Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив » Нужные, архив


Нужные, архив

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

+1

2

http://savepic.org/5977431.png
❖ NOTT | НОТТ ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://sd.uploads.ru/UJRxN.jpg

занят

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
единокровный брат, о чем не подозревает. а, может, и подозревает.
однокурсник, о чем сложно забыть.

❖ Дата рождения персонажа / возраст
18 лет, ноябрь 2004.

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор (да-да), 7.

❖ Чистота крови персонажа
как стеклышко, наверняка.

❖ Родители
мистер Теодор Нотт в роли неизменного родителя.
с миссис Нотт определимся в личном порядке.

❖ Желаемая внешность
Dylan O’Brien.

II. ХАРАКТЕР + III. ВАША ИСТОРИЯ

не смотри на меня.
не смей оборачиваться.
думаю я, выжигая взглядом клеймо на твоем затылке.
четвертый месяц разглядываю тебя, преимущественно издали, вблизи – регулярно на квиддичных матчах, случайно в коридорах, вынужденно за одной партой.
изучаю тебя, как лягушку с распоротым животом, только вот лягушки после вскрытия не шевелятся, и тем более не говорят. а каждая вторая фраза вызывает желание познакомить древко метлы и твою гриффиндорскую челюсть, я бы так и сделала, раньше – но братьев так не бьют, как правило. как правильно, я не знаю.
я не знаю, что мне делать. наблюдаю, запоминаю привычки, ищу совпадения – и молчу. молчу о нашем родстве, об измене моей матери и неверности твоего отца.
раньше было проще. я смогла бы с тобой поделиться, ты бы меня выслушал. до того, как все расклеилось. все испортилось. из-за характеров, квиддича, дурацкого спора.
теперь все сложнее. я тебе не доверяю, ты мне не поверишь. а если и поверишь, то что я буду говорить? что я могу сказать? привет, выродок гриндилоу, я твоя новая сестра? забудь, что в последний наш разговор я залепила тебе пощечину на глазах половины змеиного гнезда и пары барсуков? может, мне перед этим еще следует напомнить, как мы целовались на квиддичном поле? последнего, к счастью, никто не видел.
наверное, это к лучшему – что мы учимся на разных факультетах, играем друг против друг друга и крайне редко оказываемся рядом.
наверное, это к лучшему – что львы предпочитают не баловать змей своим вниманием, мой факультет – просто грязь.
наверное, это к лучшему…
пожалуйста, обернись.

принципиально важные факты:
- единственный ребенок в семье, наследник оставшихся фамильных ценностей. детство прошло не особо радужно, тень деда закрывала две трети неба и не всегда позволяла свободно вдохнуть, но родители сыну внимание уделяли и своеобразную любовь дарили. Теодор даже новость о сыне-гриффиндорце принял относительно спокойно, обошлось без громовещателя.
- распределением на львиный факультет обязан тому, что послал Шляпу к Мордреду ложечке благородства и океану храбрости. точнее, пропасти отсутствующего страха - сбой где-то на уровне заводских настроек и базовой комплектации. не совсем нормально, но что поделать.
- вратарь/охотник сборной по квиддичу. не исключено, что менял занимаемую позицию, и не раз. аргументы: веселье, спортивный интерес и способности, которые вполне позволяют быть универсальным игроком. капитаном команды был, не очень долго, отказался сам.
- с Фрейей общались с младших курсов, наиболее стабильно и близко на 4-5-ом, вечно спорили на «слабо» и проверяли друг друга на прочность, на 6-ом разругались, так и не решили, кто все-таки сломался. попытки помириться неизменно превращались в разговор на повышенных тонах, так что в итоге они просто перестали разговаривать.
- не любит тесные комнаты, помещения без окон и низкие потолки. Нотту необходимо пространство, а то он обе руки сломает, когда жестикулировать начнет, а окна необходимы, чтобы дышалось вольной птице свободно.
- отличается крайне живой мимикой, умеет поднимать одну бровь, мыслительный процесс сопровождает терзанием правой щеки; хрустит спиной, шеей и плечевыми суставами.
- на левой щеке ямочка.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
гостевая для начала.

❖ Дополнительно
я люблю обниматься.

Отредактировано Freya Goldstein (2014-09-27 02:49:37)

+5

3

http://savepic.org/5977431.png
❖ ERIKA ISABELLA THOMAS | ЭРИКА ИЗАБЕЛЛА ТОМАС ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://savepic.org/6047423.png

Занята

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Подруга - с детства и по сей день

❖ Дата рождения персонажа / возраст
30.11.2004 года / 18 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, VII

❖ Чистота крови персонажа
Полукровка

❖ Родители
Дин Томас - начинал карьеру в ММ, но быстро понял, что не его; ныне является владельцем художественной галереи в Косом Переулке - там можно купить и картины, и товары для рисования; известен в Британии как потрясающий художник.
Падма Патил - владеет маленькой лавочкой по соседству с галереей мужа, там можно найти различные благовония, травы и редкий табак, все поставляется прямиком из Индии.
Прочие родственники: наверняка Парвати вышла замуж и завела пару детишек, так что скорее у Эрики есть кузен/кузина. Я не буду возражать против родных брата или сестры, которые вполне могли появиться после рождения Эрики.

❖ Желаемая внешность
Zoe Kravitz, пункт полностью договорный и обсуждаемый, конкретно эта внешность не принципиальна.

II. ХАРАКТЕР

Ты - настоящая гриффиндорка, от макушки и до кончиков пальцев ног. Немного пацанка, но умеешь быть женственной, если захочешь. Ты отчаянная, любишь ввязываться в неприятности и привлекать внимание, сидеть в уголке - не для тебя, тебе нужно действовать. Ты экстраверт, тебе нравится громко говорить, активно жестикулировать и приветствовать каждого друга так, чтобы все точно знали, что именно он сейчас появился в комнате.
Ты росла в атмосфере творчества и вдохновения, только вот сама не любишь ни рисовать, ни играть на музыкальных инструментах, ни читать. У тебя, конечно, есть вкус, только все это чертовски скучно. Ты не глупа, но ленишься заниматься саморазвитием, поэтому книги у тебя пылятся, а лучшим подарком станет новая метла, а не мольберт. Ты любишь действовать, обожаешь летать, несколько раз лезла в драку. Будь ты мальчишкой, ты бы могла драться хоть каждый день - и все это появилось из-за того, что твои родители слишком творческие люди и были почти всегда чем-то заняты, так что ты была предоставлена самой себе.
Ты любишь веселиться и ненавидишь правила. В школе ты пользуешься тем, что попала на львиный факультет - тебе многое сходит с рук. Джеймс Поттер - один из твоих лучших друзей, а вообще ты достаточно дружелюбна, чтобы поддерживать отношения со всеми. Ты любишь рыжеволосых Уизли, почти всех, с ними весело и их действительно много.
А еще - ты не любишь слизеринцев. Точнее, ненавидишь. Среди круга твоих знакомых, с которыми ты можешь поболтать, нет носителей зеленых галстуков. Серьезно, ты их на дух не переносишь, и, хотя тебе никто ничего плохого не говорил о них в детстве, потому что твои родители довольно мало вспоминали свои школьные годы, ты ненавидишь Слизерин с первого курса. И ты с трудом прощаешь тех своих друзей, особенно, гриффиндорцев, которые запачкались общением или - о Годрик! - дружбой со змеей.
Ты не выносишь "выскочку Армстронга", "хорька Малфоя", "стерву Ланградж", "предателя Поттера", но больше всего ты ненавидишь двух людей - Голдстейн и Флинт. Первая посмела подружиться с твоим другом детства и даже убедить его в том, что они похожи. Вторая урвала себе Джеймса Поттера, что в твоей голове вообще не укладывается - Джей и она?! Может быть, ты в него тайно влюблена? Впрочем, даже если и так, ты под дулом пистолета никому не расскажешь о таком. Так вот, эти две девушки вызывают у тебя чесотку кулаков и языка, и в их компании удержаться от язвительности и грубости ты никак не можешь.
Ты не злая, нет, ты просто считаешь, что твой факультет - лучший. Ты можешь общаться с рейвами и хаффами совершенно свободно, если, конечно, они не в близких отношениях со змеями. Любишь декана, и, хоть у тебя не всегда все стабильно в учебе, он к тебе тоже хорошо относится и даже принял в дуэльный клуб.
Ты резковата в общении, может, даже капельку пошлая, но - честная и открытая. Ты не любишь лицемерие и ложь, не говоришь гадостей за глаза и не распускаешь сплетни, зато можешь разбить нос хоть парню, хоть девушке, неважно. И да, тебя совершенно не интересуют "холодные аристократы", "слизеринские принцы", это скучно и они какие-то противные для тебя. Тебе нужны смелые, безбашенные, пусть не самые воспитанные, но настоящие парни, без всякого жеманства и расшаркиваний.
Да и вообще, ты - "своя в доску" в гриффиндорской гостиной, ты хороша собой и знаешь об этом, парни к тебе подкатывают нередко, но обычно задерживаются на уровне френдзоны, и только с единицами ты ходишь на свидания. Твоя мама и твоя тетушка были одними из самых красивых девушек на курсе, и ты унаследовала эту красоту.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Мы познакомились, когда нам было лет шесть, я пришел в лавку твоего отца со своей мамой, потому что мне хотелось рисовать, и она решила, что покупать принадлежности для такого дела нужно в самой лучшей галерее магической Англии, благо, тогда она еще могла себе это позволить.
Ты сидела у картины своего отца, прямо на полу, разглядывая безупречные волны, а я спросил, кто это нарисовал. Мама спрашивала у твоего отца, с чего мне лучше начать, чтобы интерес не угас, а способности развивались, а мы с тобой разговорились, кажется, о том, что море почему-то соленое, наверное, туда кто-то высыпал очень много соли.
По иронии судьбы дома наших семей соседствовали. Твои родители не были против нашего общения, несмотря на мою фамилию, а вот мой отец запрещал мне с тобой видеться, но я не слушал и все равно продолжал с тобой общаться. Мы гуляли каждый раз, когда мне удавалось сбежать от своих учителей и из-под опеки бабушки. Я прибегал к тебе домой, и мы через камин попадали прямиком в галерею твоего отца, где могли сидеть часами. Твой отец в свободные минуты учил меня рисовать, показывал тонкости и никогда не жалел хорошей бумаги для моих неумелых эскизов. Я рисовал тебя, почти всегда тебя. Тебя и маму, только из ваших портретов и состоял мой первый блокнот с набросками. И тебе нравилось смотреть, как я рисую, хотя усидеть на одном месте хотя бы пять минут было для тебя пыткой.
Когда умерла моя мать, нам было по десять. Я помню январь, первый месяц после смерти матери, я пришел к тебе совершенно разбитый и - впервые в жизни - оставил дома свой блокнот. Ты неловко вытащила небольшую коробку в подарочной упаковке и протянула мне - от тебя и твоей семьи. Твой отец заказал для меня блокнот с очень дорогой бумагой и огромный набор восхитительных карандашей. Я даже смог улыбнуться, хоть мне и неловко было принимать столь дорогой подарок, и попросил нарисовать тебя сегодня, на фоне окна, за которым все белело - в этом году зима была на удивление снежной. Ты заплакала и обняла меня, и это был единственный раз, когда я видел твои слезы.
В школу мы ехали в одном купе, но с момента распределения на разные факультеты мы немного отдалились. Теперь мы не общаемся каждый день, но оба знаем, что можем обратиться друг к другу за помощью или просто разговором. Ты знаешь, что в моем омуте спят разные черти, я знаю, что под твоей броней бьется чуткое сердце, и нам хватает этого, чтобы хотя бы раз в месяц выбираться вдвоем в Хогсмид и болтать обо всем, что придет в голову.
С пятого курса все стало сложнее - с тех пор, как я начал общаться с Фрейей. Тебя это злит, тебя это раздражает, кажется, ты даже ревнуешь, из-за чего мы несколько раз ругались. Ты не хочешь поверить, что она тоже человек и в ней тоже есть светлое, я не хочу понять, за что ты так ненавидишь Слизерин. Мы друзья, безусловно, но это напряжение не может оставаться незаметным. Кажется, если я сделаю еще хоть один шаг в сторону Фрейи, ты объявишь ей войну и нанесешь удар первой.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
Если вы хотите взять этого персонажа, можете сразу регистрироваться и писать мне в ЛС, мы все обсудим и разберем))

❖ Дополнительно:
- состоит в дуэльном клубе;
- дружит с Джеймсом Поттером и почти всеми Уизли;
- я попрошу придержать для вас место охотника в сборной Гриффиндора.
Имя и внешность не являются принципиальными моментами, это можно обсудить и поменять.
Мне бы хотелось оставить неизменными профессии родителей, потому как на них завязана история нашего знакомства, и курс, чтобы мы поступали вместе.
Факультет, отношение к нему и ненависть к Слизерину - это три кита, на которых для меня держится образ этого персонажа, поэтому хотелось бы попросить об одном - если вы беретесь ее играть, не заводите друзей на Слизерина и ни в коем случае - упаси, Мерлин! - не ищите там себе парня х)

Отредактировано Hallam Zabini (2014-09-28 15:19:18)

+3

4

http://savepic.org/5977431.png
❖ Mortimer Deneb Way | Мортимер Дене́б Уэй ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://savepic.ru/6114155.gif

Занят

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
любимый враг.

❖ Дата рождения персонажа / возраст
2005 год, до сентября, 17 лет.

❖ Факультет и курс персонажа
не Слизерин, в остальном факультет не принципиален, но идеальным был бы Гриффиндор, 7 курс.

❖ Чистота крови персонажа
полукровка.

❖ Родители
на Ваш выбор,  желательно, чтобы мать точно была волшебницей, отец может быть и волшебником, и магглом.

❖ Желаемая внешность
Evan Peters

II. ХАРАКТЕР + III. ВАША ИСТОРИЯ

Они ехали в одном купе, они выглядели очень похоже: потрёпанные вещи, старые, но чистые, очень маленький чемоданчик, куда и складывать особо нечего, нехорошая худоба, острые скулы. Сироты всегда выделяются, их несложно выхватить взглядом из толпы ухоженных, залюбленных детей, не понимающих своего счастья - иметь дом.
Они говорили немного и негромко, но этого хватило, чтобы Морти загорелся надеждой завести друга, о котором он так мечтал в приюте. Ему повезло меньше: приют был католическим, и работали там в основном фанатики, старающиеся вбить в головы детей любовь к Христу. Когда у Мортимера проявилась магия, его разве что не подожгли в рамках борьбы с дьявольщиной, но обошлось. Его всего лишь облили с головы до ног святой водой и заставили молиться несколько дней - на воде и хлебе. Мортимер знал, что в нём нет "греха", что он просто отличается от остальных, и странные человек, пришедший к его одиннадцатилетию, только подтвердил это.
Мортимер увидел в Николасе родственную душу, но почему-то Николас, с детства не отличающийся проявлением чувств или хотя бы их существованием, не заметил этого. Они не подружились. Они даже не стали общаться, и Мортимер возненавидел своего непоявившегося лучшего друга - за то, что тот отказался от брата по несчастью, хотя по сути Николас и не знал толком, чего от него ждал Морти после одного совместного путешествия, а учитывая его "общительность"...
С первого курса у Мортимера не получалось так, как он хотел. Он ехал покорять Хогвартс, но ему всё время почему-то не везло, а вот Армстронг удивительным образом всегда оказывался в нужном месте в нужное время. Николас получал отличные оценки - Мортимер не успевал ответить на уроке. Николаса хвалили учителя - Мортимер отмалчивался за последней партой. Николас получил значок старосты - Мортимер решил, что однажды прикончит его, но только так, чтобы Армстронг всё понял, осознал, какую сильную обиду нанёс тогда, шесть лет назад, не оставшись рядом с Мортимером, а двинувшись своей дорогой.
На самом деле одержимость Морти Ником колеблется от жгучей ненависти до болезненного восхищения, которое Уэй старательно в себе подавляет. Иногда он всё ещё хочет начать дружить с Ником, обратить на себя его внимание, но или не решается, или у него это не получается - и злость вспыхивает с новой силой. Мортимер нестабилен. Это связано с методами воспитания в приюте, выбившими из юноши всё нормальное, что в нём было. Морти несдержан, не умеет скрывать свои чувства, реагирует болезненно и открыто, вспыльчив, жесток и ядовит. Обид не прощает, наоборот, очень хорошо запоминает всех обидчиков, может сделать подлость, не гнушается вранья и ударов со спины. К людям привязывается намертво, за человека, которого признал своим, может убить и будет его защищать всеми силами, но таких людей в жизни Морти мало и они вряд ли осознают, насколько Мортимер одержим своими идеями и чем может закончиться самое малое его подозрение в предательстве.
Мортимер не тихоня, хотя у него и бывают периоды замкнутости, когда он практически ни с кем не говорит, но в принципе общается с окружающими, хоть и слывёт чудаком - из-за своей вспыльчивости по мелочам и какой-то маниакальной зацикленности на определённых вещах. Не глуп, но невнимателен и немного неудачлив, ему удается многое, но не сразу. Завистлив, расстраивается, что кому-то всё достаётся легко, а кому-то с трудом или не достаётся вовсе, и к седьмому курсу Николаса знает вся школа - староста всё же - а о его существовании мало кто помнит. Считает это несправедливым и совершенно не видит титаническую работу, проделанную ради этого Николасом.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
я на форуме практически всегда, можно писать в гостевую или сразу регистрироваться и писать в ЛС.)

❖ Дополнительно
я почти не надеюсь на то, что кто-то решится играть такого... немного неприятного персонажа, но всё же оставлю заявку. если Вы рискнёте играть Мортимера, я могу обещать интересную игру, причём не только лично со мной, но и в квестах, и с моими друзьями, полагаю, они также будут рады столь неоднозначному персонажу.

+2

5

http://savepic.org/5977431.png
❖ CHRISTIAN PUCEY | КРИСТИАН ПЬЮСИ ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://38.media.tumblr.com/e6a64b6e0a4afdb0b358a2072386177b/tumblr_n0oemmfJBu1rv82coo1_500.gif

занят.

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Роза без памяти влюблена в тебя, хотя сама не может себе в этом признаться. Проблема в том, что тебе она не интересна.

❖ Дата рождения персонажа / возраст
На Ваш выбор. 16-18 лет
❖ Факультет и курс персонажа
Слизерин, 6-7 курс

❖ Чистота крови персонажа
Чистокровен

❖ Родители
Отец  - Адриан Пьюси. Мать - на ваш выбор

❖ Желаемая внешность
Колтон Хайнс, но это обсуждаемо и совершенно не принципиально

II. ХАРАКТЕР

Полностью на ваш выбор. Персонаж должен быть не моим, а ВАШИМ. Не мне же его отыгрывать.) Мне бы посто хотелось видеть его на ролевой.)

III. ВАША ИСТОРИЯ

Говорят же, что от любви до ненависти один шаг. Так случилось и здесь. Открытая неприязнь, стычки, колкости в адрес друг друга. Естественно, какого Слизеринца не будет раздражать староста из Гриффиндора, да еще к тому же из рыжих Уизли?
Только вот получилось так, что эта самая Роза взяла и влюбилась в тебя, хотя сама ни в коем случае не хочет себе в этом признаться... А вот с твоей стороны только ничего не изменилось! Все те же колкости в ее сторону, разве что реагировать Роузи стала как-то более резко. А тебе не понять, что происходит.

❖ Связь с Вами
гостевая, а потом спишемся, где будет удобно

❖ Дополнительно
Да, такая вот странная заявка. Но хочется отыграть что-то очень эмоциональное. По-моему, безответная любовь - самое то.
А вообще, детали отношений хотела бы обсудить уже с самим игроком.
Буду ждать тебя :333

+2

6

неактуально

http://savepic.org/5977431.png
❖ RAWEN WOOD|РЭЙВЕН ВУД ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://38.media.tumblr.com/d01e71dae6338a15e8339514a5923062/tumblr_nd234aveZd1qcyv1eo2_250.gif   https://38.media.tumblr.com/6871b83d4a63f35548727a6b44b127ac/tumblr_nd234aveZd1qcyv1eo1_250.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится

лучший друг

❖ Дата рождения персонажа / возраст

17-18 лет

❖ Факультет и курс персонажа

Гриффиндор, 7 курс

❖ Чистота крови персонажа

Полукровка, скорее всего. Зависит от того, кто его мать

❖ Родители

Отец - Оливер Вуд, а мать - на выбор игрока. Предполагаю, что это может быть Кэти Бэлл или Алисия Спиннет, к примеру.

❖ Желаемая внешность

Daniel Sharman
Но это все обсуждаемо и совершенно не принципиально

II. ХАРАКТЕР

Я вижу Рэйвена как доброго, жизнерадостного и веселого парня. Наверное, можно расписать много всего, но я хочу, чтобы сам игрок сделал для себя персонажа, потому что ему играть, а не мне.)

III. ВАША ИСТОРИЯ

Знаете вы с Роузи друг друга с самого детства, причем с самых малых лет не разлей вода. Полагаю, что с Поттерами-Уизли у тебя хорошие отношения. Но как-то так получилось, что именно с Роузи тебе легче всего.
В Хог ты уехал раньше ее на год, зато потом проводил экскурсии по замку, рассказывал про преподов, был неким гидом, всегда был рядом с ней.
Вам всегда было легко друг с другом, у каждого из вас есть чувство, словно, разговаривая друг с другом, вы говорите как сами с собой. На все тусовки, на все мероприятия вы ходили вместе. Когда ей было трудно с учебой, ты старался ей помочь. Да даже с тобой она в первый раз поцеловалась на третьем курсе.
А что теперь: она до сих пор может рассказать тебе обо всем, зная, что ты ее поддержишь, выслушаешь, поможешь. Ты ведь всегда был рядом, есть и...Будешь, как ей кажется.
Только вот тебе уже, похоже, мало быть ее лучшим другом. Но сколько бы ты не намекал, все впустую. Девушки же всегда влюбляются в плохих парней, а хороших не замечают, даже пускай они вечно трутся под их носом.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами

гостевая, а потом спишемся там, где будет удобно

❖ Дополнительно

А тут мне хотелось бы отыграть скорую ссору между этими двумя персонажами. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ - подумает Рэйвен и выскажет все, что думает о Роузи прямо ей в лицо. А дальше... Посмотрим, что из этого выйдет.)
И да, имя менябельно, а то я как-то ничего не придумала для этого милого парня.)

Отредактировано Rose Weasley (2014-11-01 19:36:21)

+1

7

http://savepic.org/5977431.png
❖ Cara Ollerton | Кара Оллертон ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://24.media.tumblr.com/30629c838b47998c2967215a5ada97f3/tumblr_mlkl6ylimd1qkwoc5o1_500.gif

занята.

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Подруга, охотник в сборной факультета по квиддичу

❖ Дата рождения персонажа / возраст
на ваше усмотрение, чтобы попасть на 7-й курс, нужно попасть в отрезок с 1 сентября 2004 - 31 августа 2005
соответственно, 17 или 18 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, 7 курс

❖ Чистота крови персонажа
чистокровна/полукровна

❖ Родители
Имена оставляю на ваш выбор. Скорее всего со стороны отца у вас будет неплохая родословная, потому что прапрадед Кары и его братья являются основателями компании, производящей метлы Чистомет. Предположу, что сейчас бизнес по производству метел принадлежит нескольким семьям, в том числе, и семье Кары.

Вот цитата с лексикона:
Brothers Ollerton, Barnaby, Bill & Bob founded the Cleansweep Broom Company in 1926. Theirs was the first racing broom to be racing broom, and it changed the market

❖ Желаемая внешность
Ashley Smith

II. ХАРАКТЕР

Ты в меру общительна, ты хороший собеседник, и я не встречал никого, с кем бы ты не могла поладить. Мы шутим, что тебе дорога в Отдел Международного Сотрудничества, но ты только смеешься. Думаю, из тебя выйдет чудесный специалист в любом деле, но ты еще пока еще не определилась со своим будущим.
В тебе много здравомыслия и оно прекрасно уживается со смелостью. Ты умеешь найти выход из самых сложных ситуаций одними лишь тебе известными способами, а если не получается, идешь тусоваться, надеясь, что рассосется само собой.
Ты самая дипломатичная из нас, и если мы, остальные львята, постоянно ругаемся с серо-зелеными, то тот, кто нас за это стыдит, так это ты. Может потому что ты с самого начала заняла позицию Швейцарии? Пообщавшись с тобой, становится понятно, что ты судишь людей не по цвету галстука, не по тому, что говорят о их родителях, а по тому, что говорит твоя интуиция. Честно сказать, я в душе тебе немного завидую, отчего-то я так не могу. Точнее могу, но не всегда.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Мы начали общаться на четвертом курсе, когда наш тогдашний охотник выпустился и ты пришла пробоваться в команду на место охотника. На отборе ты показала впечатляющие трюки, которые даже мы, члены команды, не смогли повторить. Казалось, ты родилась с метлой в руках. И мы все задались вопросом, какого черта ты не пришла раньше?! Конечно, мы знали, что ваша семья управляет Чистометами, но все были уверены, что тебе это просто не интересно. И не в первый, не в последний раз просчитались на твой счет.
На уроках ты ведешь себя как подобает прилежной ученице, хотя руку поднимаешь не часто, но в нарушениях правил замечена не была, а на фоне остальных гриффов это уже почти равноценно отличнику, поэтому преподаватели о тебе по большей части хорошего мнения.
У тебя не слишком много поклонников, потому что, чтобы подойти к тебе, нужно иметь самооценку как минимум не ниже среднего, но они всегда есть, так что от отсутствия внимания ты не страдаешь. Тут еще такой момент - я просто не могу не упомянуть об этом - с зачислением в команду твоя популярность возросла в разы, и все единодушно решили, что мы с тобой просто обязана начать встречаться. Да мы и сами не раз давали повод для подобных сплетен - в шутку целовались и обнимались на вечеринках, нарочно дразня публику. Тогда нам обоим это было в кайф, на какой-то момент мы стали просто дримкастом пары года всех девчонок на факультете. Но время шло, а мы так и не заявляли о своих отношениях к разочарованию сплетниц. А история была куда прозаичней, чем можно подумать - мы просто веселились, но никогда по-настоящему не были друг другом увлечены.
А потом у меня появилась Флинт и сплетни сами собой поутихли, правда, появились новые: девчонки делали ставки, когда уже ты вцепишься Эйлин в волосы, но это было действительно смешно, потому что вы отлично поладили. Насколько я знаю, ты к седьмому курсу встречалась не только с рейвенкловцами и хаффлпаффцами, но и даже со слизеринцами или слизеринками. Кстати, я еще не упоминал, что ты не приверженка консерватизма? Ок, тогда говорю сейчас, ты иногда не против поэкспериментировать. Я отношусь к этому спокойно, ты же взрослая девочка, и насколько я знаю, твои родители не из разряда строгих. У тебя всегда было полная свобода действий. Так что с недавних пор твоим любимым развлечением стало в самые неподходящие моменты сообщать мне о подробностях своей личной жизни. Я морщусь, но больше для вида, ну а что - интересно же! Думаю, вот осмелился ли бы я на что-нибудь подобное? Хотя пожалуй, мне пока не время думать о всяких неприличностях, у меня уже есть девушка моей мечты.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты единственный ребенок в семье, и у тебя было все, что ты хотела, но при этом тебя каким-то чудом не избаловали. Вообще я считаю, что с родителями тебе повезло, не припомню, что тебе когда-нибудь читали нотации. Может это и сделало тебя такой.

❖ Связь с Вами
я регулярно проверяю гостевую, но могу выдать любое средство связи по запросу. также вы можете зарегистрироваться (это является придержанием роли и равноценно брони в гостевой) и спамить мне прямо в ЛС ^ ^

❖ Дополнительно
Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте)) а лучше просто приходите и оставайтесь навсегда хд, у нас классно, море печенья и тонны чая  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

upd 22.11

+1

8

Гойл

http://savepic.org/5977431.png
❖ VINCENT GOYLE | ВИНСЕНТ ГОЙЛ ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://38.media.tumblr.com/4ef3d8b43786537635d3873d48df0ac9/tumblr_mv74glDAuF1rlgv02o1_500.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Младший брат

❖ Дата рождения персонажа / возраст
16 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Слизерин, 6

❖ Чистота крови персонажа
Чистокровен

❖ Родители
Грегори Гойл и София Фоссет

❖ Желаемая внешность
трудно найти человека, который разбиралсся бы в мужских внешностях хуже, чем я.
но мне нравится Майкл Соча
еще, конечно, хорош типаж вроде Сэма Райли или Иэна Кертиса, но Сэму уже почти 35. в общем, я готова обсудить внешность с вами

II. ХАРАКТЕР + III. ВАША ИСТОРИЯ

Ульрика плохая, а Винсент такой хороший. Ульрика неадекватная, а Винсент такой нормальный. Ульрика громко хохочет, а Винсент сдержанно улыбается. Ульрика говорит отцу, что он тысячу раз неправ, но Винсент с ней не согласен. Шел бы ты к черту, Винсент.
Винсент смотрит на старшую сестру и молчит, просто сверлит ее взглядом, но не говорит ни слова. Он ничего не говорит, но Ульрике кажется, что он знает про нее все. Проницательный младший брат - проклятие или спасение?Ульрика кричит, Ульрика пытается выбить из Винсента хоть одно чертово слово, она бьет его в живот, в грудь, а потом, обессиленная, падает на пол. Винсент все также молчит, а потом разворачивается и уходит. Постой, Винсент, останься.
Ульрика залезает на стол и начинает танцевать, она размахивает рукам, звенит браслетами и и что-то напевает себе под нос. На Ульрику смотрят и вертят пальцами у виска. "Она сумасшедшая", - шепчет кто-то. "Она безмозглая", - добавляет второй голос. "Она еще и страшная", - хихикает третий. Ульрике плевать, Ульрика танцует. Винсент молча подходит к сестре, берет ее за руку и стаскивает со стола. Ему плевать на ее возмущенные крики. Ему плевать на косые взгляды окружающих. Он вытаскивает ее в коридор, а потом разворачивается и уходит. Он снова уходит.
Винсент - само спокойствие и невозмутимость. Винсент всегда держит себя в руках. Со стороны кажется, что Винсента ничего не интересует, но он просто держит это в себе. Он боялся, он много лет боялся свою собственную сестру, боялся ее диких выходок и несдержанного характера. Он боялся, что она навредит себе. Он боялся, что она никогда не начнет интересоваться его жизнью. Она много лет была для него плохой старшей сестрой, а он вдруг стал ее личным ангелом-хранителем. Черт знает, что стало бы с Ульрикой, если бы не было Винсента.
Шел бы ты к черу, Винсент.
Постой, Винсент, останься.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
ЛС, гостевая

❖ Дополнительно
- У Винсента хорошие отношения с отцом
- София Фоссет ушла от Грегори, когда Ульрике было два, а Винсенту один. Когда Винсенту исполнилось пять, отец женился на француженке и счастливо живет с ней по сей день
- Любит квиддич, играет в команде или нет - на ваше усмотрение
- Не смотря на угрожающий внешний вид, не привык решать проблемы кулаками

0

9

неактуально

http://savepic.org/5977431.png
❖ Nathaniel Nash | Натаниель Нэш ❖
http://savepic.org/5977431.png
http://33.media.tumblr.com/ec7adcb9caa95252768a585015c67293/tumblr_mwqbxnIyUy1s5zdm7o4_250.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Кажется, я тебя люблю?

❖ Дата рождения персонажа / возраст
17-18 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Хаффлпаф , VII

❖ Чистота крови персонажа
на Ваш выбор

❖ Родители
история семьи остается целиком на Ваших плечах, хотелось бы чтобы Нэйт был единственным ребенком, но это не критично, и можно обсудить.

❖ Желаемая внешность
Chris Wood

II. ХАРАКТЕР

Не хочется   ограничивать свободу в написании характера, основное, конечно, остается за Вами. Вот некоторые заметки-факты:
Ты во всем положителен, идеален и гениален так,  что от тебя порой тошнит. Спортивная звезда факультета, популярный охотник, отличник учебы, знатный сердцеед.  Кто-то поговаривают, что ты встречался даже  с какой-то взрослой загонщицей, может это и слухи, но от этого популярность только возросла.
На третьем курсе ты придумал со своими друзьями забаву: вы находили  своеобразную жертву, человека, отличающегося от ваших принципов и увлечений, чаще всего одиночек и тихонь, занимающимися своими делами и  заставлял делать то, что  приходило в голову. Ваши  задания не отличались изощренностью или жестокостью. Бедняга либо оправлялся в Запретный Лес, либо нырял в Черное Озеро, либо  выполнял ваши мелкие поручения, но то что вы никогда не отпускали их просто так, было известно всем и каждому.

III. ВАША ИСТОРИЯ

В конце шестого курса выбор вашей шайки пал на меня. Вообще, было странно, как  долго вы меня не замечали. Возможно, просто  в округе больше не осталось  тех, кто не имел с вами дел...кроме меня. В тот день погода была пасмурная, тучи лишь изредка пропускали слабые лучи солнца через себя, и из-за этих неясных бликов в тот день Черное Озеро выглядело как-то по-особенному.  После занятий я захватила фотоаппарат и отправилась к самой кромке, чтобы сделать несколько довольно неплохих снимков.  Я была так увлечена, что поначалу и не заметила окриков в мою сторону. Оглянувшись, я заметила всю вашу компанию, и равнодушно отвернувшись, занялась своим делом дальше. Раздосадованные моим безразличием, крики в мою сторону становились громче, грубее, заносчивее. В конце концов мне надоело все это слушать, и я решила было уйти, пока кто-то из твоих дружков не додумался швырнуть в меня камнем. Я успела повернуться и камень слегка чесанул висок, но от неожиданности я оступилась на камнях  и упала, на этот раз сильно ударившись затылком.  Я смутно помню крики и руки, что держали мою голову, лишь на мгновение очнувшись от тумана я увидела твои глаза, что-то в моей голове замкнуло и я снова провалилась в  небытие. В больнице я провела ночь, но не ты и никто из твоих друзей ко мне не зашел. Я не ждала извинений, просто хотела посмотреть в те самые глаза. На следующее утро меня выписали. Заскочив в общежитие за учебниками, я торопилась на занятия,  поэтому быстро выскочив из комнаты, я врезалась  во что-то высокое и... колючее. -Ммможно считать, мы квиты?

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
Гостевая, ЛС, все что угодно
❖ Дополнительно
Я не хочу признаний  в любви, романтических постов под лунным светом и всему подобной дребедни. Я жду человека, который мог бы полюбить мои недостатки, принять меня и стать другом.  В общем, мы бы вместе решили, что из этого всего можно было бы сотворить.:) 
P.S. Это не глупый заносчивый спортивный идол, с шайкой тупых качков, измывающийся  над слабыми. Нэйт  - весельчак,шутник, открытая книга,  он лидер по натуре, и в его  поступках нет злого умысла.

Отредактировано Maryanna Blair (2015-01-23 19:45:22)

+1

10

http://savepic.org/5977431.png
❖ ERIKA ISABELLA THOMAS | ЭРИКА ИЗАБЕЛЛА ТОМАС ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://abirdhastalk.files.wordpress.com/2015/06/ravenrocks.gif?w=800

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
Подруга - с детства и по сей день

❖ Дата рождения персонажа / возраст
30.11.2004 года / 18 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, VII

❖ Чистота крови персонажа
Полукровка

❖ Родители
Дин Томас - начинал карьеру в ММ, но быстро понял, что не его; ныне является владельцем художественной галереи в Косом Переулке - там можно купить и картины, и товары для рисования; известен в Британии как потрясающий художник.
Падма Патил - владеет маленькой лавочкой по соседству с галереей мужа, там можно найти различные благовония, травы и редкий табак, все поставляется прямиком из Индии.
Прочие родственники: наверняка Парвати вышла замуж и завела пару детишек, так что скорее всего у Эрики есть кузен/кузина. Я не буду возражать против родных брата или сестры, которые вполне могли появиться после рождения Эрики.

❖ Желаемая внешность
Lindsey Morgan

II. ХАРАКТЕР

Ты - настоящая гриффиндорка, от макушки и до кончиков пальцев ног. Немного пацанка, но умеешь быть женственной, если захочешь. Ты отчаянная, любишь ввязываться в неприятности и привлекать внимание, сидеть в уголке - не для тебя, тебе нужно действовать. Ты экстраверт, тебе нравится громко говорить, активно жестикулировать и приветствовать каждого друга так, чтобы все точно знали, что именно он сейчас появился в комнате.
Ты росла в атмосфере творчества и вдохновения, только вот сама не любишь ни рисовать, ни играть на музыкальных инструментах, ни читать. У тебя, конечно, есть вкус, только все это чертовски скучно. Ты не глупа, но ленишься заниматься саморазвитием, поэтому книги у тебя пылятся, а лучшим подарком станет новая метла, а не мольберт. Ты любишь действовать, обожаешь летать, несколько раз лезла в драку. Будь ты мальчишкой, ты бы могла драться хоть каждый день - и все это появилось из-за того, что твои родители слишком творческие люди и были почти всегда чем-то заняты, так что ты была предоставлена самой себе.
Ты любишь веселиться и ненавидишь правила. В школе ты пользуешься тем, что попала на львиный факультет - тебе многое сходит с рук. Джеймс Поттер - один из твоих лучших друзей, а вообще ты достаточно дружелюбна, чтобы поддерживать отношения со всеми. Ты любишь рыжеволосых Уизли, почти всех, с ними весело и их действительно много.
А еще - ты не любишь слизеринцев. Точнее, ненавидишь. Среди круга твоих знакомых, с которыми ты можешь поболтать, нет носителей зеленых галстуков. Серьезно, ты их на дух не переносишь, и, хотя тебе никто ничего плохого не говорил о них в детстве, потому что твои родители довольно мало вспоминали свои школьные годы, ты ненавидишь Слизерин с первого курса. И ты с трудом прощаешь тех своих друзей, особенно, гриффиндорцев, которые запачкались общением или - о Годрик! - дружбой со змеей.
Ты не выносишь "выскочку Армстронга", "хорька Малфоя", "стерву Ланградж", "предателя Поттера", но больше всего ты ненавидишь двух людей - Блетчли и Флинт. Первая посмела подружиться с твоим другом детства и даже убедить его в том, что они похожи. Вторая урвала себе Джеймса Поттера, что в твоей голове вообще не укладывается - Джей и она?! Может быть, ты в него тайно влюблена? Впрочем, даже если и так, ты под дулом пистолета никому не расскажешь о таком. Так вот, эти две девушки вызывают у тебя чесотку кулаков и языка, и в их компании удержаться от язвительности и грубости ты никак не можешь.
Ты не злая, нет, ты просто считаешь, что твой факультет - лучший. Ты можешь общаться с рейвами и хаффами совершенно свободно, если, конечно, они не в близких отношениях со змеями. Любишь декана, и, хоть у тебя не всегда все стабильно в учебе, он к тебе тоже хорошо относится и даже принял в дуэльный клуб.
Ты резковата в общении, может, даже капельку пошлая, но - честная и открытая. Ты не любишь лицемерие и ложь, не говоришь гадостей за глаза и не распускаешь сплетни, зато можешь разбить нос хоть парню, хоть девушке, неважно. И да, тебя совершенно не интересуют "холодные аристократы", "слизеринские принцы", это скучно и они какие-то противные для тебя. Тебе нужны смелые, безбашенные, пусть не самые воспитанные, но настоящие парни, без всякого жеманства и расшаркиваний.
Да и вообще, ты - "своя в доску" в гриффиндорской гостиной, ты хороша собой и знаешь об этом, парни к тебе подкатывают нередко, но обычно задерживаются на уровне френдзоны, и только с единицами ты ходишь на свидания. Твоя мама и твоя тетушка были одними из самых красивых девушек на курсе, и ты унаследовала эту красоту.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Мы познакомились, когда нам было лет шесть, я пришел в лавку твоего отца со своей мамой, потому что мне хотелось рисовать, и она решила, что покупать принадлежности для такого дела нужно в самой лучшей галерее магической Англии, благо, тогда она еще могла себе это позволить.
Ты сидела у картины своего отца, прямо на полу, разглядывая безупречные волны, а я спросил, кто это нарисовал. Мама спрашивала у твоего отца, с чего мне лучше начать, чтобы интерес не угас, а способности развивались, а мы с тобой разговорились, кажется, о том, что море почему-то соленое, наверное, туда кто-то высыпал очень много соли.
По иронии судьбы дома наших семей соседствовали. Твои родители не были против нашего общения, несмотря на мою фамилию, а вот мой отец запрещал мне с тобой видеться, но я не слушал и все равно продолжал с тобой общаться. Мы гуляли каждый раз, когда мне удавалось сбежать от своих учителей и из-под опеки бабушки. Я прибегал к тебе домой, и мы через камин попадали прямиком в галерею твоего отца, где могли сидеть часами. Твой отец в свободные минуты учил меня рисовать, показывал тонкости и никогда не жалел хорошей бумаги для моих неумелых эскизов. Я рисовал тебя, почти всегда тебя. Тебя и маму, только из ваших портретов и состоял мой первый блокнот с набросками. И тебе нравилось смотреть, как я рисую, хотя усидеть на одном месте хотя бы пять минут было для тебя пыткой.
Когда умерла моя мать, нам было по десять. Я помню январь, первый месяц после смерти матери, я пришел к тебе совершенно разбитый и - впервые в жизни - оставил дома свой блокнот. Ты неловко вытащила небольшую коробку в подарочной упаковке и протянула мне - от тебя и твоей семьи. Твой отец заказал для меня блокнот с очень дорогой бумагой и огромный набор восхитительных карандашей. Я даже смог улыбнуться, хоть мне и неловко было принимать столь дорогой подарок, и попросил нарисовать тебя сегодня, на фоне окна, за которым все белело - в этом году зима была на удивление снежной. Ты заплакала и обняла меня, и это был единственный раз, когда я видел твои слезы.
В школу мы ехали в одном купе, но с момента распределения на разные факультеты мы немного отдалились. Теперь мы не общаемся каждый день, но оба знаем, что можем обратиться друг к другу за помощью или просто разговором. Ты знаешь, что в моем омуте спят разные черти, я знаю, что под твоей броней бьется чуткое сердце, и нам хватает этого, чтобы хотя бы раз в месяц выбираться вдвоем в Хогсмид и болтать обо всем, что придет в голову.
С пятого курса все стало сложнее - с тех пор, как я начал общаться с Фрейей. Тебя это злит, тебя это раздражает, кажется, ты даже ревнуешь, из-за чего мы несколько раз ругались. Ты не хочешь поверить, что она тоже человек и в ней тоже есть светлое, я не хочу понять, за что ты так ненавидишь Слизерин. Мы друзья, безусловно, но это напряжение не может оставаться незаметным. Кажется, если я сделаю еще хоть один шаг в сторону Фрейи, ты объявишь ей войну и нанесешь удар первой.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
Если вы хотите взять этого персонажа, можете сразу регистрироваться и писать мне в ЛС, мы все обсудим и разберем))

❖ Дополнительно:
- состоит в дуэльном клубе;
- дружит с Джеймсом Поттером и почти всеми Уизли;
- я попрошу придержать для вас место охотника в сборной Гриффиндора.
Имя и внешность не являются принципиальными моментами, это можно обсудить и поменять.
Мне бы хотелось оставить неизменными профессии родителей, потому как на них завязана история нашего знакомства, и курс, чтобы мы поступали вместе.
Факультет, отношение к нему и ненависть к Слизерину - это три кита, на которых для меня держится образ этого персонажа, поэтому хотелось бы попросить об одном - если вы беретесь ее играть, не заводите друзей на Слизерина и ни в коем случае - упаси, Мерлин! - не ищите там себе парня х)

Отредактировано Hallam Zabini (2015-08-03 16:44:27)

+3

11

http://savepic.org/5977431.png
❖ ARIADNE JORDAN | АРИАДНА ДЖОРДАН ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://38.media.tumblr.com/4e742831d0ccbe2235a3a8d0010a0726/tumblr_n2nbqs8y4f1rw73gyo1_500.gif

найдена.

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
дама сердца  http://www.maxthon-fr.com/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif
❖ Дата рождения персонажа / возраст
16 лет
❖ Факультет и курс персонажа
факультет на ваш выбор, 6 курс
❖ Чистота крови персонажа
полукровка
❖ Родители
отец - Ли Джордан, маму выберите себе сами
❖ Желаемая внешность
Jessica Sula

II. ХАРАКТЕР

От тебя будто исходит свет, на который слетаются, словно бабочки, все потерянные души этой школы. Вокруг тебя всегда много людей. И это еще она причина, по которой я, кажется, никогда к тебе не смогу подойти. Ты улыбаешься всегда обезоруживающе, так открыто и так искренне, что и на моем лице появляется улыбка.
Ты светлая, ты жизнерадостная, очень легкая на подъем. Тебя легко увлечь какой-нибудь идеей, ты легко втягиваешься во всяческие авантюры, которые тебе предлагают твои друзья. Ты любишь подшучивать над людьми, но твои шутки всегда очень добрые, без издевательств, без подтекста, без насмешки.
Разговорчивая, кажется, ты почти никогда не молчишь. Можешь найти поход почти к любому человеку, с легкостью располагаешь людей к себе, с легкостью находишь общие темы для разговоров, с легкостью смешишь людей. И сама очень любишь смеяться. Кажется, никто и никогда не видел тебя грустной или не в настроении. Возможно, ты просто умеешь скрывать эмоции, может, тебя просто очень сложно обидеть или расстроить.

III. ВАША ИСТОРИЯ

I'm two quarters and a heart down
And I don't want to forget how your voice sounds
These words are all I have so I'll write them
So you need them just to get by

Я, наверное, мог бы пригласить тебя на свидание. Ты, наверное, могла бы сказать "да". Мы, наверное, могли бы пойти в Хогсмид и пить чай в какой-нибудь тихой кафешке. Может быть, мы бы даже держались за руки. И я бы смущенно краснел, а ты бы улыбалась.
Только сейчас я все еще теряю дар речи, когда тебя вижу. И я не могу проронить ни слова, когда подхожу к тебе достаточно близко. Пару метров для меня - оптимальное расстояние, на котором я не веду себя как полнейший идиот.
"Луи Уизли такой умный мальчик", - говорят преподаватели, но они не знают, что при виде тебя, у меня в голове наступает полнейший штиль, и шестеренки отказываются поворачиваться, и речевой аппарат отказывается работать, а ноги предательские подкашиваются. Это как в глупых маггловских фильмах. Когда красивая девочка входит в комнату, у неприметного мальчика-ботаника в голове начинает играть музыка, и все вдруг начинает двигаться замедленно, и время вдруг останавливается. А челюсть мальчика-ботаника начинает свое движение куда-то вниз, текущей слюны не хватает для завершения картины. Картины с портретом клинического идиота.
Я никогда не считал себя романтиком. Скорее наоборот, мне казалось, что я всегда буду крепко стоять на земле, не поддаваясь витанию в облаках и каким-то там чувствам. Мне казалось, у меня не будет привязанностей, кроме моей семьи. Мне казалось, что это так правильно, так по-взрослому, так серьезно. Только все это теперь летит в тартарары , потому что мне пятнадцать, и я влюбился. Да, я наконец смог это сказать. Это было сложно.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
ЛС, гостевая
❖ Дополнительно
*Возможно, заявка получилась слишком милой и, обоге, ванильной, но Луи Уизли молод и влюблен, и ничего с собой поделать не может.
*Имя можно менять
*Внешность тоже можно менять, только смену обсудите, пожалуйста, со мной. И менять только на смуглую девушку, Ли Джордан не отличается белоснежной кожей.
*Кто знает, чем закончатся страдашки Луи, но хочется, чтобы было как в песнях Фолл Аут Бой. Ну, знаете, так весело и со странными текстами. С:
*Буду втихушку подкладывать цветы в тумбочку и записочки в сумку. Да-да, молодой и влюбленный паренек.

Отредактировано Louis Weasley (2015-08-21 21:34:44)

+5

12

http://savepic.org/5977431.png
❖ ГЕНРИ БЭЛЛ | HENRY BELL ❖
http://savepic.org/5977431.png
https://secure.static.tumblr.com/21760a3c8eada9a5d4c013037806233b/jrjflsx/dLYnsx8mz/tumblr_static_tumblr_static_f51h1dj390gk4c8ogs80g04kc_640.png

придержан до 13.04

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

❖ Кем приходится
приятель

❖ Дата рождения персонажа / возраст
17-18 лет

❖ Факультет и курс персонажа
Гриффиндор, 7

❖ Чистота крови персонажа
полукровный

❖ Родители
Оливер и Элис Бэлл

❖ Желаемая внешность
Taron Egerton

II. ХАРАКТЕР

Генри общительный и компанейский парень, ему неведомо смущение, но зато он весьма обаятелен и наделен хорошим чувством юмора. С дамами он джентельмен, а в мужском обществе не стесняется в выражениях. В его голове все просто - квиддич, учеба, девушки, причем не обязательно в таком порядке. Он горд, упрям, принципиален, очень независимый, но немного ленив. Проще научить мандрагору плясать вальс, чем заставить его делать то, что ему не хочется.
Бэлл родился в семье среднего достатка, у него есть старшие брат и сестра, так что если он и избалован, то только чуточку. Мечтает играть в квиддич профессионально и упорно работает над собой, учеба страдает, но не сильно.

III. ВАША ИСТОРИЯ

Мы познакомились второго сентября: ты ухитрился в первый же чертов учебный день попасть на отработку! Кажется, взорвал котел на уроке зельеварения, точно не помню. Человек пять, включая препода, оказались с ног до головы уделаны в мерзком зеленом вареве. Не то чтобы я ставил себе подобную цель, но это была серьезная заявка на успех - в негласном соревновании, кто устроит школе больше неприятностей. На следующий день, а может и через пару дней, я устроил пожар в теплицах, не хотелось отставать, тем более что ты же успел получить выговор еще от двух профессоров. К концу второй недели мы чуть не вылетели из школы, и только когда на ковре у директора нам хорошенько вправили мозги, мы одумались и успокоились, но все равно продолжали коситься друг на друга на занятиях, словно ожидая какого-то подвоха. Постепенно у нас появились другие интересы кроме как пытаться разнести замок по камешку раньше других, и до второго курса мы делали вид, что незнакомы.
В начале второго курса мы совершенно внезапно обнаруживаем друг друга идущими по направлению к стадиону на пробы в команду. Оба успешно проходим испытания и попадаем в состав, я на позицию ловца, ты - на загонщика. На тренировках у нас то и дело какие-то перепалки, в конце концов к концу первого семестра капитан грозит выгнать нас обоих, мы заключаем перемирие, но отыгрываемся на переменах короткими дуэлями или даже потасовками. Увы, мне приходится признать, что ты сильнее физически, хотя я лучше владею палочкой, но преимуществом это можно назвать только когда ты успеваешь произнести заклинание прежде, чем тебя сбивают с ног.
На четвертом курсе выпускается второй загонщик и его место занимает Фред, но он не одобряет наше соперничество, и наоборот все время пытается нас помирить. Иногда у него даже получается. Например, когда нам приходится объединяться против слизеринцев, тебе они тоже в большинстве своем не нравятся. Хотя кому может нравиться, когда тебя оскорбляют или устраивают всякие неприятности. То, как ловко ты даешь им отпор, вызывает у меня чувство восхищения, смешанное с ревностью.
В начале шестого курса в команде опять перестановки, Фред уходит, и его место приходится занять мне, потому что из тех, кто пробовался на позицию загонщика, до этого большинство никогда не держало биту в руках. На тот момент это было единственно верным решением, чтобы не слить все ближайшие матчи. Нам пришлось не просто, пока мы искали общий язык, но после одного тяжелейшего матча мы пожимали друг другу руки и поняли, что с ребячеством пора бы прекращать. В конце года мне даже жалко было отдавать биту Нотту, который набил руку и с радостью занял позицию, которую так хотел, но что поделать - капитану всегда приходится принимать решения, руководствуясь интересами команды, а не личными. Теперь мы друзья, не такие близкие, как с Фредом, но иногда, как ни странно, понимаем друг друга без слов.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

❖ Связь с Вами
ЛС или гостевая

❖ Дополнительно
Нужен активный игрок, в идеале поклонник Эджертона **

+1

13


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Архив » Нужные, архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно