Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив анкет » Cara Ollerton [G, 7]


Cara Ollerton [G, 7]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/5977431.png
❖ Cara Ollerton | Кара Оллертон ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://40.media.tumblr.com/34e658978b52c39ce9067c53196f4d43/tumblr_n8d4plRpL31qc1cnlo1_500.jpg

She was into hardcore, I was into rock'n'roll
She was into girls, it was her own form of birth control
She was smoking cigarettes and drinking before five
She was wild, she was fine with being hungover all the time

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Дата рождения персонажа 2005 04 01
❖ Чистота крови персонажа чистокровна
❖ Факультет и курс персонажа Гриффиндор, 7

II. БИОГРАФИЯ

❖ Родители
Брайан Лесли Оллертон - отец семейства, он же глава, он же читает по утрам газеты вслух, он же курит трубку набитую вишневым табаком, он же был замечен у холодильника в три часа ночи. Очень веселый папочка, у которого еще молодость играет в пояснице, хотя Кара считает, что на деле это не молодость, а радикулит. Он может танцевать, он может рассказывать детям вслух небылицы-сказки, а может играть в прятки с женой. Говорят, что это кризис среднего возраста, и оттого он впадает в детство, но мать семейства настаивает на том, что он всегда был таким. Брайан лучше всех сидит на метле и орудует битой. Кара с гордостью находит в себе его посадку и отмечает, что у нее была хорошая тренировка уворотов от бладжеров благодаря ее отцу. Она вообще папина дочка. Все свое детство держалась за его брючину, находя его более подходящим защитником, чем мать.
Оливия Аманда Оллертон - мать семейства, она же лучший повар, она же глава над главой (над отцом в смысле), она же припевает забавную песенку, когда жарит оладушки, она же самая женственная из всех с кем знакома Кара. Нет, серьезно, девчонка ни разу не видела свою мать в брюках, исключительно платья и юбки. Лив обладает невероятным терпением и вежливостью. Ее манеры безупречны, а вкус утонченный. Наверное, поэтому они с Карой так и не нашли общего языка за все эти годы. Кара - типичный сорванец, которому пытались привить хорошие манеры, в итоге, старанием матери и хитростью отца, получилось невесть что.
❖ Место рождения Лондон. Англия
❖ Биография
В 2005 году, в середине весны на свет родилась долгожданная девочка. Которую назвали Карой и окружили с младенческих лет несокрушимой стеной любви и заботы. Есть такие люди, которым по жизни везет, Кара внесла свое имя в этот список. С детства она получала от жизни все, практически ничего не делая. Ее любили в семье, одаривая игрушками и детскими метлами сделанными исключительно для нее. Она родилась с серебренной ложкой во рту и продолжала жить с нею же. Когда она взлетела в первый раз, по ее словам, это был момент истинны, она сразу поняла, что хочет летать. Всегда. Для матери это было плохой новостью, так как маленький ребенок на метле мало того, что может навредить себе, так еще и дом разнесет в пух и прах. Так оно и было. Все что можно было разбить - было разбито, то, что можно было сломать - было сломано. Зато дочурка была счастлива. Отец с гордостью заявляет, что его дочь раньше научилась летать, чем ходить.
Братья вначале относились к малютке несерьезно, но заметив ее неподдельную заинтересованность квиддичем начали брать ее с собой на "полетуньки". Когда девочка повзрослела, Брайан сам лично стал обучать ее техникам изготовления метел. Но это, как раз, интересовало ребенка меньше всего. К черту скучную работу, а мне летать охота. Так пошло детство, где-то в облаках, растворяясь в голубом летнем небе, ловя снежинки ртом и замазывая мазями многочисленные ушибы и ссадины. "Это я с детства такая пришибленная. Меня на головку не роняли, я уже в те года была самостоятельной дамой!" с порога заявляет Кара всякий раз, когда кто-то пытается усомниться в ее адекватности.
Нет, она не с пропеллером в причинном месте. Шило из нее вытащило чувство долга и ответственности. Для нее нет ничего страшнее, чем подвести родителей. Они надеяться на ее благоразумие и правильное расставление приоритетов, а Кара уже достаточно большая девочка, что бы понимать, что ради будущего стоит иной раз заглянуть в библиотеку и придерживаться расписанию. Она не нарушает правил, старается держаться подальше от неприятностей. Кара не из тех, кто без должной причины полезет с головой в раскаленное пекло. Слишком велики ставки.
Изначально, Кара даже не хотела идти играть в квиддич, она всячески демонстрировала свою незаинтересованность в спорте. Но смогла продержаться лишь 4 года. Небо манило ее и девчонка в один из дней решилась. Она пришла на поле встала под перекрещенные удивленные взгляды, представилась и взлетела. Сложно плохо играть, когда ты летал на метле с детства, сложно плохо управлять метлой, когда ты знаешь ее природу, процессы обработки и изготовления. Кара показала драйв на поле заведомо будучи уверенной, что она легко впишется в команду и ее возьмут. Играя в квиддич она ни капли не волнуется. Все что можно сломать было ею уже сломано, это ее не заботит. Победа - конечно хорошо, но для Оллертон младшей, в квиддиче важен сам квиддич. Единственное, что тревожит ее - это метла. За нее она печется больше свернутой шеи. Бладжеров посланных в метлу не прощает, летальный инструмент никому не отдалживает, да и вообще, носиться с ней, как с китайской вазой.
В период полового созревания, самый удивительный период на открытия, она открыла в себе некую заинтересованность в девушках. Ее взгляд слишком часто касался их губ, да и изящные изгибы не проходили незамеченными мимо ее глаз. Она поняла это сразу, сложнее было признать, что правильная девочка стала несколько неправильной. Опять же, раздумывая об этом весь вечер, на утро Кара проснулась с четким ответом, "кроме тебя это больше никого не напрягает, так какая к черту разница". Впрочем, семья была немного шокирована  письмом гриффиндорки с открытием истины, но шок быстро сменился принятием. Проще всего отреагировали братья Кары по-свойски дав ей пять и сказав, что круто, что ей нравятся хотя бы девушки, мол они предполагали, что выходить замуж ей придется за метлу.

III. ХАРАКТЕР

❖ Главные отрицательные черты ленивая, осторожная, тщеславная, нетерпеливая, эгоистичная и себе на уме. Немножко алкоголик, есть склонности к курению, пару раз таскала папину трубку. Понравилось.
❖ Главные положительные черты ответственная, смелая, прилежная, целеустремленная, искренняя, дипломатичная, активная и очень общительная.
❖ Общее описание Начнем издалека. Кара считает, что ее родственником был самый невероятный из всех возможных вариантов, а именно Гиффорд Оллертон. Знаменитый убийца великанов. Известный. Изумительный. Героичный. Еще в детстве услышав, что он, возможно, является ее родственником, она поняла, так оно и есть и всеми силами она стремилась быть похожей на него. Оллертон младшая считает, что у нее вполне себе получилось. Конечно, она не рубит великанов пачками, но она настолько же известна в Хогвартсе, настолько же героична в квиддиче и настолько же изумительна. В последнем сразу не было никаких сомнений. Кто-то может решить, что ее самомнение раздуто, однако, Кара по большей степени шутит, серьезной ее видели не часто, такое бывает лишь тогда, когда по тем или иным причинам гриффиндорка чем-то недовольна или глубоко несчастлива. Юмор - ее способ общения и восприятия мира. Она одна из тех, кто считает, что стакан наполовину джин, наполовину тоник.
Любит вечеринки, пьянки и девочек. Последних особенно часто. Приписывает себе заслуги Дон Жуана и считает себя мастером пик-апа. Если у нее не получилось очаровать очередную Афродиту, нисколько не огорчается, значит получиться очаровать очередного Апполона, что тоже вполне неплохо. Кару вообще сложно расстроить, вывести из себя или выбить почву из под ног. Да она нетерпелива и хочет всего и сразу, но Кара увлекающаяся натура, она сама плохо знает чего может захотеть через минуту. За ней наблюдалось такое, что она с утра по уши влюблялась в какого-нибудь героя с идеальным прессом, а к вечеру забывала  его существовании. Говорят, что в ее голове вечно открыта дверь куда ветром заносит что-то и так же выносит. Любовь не ее конек, в отличии от квиддича, в этом "спорте" она совершенно не преуспела. Однако, саму Кару это не огорчает. Не всегда количество значит отсутствие качества. Можно получить и то, и другое, если постараться.
❖ Поведенческие привычки Ее мимике можно позавидовать, мастерски владеет всеми мышцами лица. Оно всегда выглядит живым и очень подвижным, а иногда даже чудаковатым (даже очень часто чудаковатым). Ходит быстро и немного припрыгивая, будто вместо ног у нее две пружинки или кто-то за ниточки тянет ее в воздух. Предпочитает напитки покрепче, а на утро совершает пробежки, утверждая, что они вылечивают от похмелья (не верьте ей, будет только хуже). Летает всегда, в любом состоянии, даже не пытайтесь ее остановить, не сговорчива. Любит флирт и считает себя в этом деле мастером, талантом, гением. Не признанным разумеется. По утрам любит зеленый чай с корицей, миндалем и медом, на ночь предпочитает что-то покрепче и погорячее. Считает, что каждый день надо прожить так, что бы было что вспоминать. Наверное, поэтом любит вечеринки и устраивает их с завидным упрямством и регулярностью. Кара думает, что хорошего человека должно быть везде, а хорошая вечеринка должна быть всегда.
❖ Увлечения и предпочтения квиддич, вечеринка, особи противоположного, и не только, пола и учеба. Необычный коктейль. Учиться Каре действительно нравится. На то она и отличница. К слову, преподаватели даже не подозревают о ее мятежных вечеринках. Как, если они не входят в список приглашенных?
❖ Страхи и фобии Огорчить родителей, не иметь возможности летать, постареть, стать занудной и скучной, остаться одной.
❖ Магические способности и успехи в учебе Отличница. Правда зельеварение у нее это как прогулка на нити над вулканом. Вечно тянет поэкспериментировать и взорвать что-нибудь, но старается держать себя в руках. Отмечалось, что пару раз клевала носом на истории магии, но кто может ее за это винить, это не самый энергичный предмет. Любит то, где присутствует хоть какая-то активность и практика.
❖ Немагические таланты Прирожденная квиддичистка. Играет на фортепьяно (мать пыталась сделать из нее леди), но давно уже не имела практики. Поет когда напивается, кстати очень неплохо поет, но трезвой делать этого не будет. Хороший организатор вечеринок и устранитель конфликтов. На любою затруднительную ситуацию найдет свой ответ. Наделена талантом не отчаиваться до последнего.

IV. ПОРТРЕТ

❖ Имя знаменитости Daria Sidorchuk
❖ Рост 167
❖ Телосложение спортивное
❖ Цвет волос рыжие
❖ Цвет глаз они точно такого же цвета, как шоколадные лягушки.
❖ Особые приметы Рыжие волосы, изобилие веснушек, яркая мимика и мужская манера одеваться. Любит джинсы, кеды, кепки и кожаные куртки. Предпочитает не носить платья и юбки, но школьная форма обязывает. Всякий раз поддевает под юбку шорты, что бы было удобнее ощущать себя на публике. Избегает украшений и редко делает прическу. Практически не краситься. У нее попросту нет на это время. С утра ее хватает на то что бы одеться, встряхнуть волосы рукой и помчаться бегать, а потом на пары.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Волшебная палочка ива и жилы дракона
❖ Домашнее животное совушка Чарли
❖ Метла Чистомет сделанный на заказ по эскизам самой Кары и ее предпочтениям в воздухе
❖ Артефакты метла и палочка, ей больше ничего и не надо

VI. ПОСТСКРИПТУМ

❖ Дата рождения 01.02.1992
❖ Средство связи мейл указан

http://savepic.org/6031701.png

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-22 01:23:43)

+7

2


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив анкет » Cara Ollerton [G, 7]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно