Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив » #5 | здесь еда, котята и огневиски


#5 | здесь еда, котята и огневиски

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

https://38.media.tumblr.com/076a1352e635bbb2ba3b7be135ee7cf9/tumblr_newgfi3WPQ1u140gao1_1280.jpg

[mymp3]http://cs4-1v4.vk-cdn.net/p6/45080c908f72bc.mp3|[/mymp3]

0

2

Nicholas Armstrong
да если бы)
Kalin Lagrange
У меня появилась острая необходимость иметь возможность в утро воскресения кормить определенные слои населения круассанами и капуччино. для кофе уже все есть, а вот готовить круассанчики из готового теста не интересно)
Значит, если что, я буду лезть к тебе с глупыми вопросами)
Reina Macmillan
Привет-привет) -помахал рукой- кофе? - протягивает кружку с кофе-

мухаха)

0

3

Nicholas Armstrong
Нет-нет, я на все и сразу) просто месяца два-три не играла, поэтому...сейчас осмотрюсь и в бой хд

0

4

Fred Weasley
*выдал чайничек, кружечки, вкусняшки* сегодня ты главный по чаю. не подведи.

0

5

Reina Macmillan
я ни в коем случае не тороплю.)) осматривайтесь столько, сколько нужно.))

0

6

Fred Weasley
У меня есть рецепт слоеного теста, проверенным тремя поколениями хд могу заделиться)

0

7

Fred Weasley
как выходные?) *взяла, чуть улыбнувшись* А там есть сахар?)

Eric Montague
"Наглость - второе счастье. Первое - я", как говорю великая я хд Так что радуйся, серебряничок, тебе на голову упала прекрасная компания хд и в лесу я бы и правда поприключалась, кстати Оо

*закатила глаза* мальчишки!)) не волнуйся, я тебя защитю в лесу хд Наверное. Возможно...я подумаю. хд

0

8

Nicholas Armstrong
я знаю, что не торопитешь) спасибо)

0

9

Reina Macmillan
Ммм.. выходные?) что это?) а они были?) -поставил рядом сахарницу- там нету, но есть тут) а твои?)
Nicholas Armstrong
а как же Лео? -удивился, но честно нацепил фартучек и галстук-бабочку, чтобы было- всегда готов)
Kalin Lagrange
*_______* бросай малфоя, выходи за меня хдд
хочуу.. *_________* пожалуйстапожалуйста)

0

10

Reina Macmillan
*посмотрел, приподняв бровь* хочется "выкать"?)

0

11

Fred Weasley
я подумаю об этом хд
Напомни мне через пару часиков, а то я не дома, и все будет)

0

12

Fred Weasley
ну видишь, Лео нет, поэтому эта миссия ложится на твои хрупкие веснушчатые плечи.)

0

13

Nicholas Armstrong написал(а):

*посмотрел, приподняв бровь* хочется "выкать"?)

тыж у нас суровый и брутальный)
Kalin Lagrange
так точно) -счастливыйрадостный дальше некуда-
Nicholas Armstrong
Да я всегда.. -отсалютовал- чай, кофе?) потанцуем?)

0

14

Fred Weasley
О. Это учеба или работа тебя так?) *утащила еще и ложку, насыпала себе две ложки сахара в кофе, усердно мешает* мне после таких выходных нужны выходные, если честно) очень...насыщенно мои прошли. Со своими "взлетами и падениями" хд

Nicholas Armstrong
Не могу на "ты", когда ко мне сбиваются на "вы" х) Хоть немного воспитания в меня умудрились вбить, видимо хд

0

15

Fred Weasley написал(а):

тыж у нас суровый и брутальный)

чувствую себя очень страшным.

Fred Weasley
*отсалютовал чашкой кофе* себе я налил.))

Reina Macmillan
смело "тыкай".)) я не злой и не съем, в Пророке в объявлении не про меня написано.)

0

16

Reina Macmillan
Короче, давай, куда там надо отписаться, чтобы в лес пустили? *потащил за собой* хд

0

17

Eric Montague написал(а):

*потащил за собой*

#itslove

0

18

Reina Macmillan
и то, и то понемножку) -посмеивается- зато я вместе с ламой готовил профитроли в два часа ночи, хорошо так заправившись джином) так что все хорошо, в общем-то, я за активные выходные)
каковы были взлеты и падения?)

0

19

Nicholas Armstrong
запугиваешь детей сначала, а потом удивляешься)
потанцуем?) -подбирается, страшно улыбаясь-

0

20

Nicholas Armstrong написал(а):

#itslove

Не ревнуй, котенок, я еще вернусь!

0

21

Nicholas Armstrong
да я и не думаю, что ты злой хд и мной скорее подавиться можно, кожа да кости, да около соточки фунтов наглости и сарказма в равных пропорциях хд

Eric Montague
о, какой внезапно решительный а хдд я сейчас в лс к тебе приду, хорошо?)

0

22

Reina Macmillan
Мне так нравится, когда у меня спрашивают разрешения, продолжай хд

0

23

Eric Montague
*ткнула пальцами между ребер* хд

0

24

Fred Weasley
С ламой?)) Оо о, и вкусный вышли профитрольки?) я восхищаюсь людьми, которые пекут) сама немного не по этому делу..я больше люблю мясо готовить))
От слез и ссоры до исполнения мечты трех лет в виде пощечины одному гаду) И нет, я вообще достаточно милая, просто меня довели хд

0

25

Reina Macmillan
Ой, потыкай еще, это тоже приятно! хд

0

26

Eric Montague
ты вообще странный хд

0

27

Reina Macmillan
Это клево, согласись хд

0

28

А Ник вообще не смог придумать, как меня не убить за последнее сообщение в его адрес, и решил тихо смыться из флуда, как будто он ничего не заметил хД

Отредактировано Eric Montague (2014-11-16 20:55:07)

0

29

Reina Macmillan
у меня есть очаровательный человек, который вчера был назначен капитаном Ламой) Хдд
Мясо! Мясо это прекрасно!) *___*
Бить гадов, ибо не фиг. -поддерживает-

Eric Montague написал(а):

как меня не убить за последнее сообщение

Нельзя убивать людей)

0

30

Fred Weasley
я не танцую.)

Eric Montague
Нику нужно было перезагрузить компьютер.)
убивать за такие мелочи? разумеется, нет. нравится тебе представляться кем-то вроде... гриффиндорца, ради Мерлина.)

Reina Macmillan
я не собираюсь тебя есть, но на всякий случай - всегда есть мясорубка и блендер.))

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив » #5 | здесь еда, котята и огневиски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно