Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Акции » Action #0 | We need you


Action #0 | We need you

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.ru/9568871.png
❖ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ И КИРИЛЛИЦЕ ❖
http://savepic.ru/9568871.png
http://savepic.ru/9629286.png

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Пожалуй, самый важный пункт, который нужно указать в первую очередь.
❖ Дата рождения персонажа / возраст
В игре участвуют персонажи 16-18 лет, напоминаем Вас об этом.
❖ Факультет и курс персонажа
В игре участвуют персонажи VI-VII курсов.
❖ Чистота крови персонажа
Можете оставить это на волю игрока, которого ждете, но помните, что истинно чистокровные персонажи в мире мамы Ро известны, чистота крови остальных спорна.
❖ Родители
У нас третье поколение, помните об этом, так что лучше указать родителей, чтобы не началась путаница (и у Невилла, к примеру, не появилось пять детей, о которых он знать не знает, как и они друг о друге).
❖ Желаемая внешность
Можно указать имя знаменитости или же какие-то пожелания (цвет волос, рост, шрамы и т.д.).

II. ХАРАКТЕР

Все, что Вы хотели бы увидеть в своем партнере по игре.

III. ВАША ИСТОРИЯ

История знакомства или расставания, все, что уже было или еще только планируется. Наметьте в общих чертах линию игры, если хотите, или оставьте интригу.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
Как лучше связаться с Вами игроку, которого заинтересовала эта роль?

❖ Дополнительно
Все пожелания и уточнения, которые не вместились в предыдущие пункты.

Код:
[align=center][img]http://savepic.ru/9568871.png[/img][/align]
[align=center][size=14][b]❖ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ И КИРИЛЛИЦЕ ❖[/b][/size][/align]
[align=center][img]http://savepic.ru/9568871.png[/img][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[quote][align=center][b]I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/b][/align][/quote]

[b]❖ Кем приходится[/b]

[b]❖ Дата рождения персонажа / возраст[/b]

[b]❖ Факультет и курс персонажа[/b]

[b]❖ Чистота крови персонажа[/b]

[b]❖ Родители[/b] 

[b]❖ Желаемая внешность[/b] 

[quote][align=center][b]II. ХАРАКТЕР[/b][/align][/quote]

[quote][align=center][b]III. ВАША ИСТОРИЯ[/b][/align][/quote]

[quote][align=center][b]IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align][/quote]

[b]❖ Связь с Вами[/b] 

[b]❖ Дополнительно[/b]

0

2

http://savepic.ru/9568871.png
❖ Fred Weasly | Фред Уизли ❖
http://savepic.ru/9568871.png
https://41.media.tumblr.com/632bdbc61b918226e7c4a3153cb17691/tumblr_nwqtsg8Kpi1uxi9eto2_400.jpg

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Лучший друг

❖ Дата рождения персонажа / возраст
01.12.2004, 18 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, 7

❖ Чистота крови персонажа
Чистокровный

❖ Родители
Джордж Уизли и Анджелина Уизли (Джонсон)

❖ Желаемая внешность
Caleb Landry Jones

II. ХАРАКТЕР

Фред не такой общительный, как Джеймс, но это при первой встрече. Когда узнаешь его получше, то становится ясно: это шутник и фантазер, каких свет не видывал. Он чуть более спокойный и уравновешенный, но тем не менее ничем другу не уступает. Просто он другой, его родители не такие известные, и хотя отец владелец сети процветающих магазинов в Косом переулке, Хогсмиде и еще в паре городов, а также уважаемого спортивного журнала, их семья ведет вполне себе обычную жизнь, поэтому у него и нет необходимости кому-то чего-то доказывать. Он просто живет и наслаждается каждым мгновением жизни, особенно не задумываясь о будущем.
Фред - человек совершенно искренний и честный, он тот, кто способен сообщить другу в лицо всю правду, какой бы неприятной она не была. Да да, именно он одергивает Поттера, когда тот зарывается, проявляет излишний эгоизм.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Фред и Джеймс нашли общий язык еще в детстве. Летом они традиционно гостили вместе у бабушки с дедушкой Уизли, а также постоянно виделись на различных званых ужинах и днях рождения многочисленной родни. Уже тогда в них нет нет да проявлялось стремление похулиганить, подразнить, проверить родительские нервы на прочность.
К моменту поступления в Хог они уже были не разлей вода, к тому же оба поступили на Гриффиндор. И как сыновья своих отцов они, конечно, не могли остаться равнодушными к квиддичу. Джеймс обнаружил талант ловца, а Фред - загонщика, тем самым обретя известную популярность среди своего факультета, а может и за его пределами. Пробовался в команду на втором курсе, но его обошел Генри Бэлл, наверное потому, что Фред пошел больше чтобы составить компанию другу, а такого соревнования не ожидал. К слову, через два года выпустился другой загонщик, и Фреда взяли, но надолго его все равно не хватило. В начале шестого курса он сказал, что хватит с него, и ушел, чтобы больше времени уделить учебе, которую он подзапустил.
Из уважения к их родителям, друзьям многое сходило с рук, но несмотря на это, не проходило и месяца, чтобы они не попадали на отработки. Директор МакГонагалл, помня близнецов Уизли и Гарри, не могла долго сердиться на их сыновей, поэтому если и журила, то очень мягко. А последнее не укрывалось от слизеринцев, поэтому те испытывают к красно-желтому факультету вообще и к Поттеру с Уизли в частности, резкую неприязнь, которую они даже не трудятся скрыть.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
Пишите в Гостевую

❖ Дополнительно
Так как доподлинно неизвестно, какая у Фреда внешность - рыжеволосый в отца или смуглый и темноволосый в мать, то тут в общем кому как нравится. Если Вы обычно играете со какой-то другой внешностью, то можно ее будет поменять) лично мне Калеб очень симпатичен, но в любом случае это решать Вам)

+2

3

http://savepic.ru/9568871.png
❖ Charles "Charly" ... McFly | Чарльз "Чарли" ... МакФлай ❖
http://savepic.ru/9568871.png
http://media.tumblr.com/31f9a6aec9d2df53046432fab9e3d37d/tumblr_inline_mr7izmtpB01qz4rgp.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
родной старший брат

❖ Дата рождения персонажа / возраст
март 2005 года, 17 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Рейвенкло или Хаффлпафф, VII курс

❖ Чистота крови персонажа
полукровка

❖ Родители
МакФлай, Патрик и Джессика
отец сбежал, когда Чарли было пять, с шести лет детей воспитывал отчим, Эрик Леншерр

❖ Желаемая внешность
Miles Teller

II. ХАРАКТЕР

Я хочу оставить для вас максимальную свободу в написании характера, так что укажу только ключевые моменты, которые хотелось бы узреть:
- Чарли любит ударные, дома у него была установка, возможно, ему разрешили привезти ее в школу, но это надо уточнять в АМС;
- Чарли помнит отца лучше, чем Бэт, и ненавидит его, считая трусом; Эрика не сразу, но полюбил - первая установка и идея "попробуй поиграй" - это подарки отчима;
- Чарли и Бэт жили в одной комнате очень долгое время и были вместе практически всегда: ходили вместе в маггловскую школу, играли в дворовые игры, строили замки из диванных подушек и отказывались есть брокколи;
- Чарли читал и играл на барабанах, когда Бэт торчала с Эриком в гараже - чтение его занимало больше железок, у них с Эриком были свои разговоры: о музыке, о книгах, Эрик сам водил сына на настоящий концерт и сажал к себе на плечи;
- Чарли хитрее и расчетливее Бэт; в противостоянии факультетов он занял место рядом со львами, будучи более дальновидным и придерживаясь политики победителей, хотя на открытый конфликт он не пойдет и вообще старается не высовываться, а брать умом и не напрямую;
- Чарли умен, но не подл, он - тот, кто выбирает из двух зол меньшее и старается добить оставшееся; он не пойдет на откровенно гадкий поступок, но и наврать может, и умолчать что-то важное;
- Чарли умеет молчать, особенно о том, что знает; он аналитик и шахматист - проигрывает ситуацию на несколько ходов вперед, ища выгоду для себя, но главное - ища спокойствие; какую бы он позицию не занял, он постарается не спорить со старостами, потому что они представляют власть, а с властью связываться себе дороже;
- Чарли максимально использует свою голову, но если ситуация патовая, а ментальные аргументы закончились, может и ударить; если вы приедете на факультет Гриффиндор или Рейвенкло, я попрошу придержать для вас место капитана, так что Чарли физически крепок, хоть это и не так заметно.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Это мы тоже обсудим подробно, когда вы решите взять роль, но есть пара отправных точек:
- в детстве Чарли и Бэт были очень дружны;
- скорее всего, они и сейчас крепко держатся друг за друга, но это скорее глубоко внутренняя и душевная связь без ярких внешних проявлений;
- Чарли скорее всего не любит лучшую подругу Бэт - Лео Винтри - и всех ее зелено-серебряных знакомых;
- никогда Чарли не устроит публичный скандал, он поговорит один на один, без лишних ушей и крепко держа за запястье;
- Чарли опасается за сестру, считая ее позицию неверной и опасной для нее самой - общаться с отщепенцами не есть хорошо, он достаточно наслушался от матери ужасов про выпускников Слизерина, чтобы стереотипно видеть в них без пяти минут темных магов;
- если все получится, то мы сможем разыграть небольшую внутрисемейную драму, когда Чарли будет твердить о безопасности и благоразумии, а Бэт о социальной справедливости и новых запчастях, которые ей должны прислать))

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
ЛС, можно сразу отписаться в гостевой форума, я здесь каждый день)))

❖ Дополнительно
Второе имя оставляю для вашей фантазии))
Чарли может показаться немного поверхностным, но он интересен своими взглядами на жизнь и своим умением приспосабливаться к ситуации, к тому же я не исключаю наличия в нем некоторого благородства, главное, чтобы он не превратился в Мэри-Сьюшного гения с грудой мышц - как и у всех, у него есть свои недостатки, которые, впрочем, никоим образом не помешают Бэт его любить)

Отредактировано Beth McFly (2014-10-25 18:57:04)

+3

4

http://savepic.ru/9568871.png
❖ Eileen Flint | Эйлин Флинт ❖
http://savepic.ru/9568871.png
http://s009.radikal.ru/i309/1409/06/8ce0584be426.png

придержана.

If there is a light
You can’t always see
And there is a world
We can’t always be
If there is a dark
Within and without
And there is a light
Don’t let it go out

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
В настоящее время девушка Джеймса

❖ Дата рождения персонажа / возраст
(январь-август 2005г) 17 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Слизерин, 7 курс

❖ Чистота крови персонажа
Чистокровная

❖ Родители
Маркус Флинт и Кэсиди Флинт

❖ Желаемая внешность
Натали Дормер

II. ХАРАКТЕР

Характер спокойный, легкий. Эйлин выросла в чистокровной семье, не слишком родовитой и богатой, но тем не менее получила хорошее воспитание. Она сдержана и вежлива, в обществе держится доброжелательно, но с людьми невысокого происхождения порой бывает снисходительной, с долей снобизма, не любит большие, шумные компании. Хитрость в ней скорее чисто женская, каковой обладают все волшебницы, но она не стервозна. Флинт любит играть по правилам, у нее в голове обычно все расписано, так что внезапные события легко могут выбить ее из колеи.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Все началось слишком банально, чтобы быть началом красивой истории о любви. Дело было, кажется, в марте. На уроке трансфигурации его отсадили от Фреда на другую парту, к слизеринке. Ее соседку соответственно отправили на место Поттера. Большую часть урока Джей вел себя демонстративно отстраненно, всем своим видом показывая, что сидеть с вражеским факультетом, не то что разговаривать, ниже его достоинства. Она тоже молчала, спокойно записывая конспект вслед за МакГонагалл. Сидеть без дела было скучно, поэтому Поттер потихоньку стал разглядывать свою соседку. У нее оказался красивый точеный профиль, ухоженные руки с розовыми ногтями и идеально уложенные светлые локоны, спускавшиеся на грудь. В руке она держала красивое перо, которое макала в дорогую чернильницу под стать хозяйке. Слизеринка больше походила на куклу, чем на живую девушку. Может быть поэтому за урок они так и не перемолвились ни одним словом, а со звонком она также молча растворилась в толпе вечно спешащих студентов.
Так он стал замечать ее то на перемене, читающую книжку у окна, или во дворе, среди ее однокурсников. В школе, надо сказать, были девушки и постройнее, и покрасивее нее, но Эйлин могла дать каждой из них сто очков вперед умением выглядеть как с обложки тинейджерского ведьмополитена. Друзей, как он заметил, у нее было немного, и это облегчало дело, ведь намеревался познакомиться с ней поближе. Сложнее всего было подойти первым и начать говорить, и Джеймс рассуждал так: едва ли она умеет применять Аваду, Круцио и тому подобные заклятья, так что надо рискнуть. Поначалу Флинт не воспринимала его попытки ухаживаний всерьез, но к концу пятого курса немного оттаяла. А летом случайно встретились на побережье, куда Флинты приехали отдыхать в одно время в Поттерами. Теплые ночи, способствующие долгим прогулкам сделали свое дело - Эйлин и Джей начали встречаться.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любит читать, интересуется модой и кухнями разных стран мира (любимая, конечно, итальянская!). Даже в школе она ухитряется заказывать косметику, украшения и одежду, которую ей доставляют либо совиной почтой, либо курьером прямо в Хогвартс. Поэтому неудивительно, что Флинт часто экспериментирует со стилем. У нее длинные светлые волосы и хорошая фигура - она не худышка и не любит диеты.
Также вам следует знать, что по сюжету у нас активное противостояние Гриффиндора и Слизерина, и то, что Флинт переметнулась на сторону врага, автоматически сделало ее персоной нон-грата на факультете. За те полтора года, что они были вместе, она постоянно испытывала на себе непонимающие взгляды друзей. И сейчас перед ней стоит сложный вопрос - выбрать Джеймса и выйти за него замуж после школы, оставить всех своих друзей и близких в пользу его окружения, либо выбрать привычных ей слизеринцев и вернуться к своим, где и должно быть ее место.

❖ Связь с Вами
Обращайтесь в гостевую

❖ Дополнительно
Советую почитать этот отыгрыш, чтобы представить себе сложившуюся ситуацию

0

5

http://savepic.org/5977431.png
❖ AXL WOOD | АКСЕЛЬ ВУД ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://data.whicdn.com/images/58166490/original.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Вопрос на миллион галеонов. Эм. Ну... Вратарем сборной Гриффиндора.
❖ Дата рождения персонажа / возраст
17-18 лет, день рождения в конце декабря был бы неплохим поводом для гриффов взбодриться в настоящем времени.
❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, 7
❖ Чистота крови персонажа
Полукровный.
❖ Родители
Оливер Древ Вуд, вратарь и капитан Паддлмир Юнайтед + выбери кого-нибудь на свой вкус из выпускниц Гриффиндора и Хаффлпаффа.
❖ Желаемая внешность
Aaron Taylor Johnson, но это вообще не принципиально.

II. ХАРАКТЕР

Тяжелый, потому что золотой. Нет, от гриффиндора головного мозга никуда не денешься, но у вас там это в плюс идет, так что ты хоть и не самый первый поттер парень на деревне, но в первую пятерку точно входишь. На первый взгляд, ты мало чем отличаешься от сферического представителя факультета, но если присмотреться - ты спокойней и уравновешенней, чем они. Не лезешь на рожон, не затеваешь драки первым. Разумеется, ты чтишь традиции и ненавидишь Слизерин, но никогда не перегибаешь палку. Однажды я даже видела, как ты помог маленькой змейке, которую прижали к стенке пятикурсники с твоего факультета.
Как и твой отец, ты обожаешь квиддич, живешь им, дышишь. Ты прирожденный вратарь. Но в отличие от него, ты куда менее амбициозен, не стал претендовать на место капитана, отдав его Поттеру, но всегда поможешь советом, если он к тебе обратится. Когда тебя хвалят за хорошую игру, ты подчеркиваешь, что ваш успех это общая заслуга. Ты мягче и уступчивей. Ты командный игрок. Твое имя, к слову, в переводе со скандинавского означает "человек мира". Но твоя уступчивость иногда превращается в серьезный недостаток. Идя на поводу у друзей, ты рискуешь однажды перейти черту, и из миротворца стать их пособником.
Успеваемость у тебя, мягко говоря, не очень. Ты не совсем забросил учебу, но квиддич тебя интересует несравнимо больше, и именно с ним ты связываешь свое будущее. Удовлетворительные оценки тебя не расстраивают, ты стараешься не списывать и играть честно не только на поле. А вот когда учителя начинают тебе завышать оценки после удачного матча, или же освобождают от занятий, ты сердишься и требуешь снизить балл и дать тебе задание, вызывая смех и непонимание однокурсников. Обостренное чувство справедливости оно такое, да. Кроме того, ты из деток героев, которым все шалости сходят с рук, такая безнаказанность искушает, но ты сдерживаешься, и нечасто принимаешь участие в сомнительных мероприятиях. Некоторые за спиной говорят, что ты трус. Я считаю это настоящей, а не гриффиндорской храбростью.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Курсе на пятом я решила устроить очередную спонтанную тренировку, ничего особенного - немного полетать, сбросить негатив. К превеликой досаде, на поле был ты. Я развернулась бы и ушла, если бы не заметила удивительный факт - ты тренировал броски как охотник. Мне стало интересно и я осталась, чтобы понаблюдать краем глаза, конечно же, делая вид, что летаю тут сама по себе, а ты мне ужасно мешаешь. Через неделю я пришла снова - и ты тоже был тут. И еще через неделю. И еще... Твоя регулярность и пунктуальность оказались заразительными, я стала приходить каждый раз в одно и то же время, как Лис из сказки.
Ты сделал первый шаг, вернее бросок - запустил квоффл в кольца, которые я как раз облетала. Разумеется, я бросилась за мячом и поймала его быстрее, чем успела что-либо сообразить. Ты улыбнулся и похвалил маневр.
Тогда мы заговорили впервые за два месяца совместных, ну то есть одновременных тренировок. Ты рассказал мне свою теорию, мол, чтобы стать хорошим вратарем, нужно знать, как это - быть охотником. Это показалось мне странным, но я решила попробовать. Теперь мы тренировались действительно вместе, меняясь ролями, а по дороге от стадиона обсуждали квиддич. Знаменитых игроков, тактики и маневры, спорили до одурения кто круче - Паддлмир или Фейерверки. Я была сторонницей импровизаций, ты же, вслед за отцом, убежденным фанатиком теории, разработке стратегий ты посвящал практически все лекции, что не могло не сказываться на оценках. В конце концов, мне пришлось признать, что в чем-то ты прав, и хотя невозможно все предугадать и спланировать, неплохо иметь пару идей про запас.
Ни о чем другом мы, в общем-то, не говорили, если пытались, то выходило скверно. Как-то раз, когда речь случайно зашла о войне, я сказала, что твой отец здорово подсуетился в последнюю ночь, заработав за пару часов пожизненное место в пантеоне героев. Я тогда еще много чего наговорила, и потом долго не появлялась на поле в "наше" время. Но через месяц мне стало остро не хватать этих тренировок, и я вернулась. Ты мне обрадовался и не стал припоминать ссору.
Наши отношения никогда не выходили за рамки квиддичных, но даже такое приходилось скрывать. Это было не сложно, мы не общались и никак не связывались, чтобы условиться о встрече - она всегда происходила в одно время. Должна сказать, я оценила то, что ты не трепло, не ожидала такого от гриффиндорца, и первое время ждала каких-нибудь гадких подколок от твоих друзей. Мне ведь эти наши занятия давали гораздо больше, благодаря тебе, я стала играть лучше. В ответ я, наверное, могла бы подтянуть тебя хотя бы по зельям, с ними проблема у всего вашего факультета, но я этого почему-то не предлагала.
Все изменилось в начале этого года, когда Флинт и Поттер стали парой. Глядя на них, я поняла, как это ужасно, неестественно, и попросту мерзко - союз гриффиндорца и слизеринки. Я осознала, как это было опасно, ты был таким обаятельным, таким милым... На месте Эйлин, всеобщего изгоя, могла оказаться я!
С сентября я перестала приходить на наши тренировки. Ты не стал выяснять причину. Я скучаю по тебе. Возможно, ты тоже?

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы с родителями живете в графстве Дорсет, Англия. Небольшая прибрежная деревенька недалеко от Бридпорта, по соседству живут еще несколько магических семей. Ваша семья довольна обеспечена, а твой отец знаменит и не обделен поклонниками.
Ты жаворонок, как и я, поэтому частенько видим друг друга в полупустом Большом Зале во время ранних завтраков.
Не куришь, не пьешь, соблюдаешь спортивную диету, и вообще очень серьезно относишься к вопросам здравоохранения.
Дружишь с Джеймсом Поттером, Фредом Уизли, Кристианом Ноттом и прочими золотыми ребятами. Недолюбливаешь моих друзей, хотя совсем их не знаешь.
Последние полгода мы не общались, за исключением участия в межфакультетских стычках, когда я была особенно резка по отношению к тебе. В свете последних событий, когда кучка подростков оказалась предоставлена сама себе, вражда наших факультетов обострится, и возможно, нам с тобой придется действовать заодно, чтобы предотвратить конфронтации. Хотя пока что, Хезер и сама не против войны.
❖ Связь с Вами
ЛС или icq, я ежедневно захожу на форум, и очень тебя жду!

Отредактировано Heather Bletchley (2015-11-06 17:34:19)

+4

6

http://savepic.ru/9568871.png
❖ STEPHANIA & SAMANTHA SELWYN
СТЭФАНИЯ и САМАНТА СЕЛВИН❖

http://savepic.ru/9568871.png
https://45.media.tumblr.com/f09dd69bcd98bdac563ef2d0d2c5bf63/tumblr_msiit9uabC1snnccgo1_250.gif https://45.media.tumblr.com/69f32e30c4490617360bb2227da0b36b/tumblr_msiit9uabC1snnccgo5_250.gif
https://49.media.tumblr.com/1d3ea991b3d59ed9ad208cf3bb5b053b/tumblr_msiit9uabC1snnccgo3_250.gif https://49.media.tumblr.com/c91ae12d6233ebe3ab27bf6299e426b7/tumblr_msiit9uabC1snnccgo4_250.gif

My black eye casts no shadow
Your red eye sees no pain
Your slaps don't stick
Your kicks don't hit
So we remain the same
Blood sticks and
Sweat drips
Break the lock if it don't fit
A kick in the teeth is good for some
A kiss with a fist is better than none.
(с) Florence and The Machine. Kiss With A Fist

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Кем вы только мне не приходитесь. В целом же, вы нечто вроде определенного постоянства в моей жизни. Я снова, и снова возвращаюсь к вам, хотя ни раз уже давала себе слово, что это последний раз. Меня тянет к вам и я ничего не могу с этим поделать. Мы любовники в постели, соперники на поле и подруги в Хогвартсе. Разделение очень четкое и важное для каждой из нас.
❖ Дата рождения персонажа / возраст
17 лет, дату можете выбрать на свой вкус.
❖ Факультет и курс персонажа
Хаффлпафф, 7
❖ Чистота крови персонажа
Чистокровные
❖ Родители
оставляю это на ваш выбор.
❖ Желаемая внешность
Mila Kunis

II. ХАРАКТЕР

Я не могу вас отличить, хотя и общалась с вами кучу времени, для меня вы, как две капли. Я знаю, что Стеф вроде бы немного мягче и податливей, что в основном парадом управляет Сэм, но кто из вас кто, сложно сказать с уверенностью. Это рвет мою душу на части и я замыкаюсь в себе, начиная вас избегать и причиняя боль еще и вам. Потом снова возвращаюсь, и вы принимаете, молча, тепло и с пониманием. Не даром вы из рода Селвин, такие преданные дружбе, такие понимающие. Доверять вам просто, а смеяться с вами еще проще. Вы прямолинейны, честны и очень колки на высказывания. Саарказм - ваше самое мощное оружие, которым вы защищаете себя от постороннего, ненужного мира. Пробиться же в ваш мир очень трудно и мне понадобился не один год, что бы стать его неизменной частичкой. Вы себе на уме и совершенно не предсказуемы для других. Зато друг друга вы понимаете не то что с полу слова, с полу взгляда.
Мы ссорились не раз и не два, но всегда это приводило к одному и тому же, к постели. Ни я, ни вы, не меем решать конфликты иначе. Горизонтальное положение стирет все уголватости и различия, да и это отличный способ выплеснуть злость, преобразовать ее в не менее горячее чувство. Вы - мой личный огонь.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Я познакомилась с вами еще на первом курсе. Помню услышала во дворе синхронное "Fuck you!" и поняла, что вот оно, то неописуемое блаженство свободы выраженное в двух людях. Я так и не могу вспомнить кого вы тогда посылали, но это привело меня к вам. Наверное, вначале я излишне навязывалась, желая втереться в ваше доверие и стать близкой подругой, но вы закрывали на это глаза, за что я вам и благодарна.
Наше взросление происходило одинаковым образом. Мальчики, девочки, пьянки, квиддич... Именно благодаря вам, чертовки, я стала охотницей Гриффиндора. Вы втянули меня в эту авантюру, бросив как-то фразу о том, что вам меня не хватает на матчах. Черт возьми, у вас так легко получается манипулировать мной, что порой мне даже страшно становиться. И я пришла в команду, и мы открыли для себя новую ступень дружбы - соперничество. Порой мне кажется, что нездоровой любовью бладжеров к себе я обязана именно вам, скорее всего так оно и есть, но я молчу, понимаю, что так и должно быть. Будь у меня бита в руках, вы бы тоже были бы первыми, кто стал бы моей целью. Что я могу сказать в свое оправдание? У меня действительно слабость к квиддичистам, да еще и к загонщикам.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы нарушаете правила, злоупотребляете алкоголем и сигаретами (возможно). Несмотря на ваш древний чистокровный род леди совсем из вас не получились, скорее даже наоборот. Вы знаете о своей невероятной сексуальности и женственности, но зачастую ставите себя несколько по-мужски. Любите квиддич и все что с ним связано, хорошо держитесь в воздухе и удар у вас, что надо, это я еще на себе проверила. Смешливые, задорные и очень харизматичные. Я теряю от вас голову и, робко надеюсь, что вы от меня тоже.

Что касается игроков от вас я прошу чувство юмора и любви к этим прелестницам. Я предоставляю огромное поле для творчества, так как постаралась не прописывать персонажей больше чем нужно и предоставить вам возможность оживить их тем способом, который вам ближе. Однако, прошу вас не делайте из них типичных чистокровок или хаффлпаффовок. Стеф и Сэмми - уникальны и очень хочется их такими сохранить.

❖ Связь с Вами
218309621

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-23 17:04:36)

+1

7

http://savepic.ru/9568871.png
❖ MADISON FINCH-FLETCHLEY | МЭДИСОН ФИНЧ-ФЛЕТЧЛИ ❖
http://savepic.ru/9568871.png
http://33.media.tumblr.com/06d057971c5e5a197a9520008869fe7f/tumblr_inline_mm8fdi37bm1qz4rgp.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
в будущем, возможно, девушка

❖ Дата рождения персонажа / возраст
не принципиальны

❖ Факультет и курс персонажа
6-7 курс, Гриффиндор, Рейвенкло, Хаффлпафф

❖ Чистота крови персонажа
полукровка

❖ Родители
Джастин Финч-Флетчли и мать я оставляю на твой выбор

❖ Желаемая внешность
Britt Robertson

II. ХАРАКТЕР

Буду краток: ты умница, красавица и патриотка своего факультета, какой бы ни выбрала. Не лезешь вперед, но в обиду своих соседей по дому не дашь, да и вообще, ты тот еще омут и в тебе есть свои черти.
Любишь учиться, хочешь получать одни пятерки и всегда надеваешь шапку. Ты правильная девочка, это действительно так, но это не делает тебя безвольным кроликом. Все, что ты делаешь, это твой выбор, как минимум, ты так все это позиционируешь.
Умеешь принимать жесткие решения, иногда занудничаешь, любишь демонстративно зевать при разговоре о том, что тебе неинтересно. Считаешь, что девочек в вашем возрасте должны интересовать экзамены и будущее, а не мальчики и одежда. Наверное, тебе просто в глубине души не хватает смелости признать, что тебе тоже иногда хочется потрепаться обо всякой ерунде - ты слишком долго работала над своим образом "не такой" девушки. А еще ты добрая, хотя тебя саму это иногда раздражает.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Я никогда не думал, что обращу внимание на такую девушку, как ты. Ты тоже вряд ли грезила о таком балбесе, как я. Скорее всего, я упорно добивался твоего внимания, даже получая отказы один за другим. А потом ты вдруг согласилась сходить со мной на свидание - и я растерялся, потому что слишком привык слышать от тебя "нет". Сейчас мы неплохо общаемся, это очень похоже на взаимную симпатию, но мне кажется, что я не готов к серьезным отношениям. Сможешь ли ты спокойно смотреть на то, как я ухлестываю за каждой юбкой, при этом продолжая улыбаться и тебе? Мы такие разные, и я не хочу испортить тебе жизнь неудачными отношениями, но меня к тебе тянет, хотя я не могу переступить через себя и остановиться во флирте с другими. И... сможешь ли ты простить измену? Кажется, мы оба задаемся этим вопросом, и вполне понятно, кто может так напортачить.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любовь к книгам и осуждение шалостей - обязательны!
Ты считаешь, что нам всем пора взрослеть, и не понимаешь, почему многие из нас ведут себя как дети.
Мы очень разные, но тем интереснее будет играть.

❖ Связь с Вами
поверь, я увижу, когда ты появишься на форуме :) можешь сразу писать в ЛС

❖ Дополнительно
имя и внешность непринципиальны, главное - характер! вроде все)

Отредактировано Christian Nott (2016-04-13 20:06:57)

+2

8

http://savepic.ru/9568871.png
❖ KENDRICK HARRY COOTE | КЕНДРИК ГАРРИ КУТ ❖
http://savepic.ru/9568871.png
http://38.media.tumblr.com/tumblr_me49usy3RH1rsj88k.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
молодой человек + друг + безответная любовь нужное подчеркнуть

❖ Дата рождения персонажа / возраст
2004-2005 год

❖ Факультет и курс персонажа
6-7 курс, факультет не принципиален

❖ Чистота крови персонажа
полукровка

❖ Родители
Ричи Кут и Демельза Робинс

❖ Желаемая внешность
Эндрю Гарфилд

II. ХАРАКТЕР

Кендирику, прежде всего, одновременно подходит и не подходит его имя. Оно немного нелепое со знаком "+" и забавное, как и он сам, но все-таки слишком пафосное для такого парня, поэтому он больше известен как Рик или Кенни, кому как больше нравится.
Главная черта Рика - рассеянность, он совершенно теряется в окружающем пространстве, и для этого есть одна простая причина, она же его главная любовь - метлы. Родители, оба игравшие в квиддич, привили ему любовь не только к этому спорту, но и к главному его инструменту. Рик может часами разбирать на прутики хвостовую часть разных моделей, изучать из, полировать рукоятки, пытаться собрать идеальную метлу... В его кровати, а иногда и в его волосах можно найти ветки от очередной жертвы, но к этому уже все давно привыкли, а игроки сборной факультета регулярно обращаются к Рику за помощью, если метла барахлит или не слушается. Сам Рик мечтает когда-нибудь открыть свою компанию по производству метел или, в крайнем случае, мастерскую по их починке. Разумеется, хочет изобрести новую модель, превосходящую все прошлые.
Кенни добрый и усидчивый, но последнее касается только того, что ему интересно. В некоторых областях знаний он просто гений, другие вылетают из его головы быстрее, чем преподаватель успевает произнести "Возьмите ваши перья/палочки". У Рика вечно все валится из рук, но он только отшучивается по этому поводу, стараясь быстрее привести все в порядок.
В конфликты вступает редко, но метко, чаще получая по своей наполненной метленными знаниями голове, но не учась на своих ошибках. В принципе не умеет оценивать свои силы, но лезет заступаться за униженных и оскорбленных, какими бы габаритами/навыками/репутацией не обладал противник.
Пишет родителям письма раз в две недели, не понимает, что стукнуло отца дать ему второе имя в честь Мальчика-Который-Выжил, умеет мило улыбаться.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Мы, пожалуй, скорее друзья, чем нет. Бэт нравится любовь Рика к метлам, потому что они - тоже своеобразные магические механизмы, которые она так любит.
Скорее всего, общались курса с третьего, и постепенно МакФлай стала понимать, что идеальным парнем был бы именно Рик, но это было скорее подсознательно, и в своей симпатии она не могла признаться даже себе, что уж говорить о том, чтобы произнести такое вслух. Сейчас ее гложет то, что она не может понять, как относится к другу, потому что никогда не сталкивалась с таким и никогда не была в отношениях с кем-то. В общем, Бэт сама не понимает, что чувствует, и не знает, чего хочет, из-за чего ей как-то страшно. В частности, при мысли, что малейшим поползновением в сторону чего-то бОльшего она может разрушить все, что было до этого хорошего.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да, очень хотелось бы в настоящем времени таки сойтись и поговорить, в идеале - узнать об ответном чувстве, чтобы была романтика и все дела. Обоюдные страдания и неловкость тоже подойдут, вроде как столько времени дружили, а теперь все как-то не так и не то, не сказать бы чего лишнего, а вдруг поймет не так... Если коротко, то два не самых опытных человека в отношениях оказываются циклятся не только на своих изобретениях и метлах. Ну вот как-то так *разводя руками*

❖ Связь с Вами
гостевая или лс

❖ Дополнительно
Если захотите играть в квиддич при всем этом - я не против, а только за)
И прошу прощения за такую сумбурную заявку, образ есть, но в голове и, тем более, на бумаге его никак не устаканить(

Отредактировано Beth McFly (2015-11-30 22:56:27)

+3

9

http://savepic.ru/9568871.png
❖ GARMUND BADDOCK | ГАРМУНД БЭДДОК ❖
http://savepic.ru/9568871.png
https://49.media.tumblr.com/11f527e8d2eada2e9a01bc83327d03e2/tumblr_nub03f0nty1qfrlc5o3_500.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Приятель, напарник в факультетской сборной, постоянный клиент как пошло звучит, нет, это не то, что вы все подумали http://s70.ucoz.net/sm/1/facepalm.gif
❖ Дата рождения персонажа / возраст
Апрель 2005, 18 лет.
❖ Факультет и курс персонажа
Слизерин, 7 курс.
❖ Чистота крови персонажа
Чистокровен, но не так породист, как некоторые.
❖ Родители
Мальком Бэддок и Лаванда Браун (обсуждаемо)
❖ Желаемая внешность
Nolan Gerard Funk, как вариант, но мне с тобой не спать, бро хд

II-III. ХАРАКТЕР-БИОГРАФИЯ

Ты свой парень, хотя и голубых кровей. Бэддокам пришлось поумерить снобизм, в силу определенных исторических обстоятельств, а именно падения Темного Лорда и приспешников. Хотя никто из твоих предков метку не носил и в армии Волдеморта не состоял, все же в 98 году, когда никто не сомневался, что мальчик уже не выживет, твой дед имел неосторожность публично высказываться в поддержку новой власти. А потом власть сменилась, и все заверте... Имя Бэддоков замелькало в списках врагов народа, пришлось что-то делать, чтобы искупить вину. Фамильный особняк был продан с молотка, семья переехала в дом поскромнее, все имеющиеся средства пожертвовала в организованный Малфоями фонд помощи пострадавшим от волдемортовского террора. Бэддоки лично присутствовали на многих благотворительных мероприятиях, некоторые курировали, регулярно ходили в госпиталь Святого Мунго. Там они и обратили внимание на Лаванду, медленно отходившую от полученных ранений. Никто не горел желанием видеть в своем доме гриффиндорку, но мисс Браун была меньшим из зол - чистокровная и не уродка. В ее лице семья получила надежный громоотвод от всех возможных неприятностей, и Малькольм убедительно изобразил подростковую влюбленность и восхищение героизмом девушки...
Начавшийся на лжи, этот союз оказался неожиданно крепким. Ты вырос в счастливой семье, единственный наследник, всеобщий любимец. Распределение на Слизерин отец воспринял с гордостью, мать спокойно - как должное. Проблемы и разногласия начались позже, курса с третьего, когда стало окончательно ясно, что успеваемостью ты их не порадуешь. Всем наукам Хогвартса ты предпочитал квиддич. Активный, непоседливый, и откровенно неспособный к трансфигурации и истории, зельям и нумерологии, ты тянулся к тому, что действительно тебе давалось с необычайной легкостью - полетам, и ленился подтянуть остальные предметы до приемлемого уровня. В факультетской команде мы оказались одновременно, когда выпустилась предыдущая пара загонщиков, а мы показали лучший результат на отборочных, и с тех пор я не могу представить кого-то другого на твоем месте, да и кто может? Мы быстро сыгрались, и с того момента и началось наше тесное общение, хотя на первых курсах оно у нас не задавалось. Свое будущее ты видел и видишь в сборной Англии. У твоих родителей на этот счет было свое мнение, они считали, что ты обязан поступить на службу в Министерство, и мать даже подняла связи, чтобы тебя ждало теплое место для отличного карьерного старта. Нужен был лишь соответствующий аттестат, а с ним намечалась загвоздка. Не достучавшись до тебя словами, родители урезали содержание. Отказали в покупке новой метлы. Тут-то в историю снова вступил я, с коммерческим предложением. Ты платишь деньги - я приношу тебе готовые эссе и контрольные, выполненные лучшими умами Рейвенкло. Ты мог бы и сам, конечно, договариваться, но тебе лень тратить свое время, да и не царское это дело - с холопами переговоры вести, тем более что с улучшением оценок финансовый поток от родителей возобновился.
Квиддич и полеты занимают, конечно же, первое место в твоей жизни, но ты общительный и популярный парень, так что ловишь момент и наслаждаешься юностью. Легок и успешен в общении с девушками, но по природе однолюб и сохнешь по какой-нибудь упрямой особе, разумеется, слизеринке. Я готов быть твоим Купидоном, доставлять записки, выяснять ее любимые цветы и затем доставать их в любое время дня и ночи, держать лестницу, пока ты поешь серенаду, и прочее, и прочее. Разумеется, не бесплатно.
Спокойный в тесном слизеринском кругу, с гриффами ты невероятно вспыльчив и на дух их не выносишь, особенно членов команды. Большая часть скандалов на тренировках и матчах - с твоим или нашим участием, хотя справедливости ради, ты редко начинаешь задирать их первым.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
420042919 или ЛС.
❖ Дополнительно
Имя, второе имя и внешность не принципиальны, детали биографии обсуждаемы, я всегда здесь и жду как Хатико.

Отредактировано Amory La Reve (2016-04-08 06:41:39)

+4

10

http://savepic.ru/9568871.png
❖ Flash ... McLaggen | Флэш ... МакЛагген ❖
http://savepic.ru/9568871.png
http://38.media.tumblr.com/6c50128fa4a085117915703b459d5797/tumblr_n79vb6ZORC1spadc1o1_500.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
патологический враг Слизерина

❖ Дата рождения персонажа / возраст
2004-2005 год

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, 7 курс

❖ Чистота крови персонажа
полукровка

❖ Родители
Кормак МакЛагген, мать оставляю на ваше усмотрение

❖ Желаемая внешность
Robbie Amell, но внешность не принципиальна ничуть

II. ХАРАКТЕР

Истинный сын своего отца - самоуверенный и упрямый. Отец Флэша получил крупный пост в министерстве (наверняка не без помощи своего отца), так что теплое место ждет и самого Флэша - сразу после выпуска, вне зависимости от того, как он закончит обучение. МакЛагген это отлично знает и не тратит время на такие глупости, как учеба, потому как красно-золотой галстук только усиливает безнаказанность во всем.
Флэш хорошо сложен, широкоплеч и высок, он красив и знает об этом: девушки вздыхают по охотнику, который способен сбить соперника с метлы одним мощным толчком плеча, если, конечно, соперник к этому не будет готов. МакЛагген любит квиддич и спортивную злость, которую частенько переносит с поля в обычную жизнь: ненавидит Слизерин за их позицию и сам факт существования, так что не упустит ни одной возможности, чтобы достать кого-нибудь со змеиного факультета.
Свои - гриффиндорцы - прежде всего свои, и этим все сказано. Чувство команды у Флэша довольно обострено, так что лучше не лезть к тем, кого он считает своим кругом. Драться, может, особенно и не умеет, но это компенсируется физической силой - одного сильного удара будет вполне достаточно, чтобы лишить противника желания продолжать драку.
Обладатель восхитительного чувства юмора: толкается, пихается и смеется громче, чем положено. На уроках громко выражает все свои эмоции и мнения, за что по большей части остается безнаказанным (если это, конечно, не урок зельеварения).
Из книг читал разве что полторы страницы квиддичных правил, и то больше разглядывал картинки. Это не значит, что Флэш непроходимо туп, скорее, он просто безмерно ленив в плане умственного развития, в котором не видит для себя особенного смысла. Вообще МакЛагген - типичный "золотой ребенок", который вырос под крылом влиятельных родителей и намерен брать от жизни все. А что она не отдаст - отобрать.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Флэш не любит Слизерин — и этим все сказано. Он будет задирать каждого, кто носит серо-зеленый галстук, а в особенно важных случаях может пустить в ход и физическую силу. Эта ненависть у него потомственная: отец гриффиндорец не раз и не два говорил о том, что змеиный факультет — худший из всех. Львиный, напротив, создан для лидерства, и попасть на него — честь. У Флэша это заложено на уровне инстинктов — любить своих и ненавидеть чужих. К двум другим факультетам относится в зависимости от их связанности со слизеринцами.
Скорее всего до по-настоящему серьезных драк дело еще не доходило: то свои друзья-миротворцы рядом, то врагов многовато, но Флэш ждет возможности почесать кулаки о чью-нибудь слизеринскую морду. Особенно его выводят из себя победы сборной змей по квиддичу, тогда он правда готов кому-нибудь что-нибудь сломать. Сам свои силы объективно не оценивает по большей части, сказывается отцовская самоуверенность, но уверен, что в кулачном бою один на один победит любого. Впрочем, склонен думать, что и в магии хорош, хотя первое предпочтет второму.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
ЛС, гостевая, если Вас заинтересовала эта роль - регистрируйтесь или пишите в гостевой, Слизерин ждет своего врага с нетерпением)

❖ Дополнительно
охотник сборной Гриффиндора, попросим оставить это место для Вас)))

+5

11

12


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Акции » Action #0 | We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно