Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Гостевая » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/5977431.png
Общие положения
http://savepic.org/5977431.png
Название: Hogwarts: beyond the freedom | Хогвартс: по ту сторону свободы
Дата открытия: 13 сентября 2014 года
Администрация: Джеймс Поттер, Скорпиус Малфой, Николас Армстронг
Время действия: декабрь 2022 года, "третье поколение"
Организация игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Мастеринг: смешанный

http://savepic.org/5977431.png

Пролог

Добро пожаловать в Хогвартс, которого вы еще не видели. Мы рады принять в свои ряды юных волшебников в возрасте от 15 до 18 лет, что обусловлено сюжетом, в котором на этот раз, к сожалению, не нашлось места для взрослых персонажей. Уверены, вы оцените достоинства этого положения. На правах рекламы заявляем вам, что в ходе стихийного праздника непослушания вы можете стать в игре свидетелями сцен с нецензурной бранью, ограблением караванов, смертями и всеми видами психического и физического насилия, и хотя в наш циничный век все это может шокировать разве что старых дев, давно перешагнувших бальзаковский рубеж, dura lex sed lex - рейтинг игры 18+. Впрочем, скан паспорта и разрешение от родителей на входе не спрашиваются, наше дело просто предупредить.
Также наш долг предупредить что на ролевой не приветствуются нарушения законов РФ и прочие нехорошие вещи. Каждый случай нарушения рассматривается и карается индивидуально и по воле великой пятки, но то, что от этого портится карма - это точно. Флуд - зона мира, дружбы и жевательной резинки Друбблс.

Завязка

Если мы до сих пор Вас не отпугнули, то стоит заметить, что чтобы мимикрировать под местного, лучше всего обзавестись никнеймом на латиннице и аватаром размер которого не превышает 180х180. Впрочем, gif-анимация тоже уместна, если к ней прилагается чувство меры. Регистрация ника считается придержанием роли на три дня, в течение которых вы должны подать анкету. Мы бы хотели, чтобы вы, прежде чем писать анкету, прочитали сюжет и заглянули в раздел информации, где, честное слово, очень много полезных и интересных фактов. Предложенный шаблон нам очень нравится, но мы совершенно не против креативных анкет в виде автобиографий, дневников, писем, etc. В таком случае основные пункты можно коротко заполнить в виде приложения. Надеемся, что Вы познакомитесь со всеми темами в форуме организация, может быть, найдёте Вашему персонажу место во внеучебных организациях школы, благо их множество - на любой вкус.

Кульминация

В игре мы также либеральны - посты можно писать от любого лица и по желанию использовать или не использовать выделения разными тэгами мыслей и прямой речи. Вот чего нельзя делать в постах, так это отписывать действия за других персонажей без предварительной договоренности с игроком. Исключительное право на это имеет Гейм Мастер - активный мастеринг предполагает возможность вмешательства в ваши планы. Так же в силу сюжетных обстоятельств большинство отыгрышей в настоящем игровом времени не являются приватными, но в шапке можно указать, желаете вы или нет, чтобы к Вам присоединились - игроки, в своем большинстве, понятливы и отзывчивы. Еще один важный момент - нельзя открывать новый отыгрыш в настоящем времени, не закончив старый, так как неизвестно, что может с вами успеть случиться. Если вы принимаете участие в массовом квесте, на отпись дается два дня с момента появления поста предыдущего игрока, после чего следующий игрок имеет право писать свой пост, а Гейм Мастер, при необходимости - прописать Ваши действия.
Если Вы играете и частный, и находитесь в квестовом, они не должны проходить в одно игровое время. Ещё мы ведём хронологию - для Вас же, чтобы Вам было удобнее ориентироваться в времени. Для Омута памяти и альтернативной реальности ограничений нет, утолять игровой голод там можно сколько угодно.

Развязка

Если Вы собираетесь покинуть нас на какое-то время, будь то несколько дней, недель или месяцев, сообщите об этом в специальной теме, чтобы мы не оплакивали без вести пропавших. В случае, если Вы не подаёте признаков жизни неделю, исчезаете со всех радаров и на зов не откликаетесь, мы будем вынуждены удалить Ваш профиль и освободить роль. Если Ваш персонаж был вовлечен в важные для развития сюжета эпизоды, АМС оставляет за собой право продолжить игру с Вашего профиля до логичного вывода персонажа из игры.
Возникшие по велению высших сил идеи могут быть изложены в специальных темах, независимо от того, касаются они сюжета или организации форума, - мы готовы выслушать и прислушаться. АМС будет своевременно, насколько это возможно, сообщать обо всех нововведениях, обновлениях и прочих приятных вещах на форуме в теме объявлений администрации.

Эпилог

Мы завели для гостей форума, которые приходят рассказать про свои миры, специальную совушку, её зовут Owl, пароль от её клетки 0000, пользуйтесь на здоровье, а вот писать нашим студентам личные письма с приглашениями - это нехорошо и не советуется.
Мы ждём Вашей активности и надеемся, что Вы найдёте своё место в волшебном мире Хогвартса. Записывайтесь в хор, сражайтесь в дуэльном клубе, принимайте участие в играх разума в шахматном, читайте Хогвартский Пророк и готовьте форму к новым квиддичным матчам! И пусть Вас не пугает отсутствие взрослых, в конце концов, это ведь и есть свобода.

+1

2

3


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Гостевая » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно