Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив анкет » Christian Nott | G, VII


Christian Nott | G, VII

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/5977431.png
❖ CHRISTIAN THEODORE NOTT | КРИСТИАН ТЕОДОР НОТТ ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://cdn4.teen.com/wp-content/uploads/2013/08/dylan-obrien-birthday-august-26-2013-gifs-collins-rph.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Дата рождения персонажа
11 ноября 2004 года

❖ Чистота крови персонажа
чистокровный

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, 7

II. БИОГРАФИЯ

❖ Родители
Теодор Нотт - отец, ныне здравствующий и положение вещей менять не собирающийся
Дафна Нотт, nee Гринграсс, которая должна быть благодарна природе за светлые волосы - даже если поседеет раньше времени, не так будет заметно

❖ Место рождения
Северо-Восточная Англия, графство Нортамберленд, поместье Ноттов

❖ Биография
Дамы и господа, и весь экипаж,
если выглянуть с правой стороны судна,
можно заметить, что правое крыло в огне.

1996 год - битва в Отделе тайн; Нотт-старший схвачен и отправляется в Азкабан.
1998 год - битва за Хогвартс, Теодора эвакуируют вместе с остальными студентами.
1999 год - Теодор заканчивает обучение и пытается пройти стажировку в ММ; в стажировке отказано.
2002 год - единственный владелец всего наследия Ноттов женится на Дафне Гринграсс, считая это выгодной партией (Гринграссы не замешаны в делах Волан-де-Морта, Астория замужем за Драко - Люциус же имеет связи в Министерстве).
2003 год - Теодор получает место в Отделе международного сотрудничества.
2004 год - в семействе Ноттов рождается первенец, получивший имя Кристиана; второе имя - в честь отца.
2005 год - Теодор получает повышение и занимает пост управляющего Международным совет по выработке торговых стандартов.
2009 год - первое проявление магии у Кристиана, устраивается семейный праздник.
2010 год - первое осознанное воспоминание Кристиана о своих родственниках; кузен Скорпиус ему не понравился. Кристиан учится читать, учение дается плохо.
2011 год - Теодор покупает сыну первую метлу; разбиты две фамильные вазы, порван один гобелен XVII века, у Кристиана сломано запястье. Теодор уверен, что у сына талант.
2012 год - Дафна извиняется перед четвертым гувернером, который поспешно собирает свои вещи, чтобы покинуть "этот сумасшедший дом" как можно скорее. Ведутся переговоры с фрау из Германии, чья репутация безупречна, а способность к воспитанию носит легендарный характер.
2013 год - фрау из Германии поспешно собирает свои вещи. Дафна решает заниматься воспитанием сына самостоятельно.
2011 год - Теодор дарит сыну новую, взрослую метлу. Разбиты три окна - в столовой, в ней же стол разбит упавшим канделябром, у одной из гаргулий поместья отбита голова, Кристиан вывихнул плечо. Теодор все еще убежден, что у сына талант.
2015 год - Кристиан получает письмо из Хогвартса, счастью нет предела. Собирается большая часть семьи, Кристиан понимает совершенно точно, что кузен ему более, чем не нравится.
2017 год - поход в Косой переулок, покупка принадлежностей и кота; поездка в Хогвартс-Экспрессе, первая встреча с Хогвартсом, распределение на Гриффиндор; письмо от отца - сдержанное, но поздравляющее.
2018 год - отец присылает новую метлу, на квиддичном поле порвана ткань на одной из трибун. Кристиан пишет отцу, что его лучшие друзья - Джеймс Поттер и Фред Уизли, чем Теодор не доволен, но не высказывает этого.
2019 год - Кристиан ввязывается в драку, получает по первое число, решает заниматься самообразованием в плане драк - вместе с Джеймсом.
2020 год - Кристиана берут в сборную охотником, отец горд, мать волнуется; после первого матча Кристиан оказывается в БК со сломанной рукой. Через несколько месяцев - первая серьезная драка, снова оказывается в БК, но выходит победителем.
2021 год - первый поцелуй, первый секс, хоть и не в один вечер, к сожалению; первая пощечина от девушки, первый скандал, первая победа. Год открытий, безусловно.
2022 год - лето проходит весело и шумно - гостит то у Джеймса, то у Фреда, они часто играют в квиддич; в начале седьмого курса занимает позицию загонщика в паре с Фредом и получает капитанский значок от Джеймса.

III. ХАРАКТЕР

❖ Главные отрицательные черты
импульсивность, недальновидность, предвзятость,злопамятность, упертость, гордыня, отсутствие должного воспитания, благоразумия и чувства самосохранения

❖ Главные положительные черты
смелость, благородство, оптимизм, верность, надежность

❖ Общее описание
— Они пытаются сбить второй беспилотник?
— Нет. Они пытаются лететь на танке.

Отвагу нельзя купить... И мозги!

Кристиан Нотт - тот самый парень, который прыгнул, а потом передумал. Сколько мать ни билась, должного воспитания привить мальчику так и не удалось. Он непоседлив, несдержан, непоследователен и избалован. Действует в соответствии с "хочу" и "прямо сейчас", игнорируя такую вещь, как последствия.
Чертов нестабильный Эйяфьядлайёкюдль, взрывается легко и почти на пустом месте, зато объемы выбросов мешают всем. Если бы в Америке ураганы называли не женскими именами, а мужскими, у одного из них было бы имя "Кристиан". Приводить примеров можно сколько угодно, факт - у Нотта или не все в порядке с головой, или не все в порядке с окружением, которое его, кстати, более чем устраивает.
Патриот. Любит свой факультет и считает слизеринцев выскочками, которые задирают носы без причин на это. Открыто смеется над ними, достает и изводит различными способами, просто потому, что они ведут себя как элита, хотя по сути являются изгоями и должны знать свое место. Бывает жесток, со своими же душа компании и главный балагур, легко заводит новых друзей, но основа - это Джеймс и Фред, с которыми подружился с младших курсов. Нынче это лучшие друзья Кристиана, за которых он готов набить морду любому.
Грубиян, не стесняется в выражениях, иногда даже при преподавателях, что ему прощается из-за обаяния и умения быть внимательным учеником, точнее, сделать вид. На квиддичном поле страшен, как разъяренный слон, не делает никаких скидок ни на что: будь вы девушкой/новичком/первый раз сели на метлу - Кристиану плевать, он лупит по бладжеру со страшной силой, не жалея ни себя, ни окружающих.
Может затеять драку, причем искренне обидится, если с ним не захотят бороться. О причинах отказа будет спрашивать прямо, кулаком в челюсть, а потом уточнит пару раз в живот. Лежачих не бьет и нечестных приемов не использует, считая, что это ниже его достоинства.

С отцом был не один и не два тяжелых разговора, многие из которых заканчивались криком. Но Кристиан любит родителей, они же отвечают ему взаимностью, хотя круг его общения и не радует Ноттов. Теодор успокаивает себя и супругу тем, что зато будут связи, не оставляя при этом попыток уговорить сына подружиться с кем-то из отпрысков лично его друзей. Кристиан отказывается наотрез, потому что всегда чувствует за спиной тень деда, запятнавшего себя и свой род навсегда.
Кристиан Нотт выбрал свой собственный путь, с которого он не свернет, что бы ни случилось, потому что сейчас другое время, и семейные традиции могут существовать, но они не будут диктовать ему, как жить. 

❖ Поведенческие привычки
разминать шею, спину, плечи, пальцы и прочие суставы с хрустом, от котого у окружающих волосы дыбом встают, тереть в задумчивости правую щеку, активно жестикулировать и сопровождать все это впечатляюще разнообразной мимикой, отдельное место занимает умение поднимать одну бровь

❖ Увлечения и предпочтения
полеты, квиддич, мировой спорт, девушки

❖ Страхи и фобии
клаустрофобия, в чем сам себе не признается, просто неуютно чувствует себя в замкнутом пространстве

❖ Магические способности и успехи в учебе
все на средне-неплохом уровне, кроме зелий (-) - по ним У и выше никогда не будет, а вот ниже поставить пытались - и ЗоТИ (+), здесь проявил себя с первого курса, обнаружив настоящий талант; летает великолепно, но не без вреда для себя и окружающих, что связано с некоторой небрежностью, с которой Кристиан относится к любым видам опасности, менял позицию в команде по квиддичу, его можно назвать универсальным игроком

❖ Немагические таланты
разрушать все вокруг себя - по большей части случайно; сложно сказать, талант ли это, но Кристиан обладает низким болевым порогом

IV. ПОРТРЕТ

❖ Имя знаменитости
Dylan O’Brien

❖ Рост
1,78 м

❖ Телосложение
спортивное

❖ Цвет волос
брюнет

❖ Цвет глаз
карие

❖ Особые приметы
ямочка на левой щеке, слегка вздернутый нос, хорошо заметные морщины на лбу - правда, не от мыслительной деятельности, а от активного гримасничания; крупные кисти рук; громкий и заразительный смех

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Волшебная палочка
Магнолия и чешуя дракона, 11 дюймов, очень жесткая, почти не гнется

описания

❖ Магнолия - обаятельные личности, немного демонстративны и любят "рисоваться". Неисправимые оптимисты. Исполнены чувства собственного достоинства.

❖ Чешуя дракона - те же свойства, что и у жил, но обладатели  волшебной палочки с таким ядром часто бывают поверхностны и недальновидны, вспыльчивы и порывисты. Очень раздражительны. Действуют по первому порыву, не обдумав все до конца, так как ужасно нетерпеливы.

❖ Домашнее животное
кот по имени Лень, дымчатого цвета, пушистый и бесполезный; Кристиан всем говорит, что у них в комнате живет Лень - и не врет

❖ Метла
Молния Суприм

❖ Артефакты
перстень отца, предупреждающий об опасности - прозрачный камень мутнеет и темнеет

VI. ПОСТСКРИПТУМ

http://savepic.org/6031701.png

Отредактировано Christian Nott (2016-04-18 10:52:30)

+4

2

ГРИФФИНДОР

Джеймс Поттер, 7
Мы дружим с первого курса, соседствуем и проводим вместе практически все свободное время. Особенно крепки наши отношения на почве квиддича - благодаря твоему совету я попробовал себя в роли защитника, и оказалось, что это и есть мое призвание. Ты же передал мне значок капитана, хотя эта иерархия между нами не особенно действует, мы и так понимаем друг друга с полуслова.

Фред Уизли, 7
Фредди-Фред, ты чертовски классный чел! Ты умудряешься быть одновременно и веселым, и разумным, тормозишь нас с Джеем, когда мы слишком зарываемся, и это бесценно. К тому же, теперь мы партнеры в команде, два загонщика, единственная роль в квиддиче, где всегда два человека, и поэтому мы еще ближе, верно? И я не дам тебе об этом забыть!

Мортимер Уэй, 7
Морти-Морти-Морти, чего опять насупился? Улыбнись, я тебе говорю, улыбнись! Я буду тянуть твои губы за уголки вверх и трясти тебя за плечи, пока ты не улыбнешься. Позитивнее надо быть, чувак, веселее! Жизнь прекрасна, и я берусь рассказывать тебе об этом каждый день!

Эрика Томас, 7
Если бы ты родилась мальчишкой, это было бы не самым плохим решением природы, но и так прекрасно! Мы своя, ты настоящая патриотка, и это классно, потому что мы с тобой в этом чертовски похожи. Одна команда, ты отличный боец, и я как капитан это отлично знаю. Да и вообще, ты просто классная, и я рад, что мы на одном курсе!

РЕЙВЕНКЛО

Леонора Винтри, 6
У тебя ужасная склонность к общею со змеями, ты в курсе? Я буду напоминать тебе об этом раз за разом, не забывая при этом подмигивать и флиртовать, вдруг склеится-получится, кто знает? А вдруг именно я поставлю тебя на путь истинный, и ты перестанешь водиться со всякими подозрительными личностями. Но на квиддичном поле не жди поблажек, я буду целиться в тебя, я люблю бить по ловцам.

Бэт МакФлай, 6
Ты какая-то странная... Серьезно, ты вроде как девушка, но сильно себе на уме. То есть даже для девушки. Ничего не хочу сказать против женского пола, просто я под впечатлением, а вообще мы почти не общаемся, так, могу кивнуть в знак приветствия, все же знакомы - делим одно поле, хоть и в разных командах.

СЛИЗЕРИН

Оливия Роули, 6
Ты очень симпатичная и даже миленькая, но - зеленый галстук все портит. Я буду шутить неприлично и обидно, стараясь достать тебя до самой глубины твоей слизеринской натуры. Прости, но это война, и ты попала не в тот лагерь.

Калин Лагранж, 6
Мы друг друга взаимно "обожаем", не так ли? Меня хлебом не корми, дай докопаться до тебя хотя бы раз в день, а если этого не получилось, день прожит зря. Ты кидаешься в меня тяжелыми и не очень предметами, а я не могу себе позволить ударить девушку, но все изменится, когда над квиддичным полем раздастся свисток к началу игры, жди бладжер, я о тебе помню. К тому же, шуточки типа задирания юбок никто не отменял!

Эмори Ла Реве, 6
Как ты меня бесишь, ты знаешь? Пора бы тебе это запомнить, хотя я не устану повторять и напоминать тебе об этом раз за разом. Мне нравится тебя задирать, провоцировать и всячески действовать на нервы, потому что ты действуешь на нервы мне. Я в курсе, что с тобой опасно иметь дело, но знаешь что? Плевать я хотел с астрономической башни на это, посмотрим, кому кого опасаться надо.

Эрик Монтегю, 7
Святой Годрик, откуда такие берутся? Чувак, прости, но ты просто не вписываешься в мою картину мира. Я не могу это объяснить, я просто каждый раз удивляюсь, когда вижу тебя, а еще больше удивляюсь, когда вижу твою улыбку. Чему ты улыбаешься? Тебе весело? Просто так? Просто так не улыбаются, и это повод подраться! Да, наверное, я действительно просто ищу повод с тобой подраться, потому что ты мне ну очень сильно не нравишься.

ХАФФЛПАФФ

Лили Поттер, 5
Ты малышка, и я всегда буду подчеркивать это, когда мы видимся. Разумеется, это не умаляет твоих умений в квиддиче, но мне все время кажется, что тебе еще рановато размахивать битой, а надо еще годик хотя бы поиграть в куклы. В остальном ты для меня как сестренка, и я буду отгонять от тебя всех слизеринцев, потому что ты не должна с ними общаться.

Отредактировано Christian Nott (2014-11-23 21:59:10)

+2

3


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив анкет » Christian Nott | G, VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно