Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Эйлин Флинт


5 вечеров с Эйлин Флинт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Героиня фронта, подписавшаяся на нелёгкие испытания ради чистой романтики,
новой жертвой для допроса с пристрастием стала Эйлин Флинт.)
У Вас есть пять вечеров, чтобы закидать её самыми разнообразными вопросами,
и у неё просто не будет другого выбора, кроме как на них ответить.
Три, два, один, поехали, и пусть Основатели ей помогут.)

http://data1.whicdn.com/images/68458529/large.gif

0

2

Nicholas Armstrong написал(а):

Героиня фронта

:o
хэштег дедывоевали

0

3

таааак, ну поехали хд
1. любимый женский персонаж из ПЛиО?
2. соответственно, любимый мужской персонаж оттуда же?
3. читала ли книги? если да, то все?
4. как ты думаешь, Дейнерис станет королевой Семи Королевств или дай мерлин где-нибудь по дороге помрет?)
5. Азор Ахай - Джон Сноу? (я просто заранее надеюсь, что ты читала все книги хд)

+1

4

Kalin Lagrange написал(а):

таааак, ну поехали хд

http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

Kalin Lagrange написал(а):

1. любимый женский персонаж из ПЛиО?

не могу выбрать между Игритт и Маргери. вторая лично мне очень близка, а первая... можно я просто приведу цитату с rollingstone.com?

Killing, climbing, flirting, fucking, skinny-dipping, hanging out with wargs and giants, making out on the edge of the world, murdering innocent bystanders, getting shot full of arrows and living to tell the tale: this foul-mouthed flame-haired wildling taught Jon Snow everything she knows — and yet he still knows nothing.

Kalin Lagrange написал(а):

2. соответственно, любимый мужской персонаж оттуда же?

однозначно Тирион. с этим даже моя мама согласна, а это говорит о многом C:

Kalin Lagrange написал(а):

3. читала ли книги? если да, то все?

уже где-то говорила, что не читала по одной простой причине - боюсь вовремя не остановиться и испортить всю интригу. причем сериал смотрю с самого начала первого сезона и вот уже который раз зимую и терпеливо жду, ахах)

Kalin Lagrange написал(а):

4. как ты думаешь, Дейнерис станет королевой Семи Королевств или дай мерлин где-нибудь по дороге помрет?)

не думаю, что помрет, но и королевой вряд ли станет. слишком большие амбиции и провал с драконами в конце 4ого сезона - подозреваю, что это ей обернется боком х)

Kalin Lagrange написал(а):

5. Азор Ахай - Джон Сноу? (я просто заранее надеюсь, что ты читала все книги хд)

не читала, но более-менее в курсе дела, так что скорее всего да. должен же он хоть раз что-то узнать.

+1

5

Eileen Flint написал(а):

однозначно Тирион.

он - бог
но я еще люблю Петира и Джейме, но того Джейме, который наконец-то понял, что его сестра стерва хд

0

6

топ 3 вопроса, которые ты ненавидишь?
любишь уезжать из своего города или любишь посещать другие города?
что ты можешь есть бесконечно много и часто?
что особенно любишь в своем персонаже?
кого хотелось бы поиграть?

З.Ы. Мартин дописал еще две книги, после Нового года обещают уже продавать.

+2

7

Kalin Lagrange написал(а):

он - бог
но я еще люблю Петира и Джейме, но того Джейме, который наконец-то понял, что его сестра стерва хд

солидарна *-*

Leonora Wintry написал(а):

топ 3 вопроса, которые ты ненавидишь?

в пяти вечерах или вообще? С:
если вообще, то:
1. ненавижу, когда начинают допрашивать, кем работают мои родители или о чем угодно, что связано с деньгами, вроде "какая у тебя зарплата".
2. еще у меня есть знакомая, которая постоянно худеет и имеет привычку при каждой встрече спрашивать, сколько я вешу. взвешиваюсь же раз в год у доктора, если повезет, и искренне не понимаю, почему у нее такой пунктик на этом. видно же на глаз, не?
3. "ну ты замуж-то уже собираешься? а внуки, внуки когда?" (с) родственники. без комментариев.

Leonora Wintry написал(а):

любишь уезжать из своего города или любишь посещать другие города?

так получилось, что уже 5 лет только этим и занимаюсь, потому что учусь не в родном городе. обожаю и считаю, что мне очень повезло в том плане, что я не привязана к одному месту и не начинаю чахнуть, когда долго не бываю дома.
4.

Leonora Wintry написал(а):

что ты можешь есть бесконечно много и часто?

любые ягоды. когда сезон, ем как чипсы и периодически только ими и питаюсь, когда не сеон - все равно ищу и достаю с маньячным упорством С: еще душу продам за ризотто с белыми грибами или хороший, сочный стейк.

Leonora Wintry написал(а):

что особенно любишь в своем персонаже?

то, что Флинт какая-то... одухотворенная, что ли, такая вся воздушная и светлая. обычно у меня персонажи балансируют на грани социофобии и шизофрении ;D

Leonora Wintry написал(а):

кого хотелось бы поиграть?

совсем съехавшего с катушек психа. лучше мужика, наверное.
хотя можно и девушку, но тогда я даже расскажу о тематике, о которой мечтаю. если кто-нибудь с растущими из нужного места руками посмотрит orange is the new black и решит сделать ролевую по мотивам - приду и поклянусь в вечной любви, серьезно С:

Leonora Wintry написал(а):

З.Ы. Мартин дописал еще две книги, после Нового года обещают уже продавать.

безумный Санта. мне б с такой скоростью диссертацию писать :с

+1

8

Leonora Wintry написал(а):

З.Ы. Мартин дописал еще две книги, после Нового года обещают уже продавать.

а можно пруф? о_О

0

9

Eileen Flint написал(а):

безумный Санта. мне б с такой скоростью диссертацию писать :с

он "Ветра Зимы" пишет уже лет шесть  http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

0

10

Kalin Lagrange написал(а):

он "Ветра Зимы" пишет уже лет шесть

вооот, это уже больше на меня похоже  http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

0

11

Kalin Lagrange написал(а):

а можно пруф? о_О

мамина подруга то ли работает, то ли владеет книжным, сама читает эту сагу, и иногда сливает информацию. так что первый человек на кого ссылаюсь - мама. а там уже пусть сами разбираются)

Eileen Flint написал(а):

безумный Санта. мне б с такой скоростью диссертацию писать :с

Когда умер один мужик на похоронах сказали: "Умный мужик был, диссертацию писал" (с)

0

12

Leonora Wintry написал(а):

Когда умер один мужик на похоронах сказали: "Умный мужик был, диссертацию писал" (с)

*пустила скупую слезу*

0

13

наконец-то добрался)
1. Почему Эйлин? Чем приглянулся этот персонаж?)
2. Часто берешь нужных персонажей или больше любишь писать заявки на них?)
3. Вообще как давно на ролевых, с чего начинала?)
4. Стыдно за свои первые посты?)
5. Твой идеальный завтрак?
6. А ужин? А отдала бы его врагу, Эмми, например?)
7. Любишь настольные игры? Если да, то какая любимая?
8. А играла во что-нибудь день\ночь напролет, забыв про еду и сон?)
9. Музыку слушаешь альбомами или как попало?
10. Сама раздражающая окружающих твоя привычка?

+1

14

1. Как решилась стать девушкой Джеймса?
2. Он отвечает всем параметрам идеального парня?
3. Если бы во время ссоры ты могла превратить его в любое животное, в кого бы превратила?
4. Вышла бы за него замуж? хд
5. Ты романтик, как и он?)

+1

15

ого, Ал тему замутил хд поддержу)
1. а сколько у вас с Джеем было бы детей?)
2. в честь кого вы бы их назвали? позволила бы назвать сына Аластором Артуром?)
3. если бы не Джеймс, то кто из имеющихся на ролевой парней?) (невзирая на статус отношений с другими)
4. а из девушек? хд
5. а ты считаешь Джейме романтиком? оО

+1

16

● любишь пиццу? какая любимая? а шоколадную пробовала\любишь, м?
● а как вообще к фастфуду относишься?
● твое худшее сочинение в школе?
● Сириус Блэк или Регулус Блэк?
● Гарри Поттер или Драко Малфой?
● на какой факультет сама хотела бы? а если бы Шляпа на Хафф отправила, расстроилась бы?

+1

17

Amory La Reve написал(а):

наконец-то добрался)

http://savepic.org/6108577.gif

Amory La Reve написал(а):

1. Почему Эйлин? Чем приглянулся этот персонаж?)

Eileen Flint написал(а):

то, что Флинт какая-то... одухотворенная, что ли, такая вся воздушная и светлая. обычно у меня персонажи балансируют на грани социофобии и шизофрении ;D

могу только добавить то, что никогда раньше не приходила по нужным, тем более в пару. а тут почему-то захотелось проверить саму себя - смогу ли при всем при этом сохранить самостоятельность персонажа, или же буду приставкой :з

Amory La Reve написал(а):

2. Часто берешь нужных персонажей или больше любишь писать заявки на них?)

как уже сказала выше, никогда не беру. сама писала заявки раза два - первый был полным провалом, но зато второй соигрок оказался таким чудесным, что до сих пор общаемся. лелею мысль придумать что-нибудь еще, но отношусь к этому со всей ответственностью - если человек придет, а мне внезапно расхочется играть, будет неприятно и некрасиво)

Amory La Reve написал(а):

3. Вообще как давно на ролевых, с чего начинала?)

лет 5, если не ошибаюсь. первой была ролевая по дв - потащила знакомая из реала, потому что ей показалось, что я идеально подойду на нужную ей роль, даже обязалась научить играть. не сказала бы, что подошла, но несколько месяцев честно отмучилась и пустилась в свободное плавание х)

Amory La Reve написал(а):

4. Стыдно за свои первые посты?)

не сказала бы, кстати. я очень хотела не подвести и научиться, поэтому к делу подходила со всей ответственностью С:

Amory La Reve написал(а):

5. Твой идеальный завтрак?

овсянка на воде с ягодами / панкейки с кленовым сиропом и беконом или медом :3

Amory La Reve написал(а):

6. А ужин? А отдала бы его врагу, Эмми, например?)

ризотто с грибами, томатный суп, хороший стейк, в последнее время полюбила рыбу. не все сразу, естественно)
не отдала бы, но накормила точно, я не жадная) но даже не думай лезть в мою тарелку, особенно руками. у Флинт пунктик х)

Amory La Reve написал(а):

7. Любишь настольные игры? Если да, то какая любимая?

люблю, почему бы и нет. alias и perudo - в нее по-моему в Пиратах Карибского Моря играли, крутая штука С:

Amory La Reve написал(а):

8. А играла во что-нибудь день\ночь напролет, забыв про еду и сон?)

симс в детстве считается?
еще syberia, если помнишь такую. упивалась ей, до сих пор иногда прохожу)
и атлантида - огрооомный квест аж на трех дисках, как сейчас помню  http://forum24.ru/gif/smk/sm19.gif

Amory La Reve написал(а):

9. Музыку слушаешь альбомами или как попало?

как попало. spotify и 8tracks - мои лучшие друзья)

Amory La Reve написал(а):

10. Сама раздражающая окружающих твоя привычка?

я довольно жесткий человек, чувство юмора соответствующее. иногда перегибаю палку, могу надавить/обидеть. еще автоматически выключаю свет и воду там, где они не используются, и ору, если кто-нибудь при мне выбросит бумажку на улице. друзей приучила, принялась за знакомых)

+2

18

Eileen Flint написал(а):

не сказала бы, кстати. я очень хотела не подвести и научиться, поэтому к делу подходила со всей ответственностью С:

Эмми может только позавидовать))

Eileen Flint написал(а):

но даже не думай лезть в мою тарелку, особенно руками. у Флинт пунктик х)

Эмми не Джалекс же хд

Eileen Flint написал(а):

alias

обожаю Элиас **
всегда выигрываю хд
в комп. игры не играл, Эмми книжный червяк и вообще унылый))

Eileen Flint написал(а):

ору, если кто-нибудь при мне выбросит бумажку на улице. друзей приучила, принялась за знакомых)

ты восхитительна, без шуток  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

19

Albus Potter написал(а):

1. Как решилась стать девушкой Джеймса?

всему виной маркетинг. лазила по форумам, на глаза попадалось одновременно какое-то сумасшедшее количество реклам - может, просто совпадало так. зашла и осталась)

Albus Potter написал(а):

2. Он отвечает всем параметрам идеального парня?

вполне С: Поттер - чудо.

Albus Potter написал(а):

3. Если бы во время ссоры ты могла превратить его в любое животное, в кого бы превратила?

в ламу. и заставила бы меня катать.

Albus Potter написал(а):

4. Вышла бы за него замуж? хд

сэр Альбус, притормозите коней! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965616.gif

Albus Potter написал(а):

5. Ты романтик, как и он?)

Эйлин - определенно да, а я сама - едва ли)

Amory La Reve написал(а):

ого, Ал тему замутил хд поддержу)

да что ж вы делаете!  http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

Amory La Reve написал(а):

1. а сколько у вас с Джеем было бы детей?)

я бы хотела одного, но что-то мне подсказывает, что в плодовитой вселенной ГП один может быть только у Малфоя.  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-pomosh-7.gif

Amory La Reve написал(а):

2. в честь кого вы бы их назвали? позволила бы назвать сына Аластором Артуром?)

о боже, Ла Реве, что за вопросы? Артур мне нравится, не уверена насчет Аластора, если честно. уж очень злобное имя, страшнее чем Том Марволо ;D

Amory La Reve написал(а):

3. если бы не Джеймс, то кто из имеющихся на ролевой парней?) (невзирая на статус отношений с другими)

уоу, если бы не Джеймс, то у меня точно не получилось бы сделать Флинт именно такой, а стало быть я бы пошла по своему привычному сценарию и была бы forever alone, потому что я стронг индепендент блэк вумэн.

Amory La Reve написал(а):

4. а из девушек? хд

Макгонагалл, она уже писала мне в лс непотребности http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

Amory La Reve написал(а):

5. а ты считаешь Джейме романтиком? оО

да, пожалуй, ибо когда, если не в 17 лет? х)

+2

20

Eileen Flint написал(а):

в ламу. и заставила бы меня катать.

о, Эмми хочет это видеть **

0

21

Eileen Flint
а Армстронг обещал превратить Поттера в хомячка и подарить Скорпу)

0

22

Scorpius Malfoy написал(а):

● любишь пиццу? какая любимая? а шоколадную пробовала\любишь, м?

как ее можно не любить? С:
зависит от того, откуда беру, но обычно это курица-грибы. когда дома - заказываю только из одного места, и исключительно пиццу под названием Саша Грей. она великолепна ;D
шоколадную не пробовала. мне нравится банановый топпинг, так что подозреваю, что нужно это исправлять.

Scorpius Malfoy написал(а):

● а как вообще к фастфуду относишься?

вполне нормально, если не питаться так постоянно, а то капец сосудам. но если мне вдруг хочется бургер - иду и ем бургер, почему бы и нет С:

Scorpius Malfoy написал(а):

● твое худшее сочинение в школе?

то, где я от капитанской дочки ушла к Гитлеру и Ивану Грозному, и даже умудрилась провести параллели. учительница была в ярости и даже не стала это оценивать, а я до сих пор считаю его гениальным, если честно ;D

Scorpius Malfoy написал(а):

● Сириус Блэк или Регулус Блэк?

Сириус. помню, что ты о нем думаешь, и именно поэтому он мне и нравится)
хотя, о Регулусе просто очень мало известно и как-то у меня с трудом складывается его образ. если бы Роулинг перестала жадничать и написала бы еще хоть что-нибудь - я полюбила бы и второго Блэка)

Scorpius Malfoy написал(а):

● Гарри Поттер или Драко Малфой?

Малфой, он мне понятен. Гарри же какой-то слишком мутный, не знаю.

Scorpius Malfoy написал(а):

● на какой факультет сама хотела бы? а если бы Шляпа на Хафф отправила, расстроилась бы?

поттермор уже два раза сказал, что Слизерин, но я еще не отказалась бы от Рейвенкло.
расстроилась бы по причине того, что я вообще ни разу не упорная и не трудолюбивая, так что мое пребывание там стало бы адом на все семь лет х)

Отредактировано Eileen Flint (2014-11-09 16:30:52)

+2

23

Amory La Reve написал(а):

Эмми может только позавидовать))

что, совсем все плохо было? ;D

Amory La Reve написал(а):

Эмми не Джалекс же хд

ахах, тогда налетай!

Amory La Reve написал(а):

обожаю Элиас **
всегда выигрываю хд
в комп. игры не играл, Эмми книжный червяк и вообще унылый))

если вдруг когда-нибудь захочется - качай сибирь. она потрясающе красивая, для своего времени так вообщее

Amory La Reve написал(а):

ты восхитительна, без шуток

оу, благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Amory La Reve написал(а):

Eileen Flint
а Армстронг обещал превратить Поттера в хомячка и подарить Скорпу)

оО а Скорпу оно надо? что он будет делать с хомякомhttp://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

0

24

- любишь говорить на политические темы?
- а экономические?
- если любимый жанр кино, то какой?
- город в мире, который хотелось бы посетить? а в России?
- знаешь, где находятся Омск и Абакан?)
- приходилось ли ехать на поезде больше суток?
- страдаешь "морской болезнью"? или не каталась по воде?
- чем пахнет море?
- самый экстремальный поступок в жизни?

+1

25

Eileen Flint написал(а):

что, совсем все плохо было? ;D

лютый кошмар хд

Eileen Flint написал(а):

оу, благодарю

наябедничаю - займись воспитанием Никки и Джея)

Eileen Flint написал(а):

оО а Скорпу оно надо? что он будет делать с хомяком?

любить его хд
вообще, это наверное единственный вариант, который их всех троих устроит)

0

26

Nicholas Armstrong написал(а):

- любишь говорить на политические темы?

больше, чем вкусно поесть.

Nicholas Armstrong написал(а):

- а экономические?

тоже люблю, но чуть меньше - в этом случае лучше получается писать

Nicholas Armstrong написал(а):

- если любимый жанр кино, то какой?

драма, потому что только они и остаются в памяти. не брезгую и комедиями/ужасами, если есть настроение и соответствующая компания, но на следующий день ни за что не вспомню, о чем был фильм. ненавижу боевики и сопливые мелодрамы.

Nicholas Armstrong написал(а):

- город в мире, который хотелось бы посетить? а в России?

о, а можно сразу несколько?
из тех, где не была - Рио, Лос Анджелес и Нью-Йорк, Токио. когда-нибудь обязательно соберусь. еще с удовольствием бы поездила на машине по США, Новой Зеландии, от Евротура бы не отказалась С:
в России - еще раз в Питер, хотя была в сентябре; Владивосток бы посмотрела, да и вообще Дальний Восток - Курилы, Сахалин. хочу еще раз съездить на Урал, там красиво)

Nicholas Armstrong написал(а):

- знаешь, где находятся Омск и Абакан?)

знаю. всегда любила географию)

Nicholas Armstrong написал(а):

- приходилось ли ехать на поезде больше суток?

да, аж двое, причем с обеими бабушками. навещали родственников, а одна из бабушек панически боится летать. это было УЖАСНО.

Nicholas Armstrong написал(а):

- страдаешь "морской болезнью"? или не каталась по воде?

каталась, и не страдаю совсем, к счастью)

Nicholas Armstrong написал(а):

- чем пахнет море?

йодом, свободой и счастьем. обожаю море настолько, что одна из жизненных целей - жить неподалеку. океан тоже пойдет)

Nicholas Armstrong написал(а):

- самый экстремальный поступок в жизни?

на самом деле, я вообще не экстремал, и никакого удовольствия от страха не получаю. с парашютом не прыгала, с аквалангом не ныряла, быструю езду не люблю и не позволяю, чтобы кто-то разгонялся, когда я в машине - пускай хоть сто раз убьются, но без меня. всегда беру такси, если возвращаюсь откуда-то ночью, дома ношу в сумке перцовый баллончик. мама мной гордится ;D

Amory La Reve написал(а):

наябедничаю - займись воспитанием Никки и Джея)

*записала в черную книжечку*

Amory La Reve написал(а):

любить его хд
вообще, это наверное единственный вариант, который их всех троих устроит)

хомяк, но не жирный котик? Оо странные товарищи

+1

27

Eileen Flint написал(а):

хомяк, но не жирный котик? Оо странные товарищи

к жирному котику Никки уже будет ревновать)

0

28

Eileen Flint
1. Эмми решил заняться самосовершенствованием. что тебе не нравится в Эмми?)
2. топ-3 лучших русских клипов)
3. любимая игрушка в детстве?)

0

29

Amory La Reve написал(а):

наябедничаю - займись воспитанием Никки и Джея)

не припомню, чтобы я мусорил в неположенном месте.
а ради Скорпи и нашей планеты всё так же не беру чеки в банкоматах.

+1

30

Amory La Reve написал(а):

1. Эмми решил заняться самосовершенствованием. что тебе не нравится в Эмми?)

Amory La Reve написал(а):

2. топ-3 лучших русских клипов)

не слушаю русскую музыку и тем более не смотрю клипы, так что можно я подойду к вопросы творчески?

прости меня



Amory La Reve написал(а):

3. любимая игрушка в детстве?)

калейдоскоп! и плюшевый щеночек, привезенный кем-то из Стокгольма, потому что он лет 5 после этого пах печеньем и духами, даже после стирки оО

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Эйлин Флинт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно