Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров со Скорпиусом Малфоем


5 вечеров со Скорпиусом Малфоем

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

- Сегодняшний гость студии - Скорпиус, давайте встретим его дружными аплодисментами!!
/пригласил на мягкий кожаный диван/
- Итак, Скорпиус, мы знаем, что ты у нас любишь животных, ..
- Ну, не так, как ты, Поттер, но да.
- ... поэтому специально для тебя заказали обивку из искусственной кожи, удобно тебе там?
- Слишком скрипучий на мой взгляд.
- К сожалению, выбора большого не было, но к следующему визиту обязательно подыщем что-нибудь более приличное.
/поправляет бумажки перед собой/
- Так вот, к теме игры, скажи, что ты планируешь делать после окончания Хогвартса? Нам всем интересно.

+1

2

James Potter
Скорпиус как в Хогвартсе нихера не делал, так и после его окончания не видит предпосылок к изменению ситуации  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

+1

3

Scorpius Malfoy
бездельник.)

- любимое мороженное на данный момент?
- любимый мультфильм?
- любимый супергерой?)
- песня, под которую хочется танцевать?
- любимый месяц в году?
- повторю вопрос Эйлин: о чем бы ты снял фильм?
- любишь работать по дому?
- любимая сладость?

0

4

Nicholas Armstrong
вот ты ужасный человек, тебе даже нельзя ответить "сам такой")

- любимое мороженное на данный момент?

сырное и лимонное, как щербет, так и обычное.
еще чайное - то, что в баскин роббинс, ну и конечно шедевры "чайной высоты" в парке горького
надо было все же тебя там покормить

- любимый мультфильм?

воу. не знаю. это очень-очень сложный выбор, и если я сейчас выберу один мультфильм, то я просто навру, а через полчаса приду править сообщение, потому что любимым будет уже другой. их просто очень много, и некоторые из них просто невозможно сравнивать, как например "холодное сердце" и "будет ласковый дождь".

- любимый супергерой?)

комиксы не читаю, просто не могу, они меня раздражают отсутствием текста и избытком картинок, поэтому буду ориентироваться на экранизации. люблю человека паука из старого мультсериала и гамбита оттуда же (тоби магуайр и тейлор китч зафейлили этих персонажей). в фильмах нежно и трепетно люблю пиро во второй и третьей частях иксов и озимандию из хранителей.

- песня, под которую хочется танцевать?

вообще не испытываю желания танцевать.

- любимый месяц в году?

вообще год у меня делится всего на два сезона, с сентября до середины января жить можно, с середины января до сентября - "господи, когда уже сентябрь?". но самый любимый месяц это, наверное, декабрь, потому что рождество и чудо, и даже никакие сессии, двойные сессии, дипломы и госы не могли это испортить)

- повторю вопрос Эйлин: о чем бы ты снял фильм?

ситком о начинающих преподах или практикантах.

- любишь работать по дому?

терпеть ненавижу. единственное, что нравится - убираться на книжной полке, могу зависать часами, перебирая книги, открывая наугад, перечитывая любимые моменты, ну и пыль заодно смахивая)

- любимая сладость?

марципан, желательно немецкий, любекский. до сих пор тоскую по тем временам, когда отец привозил кучу самого разного из рейсов)

+1

5

хорош расслабляться

любимая шоколадка?
самый ненавистный школьный предмет?
а ты собирал игрушки из киндер-сюрприза?
а в сотки в детстве играл?
кем хотел стать, когда вырастешь?
когда, по-твоему, человек становится взрослым?

Отредактировано Kalin Lagrange (2014-10-27 19:30:34)

+2

6

о, а я почему пропустила всю движуху?

начнем с традиционного:
1. почему малфой-младший?
2. какими персонажами из вселенной гп играл? какие любимые/нелюбимые?
3. расскажи про свою первую ролевую.
4. есть ли тематика, которую ты с удовольствием бы реализовал, но заниматься этим лень?

и
5. какой персонаж из книги/фильма тебе наиболее близок?
6. расскажи о героях/актерах/книгах/сериалах/чем угодно, что ты терпеть на можешь, а остальным нравится.

+2

7

Kalin Lagrange

любимая шоколадка?

сейчас будет прям каминг-аут.
я не фанат шоколада хд
и прям любимой-любимой , наверное, нет. в старые добрые времена, когда papa баловал меня немецкими сладостями, какие-то были, но я их не помню)
а, люблю горький шоколад с перцем и морской солью, марку не помню, но у них такая стильная черная упаковка.

самый ненавистный школьный предмет?

можно проголосовать против всех?)
даже изначально крутые предметы типа литературы можно превратить в цирк и пиздец, и в моей школе так оно, в основном и было) исключения - английский и биология, преподавателям можно памятник поставить)
но самые ужасные воспоминания связаны с химией, конечно. из-за нее я чуть со справкой не вылетел в 10 классе.

а ты собирал игрушки из киндер-сюрприза?

я был крайне невезучим ребенком - мне вечно попадалась какая-то херня типа мини-пазлов (ненавижу пазлы) или деревянных паравозиков, плюс я отличался непрактичностью и всегда дарил фигурки тем, кому вот прям этого бегемотика и не хватало до полной коллекции. в итоге я собрал только смурфиков, и это при том, что киндеры мне покупали каждый день.

а в сотки в детстве играл?

терпеть не мог почему-то, сидел как последний задрот с книжкой на переменах, когда остальные играли)

кем хотел стать, когда вырастешь?

что значит хотел? до сих пор хочу хд
робин гудом, черным пиратом, питером пэном, etc.
реальные профессии не интересовали меня долго, одно время хотел быть библиотекарем, потом ветеринаром, потом долгое время хотел убить одноклассников и рраз - вот он 11 класс, куда поступать - хз.

когда, по-твоему, человек становится взрослым?

некоторые, мне кажется, такими прямо рождаются. просто смотришь на человека, и не веришь, что он маленьким был.
возможно, с рождением собственных детей. очень много моих сокурсников изменились после педпрактики, вроде до нее были обычные придурки, а после - "о боги, женщина, кто ты? что это за пиджак, что значит, нельзя сидеть на парте?". практика вообще здорово поделила нас на тех, кто пришел в школу как взрослый, и кто вернулся как ребенок.

+2

8

Scorpius Malfoy написал(а):

что значит хотел? до сих пор хочу хд

да, я после отправки тут же подумала, что в твоем случае можно было смело в настоящем времени спрашивать хд

самый-самый любимый и близкий персонаж это все-таки Рег, Драко или Скорпиус?)

+1

9

Eileen Flint

1. почему малфой-младший?

меня даже не спрашивали, меня просто поставили перед фактом, потому что до этого я играл Драко)
но, наверное, если бы спросили, никого другого я не выбрал бы)

2. какими персонажами из вселенной гп играл? какие любимые/нелюбимые?

я ужасно однообразен. у меня всего три основных персонажа, по одному на каждое поколение - Регулус Блэк, Драко Малфой-Гринграсс и Скорпиус Малфой. считаю их самыми клевыми в своем времени, и не смогу играть на ролевой, если они заняты не мной. выбрать любимого из этой троицы сложно, но наверное, я влюблен в Регулуса, а писать больше всего люблю за Драко, потому что у него всегда все херово, как у истинного аристократа. у Скорпиуса зато больше всего приключений и экшена хд
еще пробую играть Риту, ибо мы коллеги, писал один пост за джинни и два за дина томаса хд
остальное - неканоны, но их мало, и они тоже однообразны)

в книгах любимый персонаж опять же Регулус, и мне совершенно не мешает то, что о нем там пять строчек - я неровно дышу к самоубийцам (кроме Мартина Идена, он задрот). нелюбимый - Сириус Блэк, на полкорпуса от него отстает Джеймс Поттер, я искренне не понимаю, почему их все так любят, и считаю обыкновенными гопниками.

3. расскажи про свою первую ролевую.

охохо, это было очень давно, еще до "профессиональных" дизайнов и занятых внешностей и даже до выхода седьмой книги, так что я лелеял надежду, что мы с лордом победим. собственно играть я начал под впечатлением от шестой книги и сектусемпры, и первым делом в игре врезал Поттеру и увел у него Чанг (которую играл наш текущий Джей). Поттер в ответ признался мне в любви и предложил быть парой. с тем же предложением в личку стукнулись Грейнджер, Чанг, Паркинсон  и кто-то там еще. я, как видно из истории с киндер-сюрпризами, щедрый человек, поэтому я всем все обещал, и некоторое время поддерживал иллюзию каждого из них, но однажды во флуде все вскрылось, все немножечко рассорились и ролевая как-то сдохла хд каждый из участников драмы пригласил меня к себе на новый проект, но только Чанг догадалась вовлечь меня в процесс создания с нуля, чтобы я прикипел к форуму)
помимо многоугольника со мной на той ролевой был забавный Лорд, который отрезал Тео Нотту палец, но это, пожалуй, все, что я запомнил)

4. есть ли тематика, которую ты с удовольствием бы реализовал, но заниматься этим лень?

да, это Лес Мис, но я не могу заставить себя прочитать весь первоисточник, а не только главы с чудесными друзьями азбуки.
еще я бы поиграл по голодным играм, у меня есть идея провести 76 игры с внучкой Сноу и другими детишками Панема, но я не хочу админить это, я всего лишь хочу играть изнеженное дитя на арене, желательно в компании Лагранж, потому что тогда мы будем умирать даже весело)
и очень хочу поиграть хоррор с активным мастерингом, чтобы реально от каждого решения в посте зависело, выживу я или нет, чтобы соигроки гибли, и я в конце концов тоже. или нет хд в идеале это должно быть что-то типа слешера они-просто-приехали-побухать-на-природе или что-то с детективным элементом как в фильме "играй до смерти")

5. какой персонаж из книги/фильма тебе наиболее близок?

буду банален - Холден Колфилд. очень его люблю, забавно то, что Холденом меня называл мой любимый куратор в педагогическом.
сейчас к нему добавился неумеющий взрослеть герой Эрленда Лу из "Наивно. Супер", я пребываю в схожем состоянии и не хочу ничего делать, кроме как кидать в стенку мячик, стучать по деревяшке и конкурировать с маленькими детьми) к сожалению, у меня нет богатого старшего брата, и я не могу себе это позволить)
из фильмов - Чарли Новочудо Далтон из "Общества Мертвых Поэтов" и Дэрри из "Джиперса Криперса".
и если связь с первым я еще могу попробовать объяснить, то со вторым это просто невероятное ощущение с первых минут фильма, что мы одно целое, и если бы я ехал по той трассе, то я бы вел себя точно так же,

лагранж, не читай, спойлер

и закончил бы так же, как он, крича в темноте.

ах да, еще герой Ноа Тейлора из "Он умер с фалафелем в руке", начиная от его потуг стать писателем и заканчивая флегматичностью мироощущения)

6. расскажи о героях/актерах/книгах/сериалах/чем угодно, что ты терпеть на можешь, а остальным нравится.

неудачный вопрос, потому что об этом я могу бубнить очень долго)
я не люблю очень многое из того, что популярно и нравится если не всем, то большинству. как в случае с Сириусом выше, например.
терпеть не могу сериалы (за редким исключением типа "дживс и вустер", но там великолепный первоисточник, или "клиники", которую я даже ходил смотреть на большом экране в кино).
очень часто не люблю главных героев, предпочитая им кого-то второстепенного. не люблю и злодеев, если вдруг все стали по ним тащиться, как в случае с Локи и Джокером.
не люблю "Аватар" и "Облачный атлас", ибо распиаренные пустышки.
ненавижу Пушкина, считаю его стихи крайне неискренними, в которых форма главенствует над содержанием, подчиняя его себе.
у Толстого, напротив, люблю сюжеты и не выношу его слог, мое спасение экранизации.
не люблю советскую литературу, как и большую часть советского искусства. исключения есть, но их немного, и они сильно выделяются.
не очень люблю классическую литературу, нравоучительные романы и скучную поэзию.
не смотрю советские фильмы, кроме очаровательного "Жил певчий дрозд" и некоторых мультфильмов.
еще я совершенно равнодушен к Франции и Парижу. и терпеть не могу apple, о чем напоминаю Поттеру при каждом удобном и не очень случае)

+3

10

Kalin Lagrange
как чувствовал и начал писать об этом в ответе для Эйлин. наверное, самый близкий Драко, причем именно с 21 - мы с ним оба бесхарактерные нытики)

0

11

а я продолжу список любимого.)
- любимое время для прогулок?
- любимая команда КВН и любимый номер?) с видео, если можно.)
- любимый детский стишок? ну или любой, который помнится?
- есть любимая поговорка/присказка? а слово/фраза-паразит?
- самый любимый праздник?)
- топ-5 песен, поднимающих настроение?
- топ-5 фильмов, которые заставляют смеяться?

0

12

- любимое время для прогулок?

ночь, естественно.

- любимая команда КВН и любимый номер?) с видео, если можно.)

федор двинятин, кефир, парапапарам, стэп и ко, дасистфакт
любимый номер - нет, я не хочу всю ночь провести на ютубе)

- любимый детский стишок? ну или любой, который помнится?

варкалось. хливкие шорьки пырялись по наве. и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове.
с 6 лет помню хд

- есть любимая поговорка/присказка? а слово/фраза-паразит?

а вот это я хочу спросить у тебя. *стрелочник*

- самый любимый праздник?)

католическое рождество.

- топ-5 песен, поднимающих настроение?

мой плейлист депрессивен чуть менее, чем полностью, но аарон твейт с его i am alive радует неизменно)

- топ-5 фильмов, которые заставляют смеяться?

мы миллеры
мой мальчик
евротур
он умер с фалафелем в руке
субмарина
апокалипсис по-голливудски
нас приняли
дневник бриджет джонс
хижина в лесу
такер и дейл против зла
извини, но как выбрать пять?)

+3

13

Scorpius Malfoy написал(а):

а вот это я хочу спросить у тебя. *стрелочник*

я могу только рассказать про твою забавную привычку чеканить речь по слову, когда ты сердишься.)
когда. Скорп. сердится. он. говорит. примерно. так. да. пауза. после. каждого. слова. плюс. сердитая. моська.
выглядит Скорпиус при этом одновременно угрожающе и очаровательно.)))

0

14

Nicholas Armstrong
значит надо спросить Джеймса, просто ты меня реально озадачил)
я-то уверен что говорю как английский лорд хд
Джееееймс, выходи, ты мне нужен!

0

15

Eileen Flint
Эйлин, прости, можно я продолжу?) я еще не люблю майкла джексона, 30 stm и собак хд
это реально тема на всю ночь

0

16

Nicholas Armstrong
итак, рогатый утверждает)
Алень (22:37:45 27/10/2014)
Ты часто говоришь as you wish, огам, тянешь гласные, например, пооооттер, любишь уменьшительно ласкательные сокращения типа никки, потти, регги)
Алень (22:39:05 27/10/2014)
Слов паразитов я не припомню
Алень (22:39:22 27/10/2014)
Ну эз ю виш ты постоянно употребляешь)
Алень (22:40:28 27/10/2014)
Предлагая что-нибудь, ты обычно не ограничиваешься чем-то одним, как минимум два варианта развития событий)

вот, наверное, as you wish я тебя не баловал?)

0

17

Kalin Lagrange
для полноты картины спрошу тебя - какая у меня речь?)

0

18

Scorpius Malfoy
не баловал, верно.)

0

19

Nicholas Armstrong
какой я нехороооший)

0

20

Scorpius Malfoy написал(а):

в игре врезал Поттеру и увел у него Чанг (которую играл наш текущий Джей)

разрыв шаблонов

Scorpius Malfoy написал(а):

Лорд, который отрезал Тео Нотту палец

а вот это почему-то умилило С:

Scorpius Malfoy написал(а):

не люблю "Аватар" и "Облачный атлас", ибо распиаренные пустышки.

+1!

Scorpius Malfoy написал(а):

еще я совершенно равнодушен к Франции и Парижу.

еще раз плюс один, бомжатник самый натуральный. хотя по каким-нибудь южным провинциям я бы покаталась х)

Scorpius Malfoy написал(а):

мы миллеры
мой мальчик
евротур
он умер с фалафелем в руке
субмарина
апокалипсис по-голливудски
нас приняли
дневник бриджет джонс
хижина в лесу
такер и дейл против зла
извини, но как выбрать пять?)

сохранила себе список, половину не видела х)

Scorpius Malfoy написал(а):

Eileen Flint
Эйлин, прости, можно я продолжу?) я еще не люблю майкла джексона, 30 stm и собак хд
это реально тема на всю ночь

нужно, я человек-ненависть, так что побубнить готова в любое время суток)

+2

21

Eileen Flint написал(а):

разрыв шаблонов

если из-за того, что рогатый играл Чанг, то я еще много могу про него рассказать хд

Eileen Flint написал(а):

сохранила себе список, половину не видела х)

некоторые не очень популярны в россии, "фалафель" даже не озвучен, что для тебя не проблема)) а последние два вообще ужастики, но смешные)

0

22

Scorpius Malfoy написал(а):

если из-за того, что рогатый играл Чанг, то я еще много могу про него рассказать хд

Нет уж, избавь нас от скучных подробностей моего прошлого хд /накрыл клетку с историей темным платком/

Scorpius Malfoy
Еще вспомнил, что в реале ты еще больше кокетничаешь, чем в вирте)
а флирт у него вообще в крови http://jpe.ru/gif/smk/sm153.gif /вставил мимоходом/

0

23

James Potter написал(а):

Еще вспомнил, что в реале ты еще больше кокетничаешь, чем в вирте)
а флирт у него вообще в крови  /вставил мимоходом/

в кои-то веки я с тобой согласен.
Скорпиус флиртует так, словно у него это функция включена по умолчанию с момента первого слова.)

0

24

James Potter
Nicholas Armstrong
я? кокетничаю? в реале и в вирте? да я самый нелюдимый тут хд

0

25

Scorpius Malfoy
дааа, конечно.
а мы тут рожками стучимся не за тебя, а для собственного удовольствия, ага.

0

26

Nicholas Armstrong
Это он себе цену набивает))) знает же, чертяка, что популярен хд

0

27

James Potter
я скромен, сдержан и одеваюсь как монашка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

28

Scorpius Malfoy
монашка из ролевых игр?)

0

29

Scorpius Malfoy написал(а):

если из-за того, что рогатый играл Чанг, то я еще много могу про него рассказать хд

если только Чанг не откусила второй палец Нотту - этого достаточно ;D

Scorpius Malfoy написал(а):

некоторые не очень популярны в россии, "фалафель" даже не озвучен, что для тебя не проблема)) а последние два вообще ужастики, но смешные)

срочно надо смотреть, люблю такое х)

James Potter написал(а):

Нет уж, избавь нас от скучных подробностей моего прошлого хд /накрыл клетку с историей темным платком/

http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

Nicholas Armstrong написал(а):

Скорпиус флиртует так, словно у него это функция включена по умолчанию с момента первого слова.)

оО
Скорп кокетничает?
где как покажите

0

30

1. считаешь себя талантливым?
2. какой у тебя любимый запах?
3. а цвет?
4. было прозвище в детстве? х)
5. на что смотришь в первую очередь при знакомстве? С:
6. ты интроверт или экстраверт?
7. религиозен или нет?
8. есть фобии?

+2


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров со Скорпиусом Малфоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно