Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив » Eileen Flint [S, VII]


Eileen Flint [S, VII]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/5977431.png
❖ EILEEN RAVENNA FLINT ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://38.media.tumblr.com/fc0da2cfd95943a7c1f9d9beed75454e/tumblr_nbj2ssRVrI1r767hgo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/f20a396fdfc9b9cf33ca219a0f8c3887/tumblr_nbj2ssRVrI1r767hgo4_250.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Дата рождения персонажа
19 апреля 2005.
❖ Чистота крови персонажа
Чистокровная.
❖ Факультет и курс персонажа
Слизерин, 7.

II. БИОГРАФИЯ

❖ Родители
Маркус Флинт - отец;
Кэсиди Флинт - мать.
С прочими родственниками Эйлин почти не общается: поженившись, ее родители предпочли вести политику невмешательства в дела бабушек и дедушек, и желание это было взаимным.
Связана дальним родством с Урсулой Блэк (в девичестве Флинт), положившей начало многим известным ныне чистокровным фамилиям, но родство это такое дальнее и сумрачное, что едва ли кому-то придет в голову им гордиться.
❖ Место рождения
Небольшой семейный особняк близ Оксфорда, Англия.
❖ Биография
Бытует мнение, что во всех чистокровных семьях с детьми носятся, как с писаными торбами, нещадно балуют, особенно если чадо присутствует в единственном экземпляре, и нанимают по одной гувернантке на каждый день недели. Чтобы дите, носящее громкую фамилию, не опозорило родителей на светских приемах, знания и умения огромными порциями поступают в его черепную коробку чуть ли не с самых пеленок. Этикет, рисование, музыка, иностранные языки с перерывами на историю магии и географию - все это было и в жизни Эйлин, но далеко не в таких фанатичных дозах, как у многих будущих однокурсников. Родители ее никогда не были компанейскими людьми - особенно отец, угрюмый, чуть сутулый, похожий на грозовую тучу - а потому потребность в хвастовстве дочерью перед друзьями автоматически отпадала. Мать принимала большее участие в воспитании маленькой Эйлин, но все же предоставляла той довольно много личной свободы, что сделало девочку немного замкнутой, флегматичной и сосредоточенной исключительно на собственных мыслях, нежели на внешнем мире.
Расшевелить Флинт-младшую смогло лишь поступление в Хогвартс. "Слизерин!" - уверенно выкрикнула Распределяющая Шляпа, и невысокая девочка с серебристо-пепельными волосами, водопадом спадающими на воротник только что купленной мантии, покорно отправилась за стол, закрепленный за змеиным факультетом. Эйлин стала чуть ли не единственной первокурсницей, ухитрившейся ни разу не поругаться с соседками по комнате - не отправить домой пару десятков писем с жалобами - нв отличие от отца, она оказалась вполне тактичной и дипломатичной.
Прошло несколько лет. У Флинт появились друзья: их количество можно было пересчитать по пальцам одной руки, но и это было достижением для девушки, которая гораздо комфортнее чувствовала себя в кресле с книжкой, чем на вечеринке с толпой малознакомых людей. Эйлин всегда неплохо училась, но после четвертого курса обрела дополнительный стимул.
Перед самыми каникулами в процессе словесной перепалки с одной хаффлпаффкой, что само по себе было редким явлением, она услышала пару не самых лестных эпитетов в адрес собственной внешности. Она дала отпор в своем стиле - тонко, иронично, так, что на лице не дрогнул ни один мускул, но все же решила серьезно взяться за себя. Вы же знаете, как это бывает - иногда одного действительно обидного слова оказывается достаточно, чтобы гордость истиной слизеринки заставила на сто шагов опередить всех. Не потому, что Флинт так сильно заботило мнение какой-то четверокурсницы, чье имя она так и не запомнила, нет; перфекционизм, азарт, желание побеждать в первую очередь саму себя - ведь не зря когда-то она поступила именно на змеиный факультет, правда?
За лето Эйлин расцвела. Она относилась к собственной внешности так критично, что иногда это доходило до фанатизма, но на людях держалась все так же невозмутимо; стала заметно лучше учиться, осмелела - причем ее смелость не граничила с хамством, как это часто случалось с другими слизеринцами, отнюдь. Даже традиционный снобизм в адрес других факультетов в ее случае проявлялся как-то лениво и вяло, обычно лишь в качестве последней инстанции. Зачем? Эйлин всегда чувствовала себя комфортно среди своих, не была конфликтной и не хотела новых знакомств, чтобы себе же потрепать нервы - стало быть, и вражде места не было. Легкая неприязнь - возможно, чтобы не было скучно.
Вскоре слизеринке пришлось пересмотреть свои взгляды относительно новых знакомств со студентами других факультетов. Джеймс Поттер усердно привлекал к себе внимание, но был слишком активным и непредсказуемым, чтобы прийтись по душе уравновешенной Флинт. Впрочем, воля случая взяла все в свои руки - семьи Флинтов и Поттеров оказались в нужном месте и в нужное время, отсутствие мантий и отличительных знаков настраивали на непредвзятый разговор - признаться, Эйлин сама не поняла, как так случилось, что шумный гриффиндорец окончательно и бесповоротно вдруг стал ей небезразличен.

III. ХАРАКТЕР

❖ Главные отрицательные черты
Внимательность к деталям, порой переходящая в занудство; навязчивый перфекционизм. Порой излишняя холодность к окружающим, чреватая равнодушием. С трудом прощает обиды, меняет привычный уклад жизни, подстраивается к изменяющимся обстоятельствам. Бывает заносчива, излишне прямолинейна, но не стервозна.
❖ Главные положительные черты
Приницательна, мудра, тактична. Тонко чувствует настроение людей, доброжелательна, что редко можно ожидать от слизеринки. Амбициозна, по-женски хитра, обладает неплохим чувством юмора и подвешенным языком. Откровенна, что подкупает, обладает природной притягательностью и магнетизмом; любит окружать себя дымкой загадочности.
❖ Общее описание
По складу характера определенно не лидер, а наблюдатель. Интроверт; пребывает в исключительной гармонии с собой, в связи с чем не конфликтна, а скорее наоборот - тактична и безупречно вежлива. При этом отнюдь не является снежной королевой - ей лишь требуется значительно больше времени, чтобы привыкнуть к человеку. Никогда не бывает навязчива, уходит прежде, чем успевает надоесть, и дело редко заходит до того, чтобы испортить с кем-то стандартно-нейтральные отношения - за исключением тех случаев, когда наличие определенной дозы наглости подразумевает достижение желаемого результата. К делению на факультеты относится не как к соревнованию, а как к неплохой, собственно, идее объединить людей, подходящих друг другу по складу характера и минимизировать конфликты между сталкивающимися противоположностями. Принадлежностью к чистокровному роду гордится, но считает себя выше того, чтобы выигрывать исключительно за счет звучной фамилии.
Любит быть уверенной в том, что может произвести впечатление, при этом совершенно не испытывает потребности в похвале - старается исключительно потому, что благодаря этому чувствует себя лучше. Любит природу, а прогулки по окрестностям Хогвартса или вылазки в Хогсмид в тесной компании друзей предпочитает шумным праздникам. Рассуждает, ставит привычные истины под сомнение, в людях ценит глубину и целостность. В случае конфликта быстро находит больные стороны и давит на них, при этом очень редко повышает голос.
❖ Поведенческие привычки
Терпеть не может, когда к ней прикасаются незнакомые и/или малоприятные люди.
Закусывает нижнюю губу в моменты особой сосредоточенности.
Искренне верит, что в споре рождается истина.
Не опаздывает и терпеть не может ждать других.
Любит планировать, составлять списки, долго думает перед тем, как заснуть.
Аккуратна; не покинет пределы спальни, пока не приведет себя в порядок.
❖ Увлечения и предпочтения
С детства любит читать; пару лет назад всерьез заинтересовалась кулинарией и модой. К любимым занятиям подходит со всей основательностью, поэтому довольно часто за завтраком к ней прилетает не одна сова, а несколько, нагруженные свертками и посылками.
❖ Страхи и фобии
Панически боится глубины - никогда не заходит в воду дальше, чем достают ее ноги.
❖ Магические способности и успехи в учебе
Лучше всего даются Зельеварение, ЗОТИ, Астрономия; хуже всего - Травология, Нумерология, смысла в Прорицаниях не видит вовсе.
❖ Немагические таланты
Хорошо готовит, весьма посредственно играет на пианино, говорит по-испански - с ошибками, но почти без акцента.

IV. ПОРТРЕТ

❖ Имя знаменитости
Natalie Dormer.
❖ Рост
167 см.
❖ Телосложение
Женственное; Эйлин не отличается модельной худобой, но в целом гармонично сложена.
❖ Цвет волос
Блондинка. Любит экспериментировать со стилем, поэтому не стоит удивляться внезапной смене цвета волос.
❖ Цвет глаз
Голубые.
❖ Особые приметы
Ярко выраженные скулы, небольшой шрам на виске, полученный во время игры в квиддич. Кожа очень светлая, моментально краснеющая на солнце - в связи с этим в жаркую погоду Флинт никогда не выходит на открытые солнечные лучи. Голос - тихий, глубокий, но не грубый; в речи любит делать театральные паузы. Походка - плавная, движения размеренные.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Волшебная палочка
12¾ дюйма, волос с головы сфинкса, вишня.
❖ Домашнее животное
Сова Дарси.
❖ Метла
Отсутствует.
❖ Артефакты
Мелочи вроде невидимых чернил, купленные в Косом Переулке.

VI. ПОСТСКРИПТУМ

❖ Дата рождения
26 июля.
❖ Средство связи

http://savepic.org/6031701.png

Отредактировано Eileen Flint (2014-09-15 02:08:33)

+5

2

http://media.tumblr.com/81b3c571210491564580216413ab6804/tumblr_inline_na0m8qMnJ21rm9p0k.gif
James Potter (G, 7)


Целая планета. Я до сих пор краснею, бледнею и покрываюсь мурашками, иногда не знаю, как себя евести и периодически удивляюсь, как так вообще получилось. Но поступки значат больше, чем слова или молчание, Джеймс, ты должен понимать это. Я отказалась от друзей, за пару месяцев ввязалась в такое количество ссор, сколько у меня не было за все время учебы в Хогвартсе - и ни на секунду не пожалела, потому что впервые за всю, наверное, жизнь, я делаю что-то потому что чувствую, что так правильно.

http://media.tumblr.com/tumblr_m9fq5jlv7b1rf0tblo2_250.gif
Heather Bletchley (S, 7)

Мы выросли вместе. Много лет сидели за одним столом в Большом Зале, списывали друг у друга домашние задания, часами торчали в библиотеке, делая вид, что готовимся к экзаменам. Почему-то я думала, что так будет всегда - во имя общего прошлого и детских воспоминаний. Вот только получилось так, что стереотипы и никому не нужные принципы оказались сильнее старой дружбы, причем если в глазах Эл еще можно увидеть что-то наподобие грусти, то Хиз настроена более решительно, превращая совместное проживание в поле непрекращающегося боя, в котором заранее нет победителей.

http://media.tumblr.com/tumblr_lwd30kkU9f1qeqpbco27_r6_250.gif
Kalin Lagrange (S, 6)

А вот с тобой мне повезло больше. То ли ты более толерантна, чем Хизер, то ли более пофигистична, то ли все сразу, но в любом случае - спасибо. Я не выдержала бы сразу двух соседок по комнате, которые с недавних пор меня ненавидят. Спасибо, что не пытаешься навязать свою границу между правильным и неправильным, спасибо за молчаливую поддержку, которой так не хватает. Ты просто не представляешь, насколько сильно я стала это ценить.

http://media.tumblr.com/1143ba6d3e7e399a917343aa7c42ed1e/tumblr_inline_n0llawIuVj1s3m2fo.gif
Freya Goldstein (S, 7)

http://media.tumblr.com/fecc23a7ecd99bc9d0ea71192995f35f/tumblr_mv0u7vM3PQ1rexoi3o7_r1_250.gif
Amory La Reve (S, 6)

Знаешь, Эм, иногда утопающий не нуждается в спасении. Более того - чаще всего тот, кого ты считаешь утопающим, на самом деле мирный отдыхающий, решивший лечь на поверхность воды "звездочкой". Но почему-то до тебя никак не доходит, что у других людей может быть своя правда; более того - ты лезешь с нравоучениями и искренне веришь в то, что я вдруг встрепенусь и изменю свою жизнь так, чтобы тебе нравилось. Подобным грешит большая часть нашего факультета, но почему-то именно в твоем исполнении это особенно бесит.

Я рада, что хоть что-то в этом мире не меняется, а если и меняется, то очень деликатно и постепенно. Вы с братом приезжали к нам в гости со знаменитым отцом, будучи еще совсем маленькими. Ты говорил по-английски с удивительным восточноевропейским акцентом и постоянно задавал слишком сложные для своего возраста вопросы, а мой отец смеялся и утверждал, что мы точно связаны дальним родством - такие серьезные, дотошные и внимательные. С тех пор утекло много воды, но ты всегда останешься ниточкой, связывающей меня с детством, знай это.

http://media.tumblr.com/66221f8ad9bb07f5bd0939506d8f1d78/tumblr_inline_mvgbrwDVc51sn0v2t.gif
Maximillian Krum (S, 7)

http://media.tumblr.com/58e2814ace94ca4a7757cf3525e058f4/tumblr_inline_n9dg08bfHF1sjxzdt.gif
Brandon Krum (R, 6)

Мне всегда было проще с твоим братом. Наверное, сказался общий факультет, курс и сходство в характерах - Макс всегда был более сдержанным и серьезным, а ты - улыбчивым, светлым и легким в общении. И все же с годами эта разница между нами стала не пропастью, а доказательством того, что детская дружба - она самая правильная. Дети не умеют врать. И ты продолжаешь защищать меня - словом и делом, перед собственными друзьями, что вдвойне тяжело, и потому намного дороже ценится.

Монополия на ненависть. Я считаю это полным абсурдом, а ты свято веришь и всеми силами соблюдаешь. Ты ненавидишь меня настолько, что намерен стать мучителем номер один и обогнать и Эмми, и Хизер, и уж тем более свою сестру, которая, кажется, все еще надеется, что я образумлюсь. Ты настолько жесток, и получаешь от мучений других столько удовольствия, что зачастую я сомневаюсь в твоей психической уравновешенности. И бьюсь в ответ - отчаянно, громко, насколько только хватает сил.

http://media.tumblr.com/909d7ccb14c17a82faadebbd2e17fb5f/tumblr_inline_n2yincjDnA1s3m2fo.gif
Evan Rosier Jr (S, 6)

http://media.tumblr.com/d2f4e243ce606493c97424e03f8b9634/tumblr_mwxjdlP0Yw1qezrapo6_250.gif
Mortimer Way (G, 7)

Хочешь честности? Хорошо.
Еще совсем недавно я скорее предпочла бы держаться от тебя подальше, чем протянуть руку и сказать "привет". Ты бываешь откровенно жутковатым в своей несдержанности, но разве практика не показала, что я, оказывается, так себе разбираюсь в людях? Поэтому - привет, я Эйлин, давай начнем все по новой.
А ведь ты вполне доброжелательно улыбаешься, и, кажется, даже готов оказать мне поддержку. Очередное доказательство того, что большую часть жизни я жила вслепую? Похоже на то.

Отредактировано Eileen Flint (2014-11-04 02:58:33)

+4

3


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив » Eileen Flint [S, VII]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно