Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Калин Лагранж


5 вечеров с Калин Лагранж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

новая жертва в наших краях - Калин Лагранж!
пользуясь случаем, вручаем ей почётную медальку ветерана Фридома http://savepic.su/4606082.png
и посвящаем в члены ордена Мерлиновой бороды.) http://costaspain.net/images/medals/Admin.gif
а пока что - пытаем очаровательную блондинку, сменившую в этот раз внешность,
но не ставшую от этого хоть сколько-нибудь хуже.)
у нас есть 5 вечеров. поехали.

http://38.media.tumblr.com/bd6a9d6b5345cf94fe6a17d3c5c1a2be/tumblr_movkny3jzF1swsoqko1_400.gif

0

2

С ума сойти оО
*морально готовится*

0

3

Kalin Lagrange
бойся слизеринцев, с вопросами приходящих.)

- как выбирала вуз?
- о какой работе мечтаешь после окончания?
- жалеешь или нет о своём выборе?
- боишься ли падения рубля?)
- любишь говорить о политике?
- любишь спорить? (конечно, да, но я всё же уточню.)
- а зиму?
- какое любимое время года?

+1

4

Я пока просто мимопроходил, и потому только уточню один вопрос Никки:
- любишь ли ты говорить о политике с (Ф)леммингом? хд

+1

5

воу, ну поехали)

Nicholas Armstrong написал(а):

- как выбирала вуз?

мои амбиции не позволяли мне рассматривать иные варианты)
ну, то есть, я всегда, конечно, туда хотела, но это не было целью, пока мне в школе не заявили, что у меня нет шансов, ибо я не потяну вступительные экзамены. а так как дух противоречия родился вперед меня, я решила, что расшибусь, но поступлю)
вот как я факультет выбирала, вот это отдельная песня хд
но моя историчка до последнего не верила, когда узнала количество баллов сначала на олимпиаде, потом на вступительном экзамене хд

Nicholas Armstrong написал(а):

- о какой работе мечтаешь после окончания?

абсолютно уверена, что хочу заниматься организацией праздников) я просто осознала, что лучше всего я могу раздавать указания и веселиться, а раз должность президента, кажется, занята надолго, нужно искать иные варианты)

Nicholas Armstrong написал(а):

- жалеешь или нет о своём выборе?

с одной стороны да, потому что это выброшенные на ветер деньги и точно также можно было страдать херней в любом другом вузе, особенно, учитывая, что у меня ниочемная специальность.
с другой стороны нет, потому что это были веселые пять лет с потрясающе разными людьми и лучшими преподавателями (я их искренне обожаю практически всех))
собственно, у меня сегодня был последний учебный день, и мне как-то даже грустно от осознания этого)

Nicholas Armstrong написал(а):

- боишься ли падения рубля?)

в смысле, падения еще ниже?
боюсь, но без фанатичной паники) ну, пока меня угнетает только рост цен при отсутствии заработка и невозможность на данный момент поехать куда-нибудь на каникулы. ну и по мелочи, я вчера очень расстроилась, что не купила в сентябре планшет, решив дождаться нг, а теперь он подорожал на десять тысяч, и, пожалуй, я обойдусь хд

Nicholas Armstrong написал(а):

- любишь говорить о политике?

угу, я суровый кухонный генерал. но только с определенным кругом людей
на самом деле зависит от того, с кем мне предлагается поговорить) я люблю разговаривать о политике с некоторыми людьми с курса при подготовке к экзаменам. это интересно, потому что есть умные ребятки, которых очень интересно послушать и поспорить. а вот собираться просто так и мусолить как все плохо и крымнаш - нет)

Nicholas Armstrong написал(а):

- любишь спорить? (конечно, да, но я всё же уточню.)

серьезно?) я спорю из принципа, из любви к искусству, от скуки, в хорошем настроении, в плохом...короче, всегда хд и я очень люблю, когда со мной не соглашаются и не пытаются спор слить)
и я хоть и баран упертый, но в хорошем споре для меня правда рождается истина)

Nicholas Armstrong написал(а):

- а зиму?

йеп) но я люблю ее за окном. или когда выходишь погулять ненадолго. снежки люблю, снеговиков лепить. и совсем не люблю стоять в минус двадцать на остановке и ждать автобус. еще не люблю по сугробам топать из одного конца города в другой)

Nicholas Armstrong написал(а):

- какое любимое время года?

внезапно осознала, что любимого у меня нет
я все времена люблю, и ко всем у меня есть претензии))

Eric Montague написал(а):

- любишь ли ты говорить о политике с (Ф)леммингом? хд

он входит в тот ограниченный круг людей, с которыми я готова о политике говорить) чаще всего возмущенно хд

Отредактировано Kalin Lagrange (2014-12-18 22:46:58)

+4

6

Лагранж http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif
добавлю и я пару-тройку вопросов))

- Нравится ли тебе Москва вот сейчас или ты бы предпочла куда-нибудь переехать, появись такая возможность? Причем я не про экономическую ситуацию, возникшую в последние месяцы, а вообще)
- Смотрела ли сегодня пресс-конференцию?) Ну, раз уж затронули эту тему))
- Как относишься к вегетарианству? не все же о политике говорить
- Последний концерт, на котором ты была?
- Последний понравившийся фильм, на который ты ходила?
- Помня о твоей любви к кофе, любимая кофейня?
- Если я надумаю этой зимой заскочить в Москву, выпьешь со мной кофе?

+1

7

James Potter написал(а):

- Нравится ли тебе Москва вот сейчас или ты бы предпочла куда-нибудь переехать, появись такая возможность? Причем я не про экономическую ситуацию, возникшую в последние месяцы, а вообще)

я бы уехала из Москвы, но не потому что это Москва, а потому что никогда не хотела жить где-то в одном месте. с детства мечтала все время путешествовать. ну, так чтобы этот месяц в Индии, а следующий в тур по Скандинавии. и о работе я всегда мечтала такой, чтобы постоянные командировки были по всему миру)
а переехать и осесть где-то в другой стране, наверное, пока не хочу

James Potter написал(а):

- Смотрела ли сегодня пресс-конференцию?) Ну, раз уж затронули эту тему))

по телеку нет, но потом Флемминг смотрел на ютубе, и я с ним тоже решила. не полностью, правда) ниочемные три часа, имхо, зато я наконец-то поняла как выгляжу со стороны, когда отвечаю на экзамене)

James Potter написал(а):

- Как относишься к вегетарианству? не все же о политике говорить

я бы стала вегетарианкой, если бы не любила так сильно мясо
в общем, я отношусь к этому совершенно нейтрально, ибо это выбор и вкусовые предпочтения каждого) хотя я без мяса жить не могу от слова совсем, так что главное, чтоб мне не пытались это навязать) это как с религией хд

James Potter написал(а):

- Последний концерт, на котором ты была?

на RED. я туда попала совершенно случайно, выиграв билет, но это было очень-очень круто)

James Potter написал(а):

- Последний понравившийся фильм, на который ты ходила?

я не помню, на что сходила раньше, на Обитель Проклятых или на Интерстеллар, но они оба мне понравились, хотя Интерстеллар, конечно, своеобразный и, в основном, я залипала на красивый видеоряд)

James Potter написал(а):

- Помня о твоей любви к кофе, любимая кофейня?

Pascucci на Китай-городе. вообще, это кофейня родителей моей подруги, возможно поэтому у меня к ней трепетное отношение, потому что после того, как мы готовили себе на кухне сами сэндвичи, а потом пили кофе сидя на стойке при входе болтая ногами, я не могу плохо относиться к этому месту))
но там правда очень вкусный кофе, симпатичный и приветливый бариста и милая официантка. Фреду вот там кофе тоже вроде понравился)
а еще я люблю Шоколадницу около дома, но понятное дело не за кофе хд там просто работают два чудесных мальчика, которые периодически делают мне скидку по своей карте, даже не спрашивают, что я буду заказывать, потому что и так знают, дают карандаши на порисовать и стараются усадить на диванчик, потому что он рядом с барной стойкой и, когда никого нет, со мной можно поболтать)
а еще один из них помогал мне рисовать карту Европы на ватмане, когда я готовилась там на втором курсе к экзамену) мы рисовали страны, отмечали места сражений и устроили бой на карандашах хд

James Potter написал(а):

- Если я надумаю этой зимой заскочить в Москву, выпьешь со мной кофе?

с удовольствием! :3
я за любой кипиш кроме голодовки))

Отредактировано Kalin Lagrange (2014-12-19 22:40:13)

+2

8

Kalin Lagrange
так тебя люблю, что даже до темы дополз

- про кофе знаю и проникся, но как истинный алкоголик - любимый бар?)
- любимый алкогольный напиток?)
- а будь возможность, смогла бы все бросить, одним днем купить билет и уехать куда-нибудь?
- планы на лето?)
- разобралась с мальками или если что снова будут дельфинчики, м?)

0

9

Fred Weasley написал(а):

так тебя люблю, что даже до темы дополз

я оценила, рыжик :3 и это очень взаимно *затискала*

Fred Weasley написал(а):

- про кофе знаю и проникся, но как истинный алкоголик - любимый бар?)

алкоголик алкоголика видит издалека... хд
прямо совсем любимого, наверное, нет, но я очень люблю "Дорогая, я перезвоню...", "Бурбон", "Papa's Place" (хотя с этим как повезет, там может быть как очень весело, так и совершенно ужасно). и пабы Джон Булл и Хаггис (особенно он, но к сожалению он работает только до полуночи. но там очень классные бармены, поэтому я люблю сидеть за барной стойкой хд)

Fred Weasley написал(а):

- любимый алкогольный напиток?)

я вот коктейли и разбодяженный колой/соком/прочей фигней алкоголь не переношу на дух, поэтому я люблю хорошую текилу) у нас с ней очень дружеские и мирные отношения без похмелья на утро.
впрочем, я вообще не привередливая, я пью практически все. главное, чтоб хорошее было, а то иногда купишь, а оно спиртом отдает хорошо так))

Fred Weasley написал(а):

- а будь возможность, смогла бы все бросить, одним днем купить билет и уехать куда-нибудь?

уехать навсегда? навсегда нет)
а на ограниченный какой-то срок - точно да, наверное ни секунды не раздумывала бы)

Fred Weasley написал(а):

- планы на лето?)

защититься, дожить до выпуска, свалить куда-нибудь отдыхать)
на самом деле у меня грандиозные планы, я мечтаю о Скандинавии и Исландии, но боюсь, что слегка с этим обломаюсь, поэтому есть мечта номер два: поехать хоть куда-нибудь к морю хд

Fred Weasley написал(а):

- разобралась с мальками или если что снова будут дельфинчики, м?)

я вот, между прочим, у того мужика вчера зачет получила хд
бельки, жирафы, дельфинчики.. пока нормальные люди готовятся к экзаменам, я ищу кого еще убили в мире хд

0

10

та да да дааам хд

1. если бы Эл встречалась не с парнем, а с девушкой, кто это был бы? :3
2. почему поменяла внешность?))
3. сама хотела бы быть блондинкой?
4. самый нелюбимый предмет в школе?
5. а любимый? х)
6. фильм, который трогает до слез?
7. любишь нас с Джеком? я знаю, что да хд
8. а если выбирать одного, то кто? х)
9. какую песенку последний раз заедало?
10. самое странное происшествие?
11. любимое животное?
12. бывала в деревне?)
13. сталкивалась ли с погодными условиями, которые не позволяют нормально выйти из дома? снегопад там запредельный, -40, ураган?

+1

11

Alex Halloway написал(а):

1. если бы Эл встречалась не с парнем, а с девушкой, кто это был бы? :3

честно говоря, при всем разнообразии вариантов, думаю, что никто)

Alex Halloway написал(а):

2. почему поменяла внешность?))

ну, внешность была же под Розье, а когда вернула Эл, решила попробовать поиграть блондинкой)

Alex Halloway написал(а):

3. сама хотела бы быть блондинкой?

боже упаси хд
в смысле, я очень извиняюсь перед всеми блондинками, но блонд это вообще не мое. меня вполне устраивает мой цвет, я бы даже потемнее хотела бы, наверное)

Alex Halloway написал(а):

4. самый нелюбимый предмет в школе?

русский, литература, история. по русскому языку меня гнобили из-за того, что я не знала ни одного правила, по литературе из-за того, что мое мнение не совпадает с мнением учительницы, а по истории из-за того, что я знала историю лучше, чем кто-либо в классе и не стеснялась этим выеживаться, страдая херней на уроке, демонстративно ничего не записывая и читая книжки на последней парте)

Alex Halloway написал(а):

5. а любимый? х)

я очень любила химию, на самом деле. потому что несмотря на то, что у меня с ней с 10 класса начались проблемы, у нас был офигенный химик)
до 10 класса любила геометрию. но у меня с ней сложные отношения были - всегда верный ответ, но решение через жопу или вообще без него, просто условия задачи и сразу ответ. учительница долго не верила, что я не списываю просто у кого-то ответ, пока не посадила перед собой и не заставила решить кучу задачек, объясняя каждую. в итоге она очень прифигела от моих логических выводов и отправила на математическую ярмарку решать задачки) у нас с одноклассником был чудный тандем - я брала отсутствующей логикой, а он подсчитывал, когда дело касалось цифр, потому что со счетом у меня всегда было плохо хд

Alex Halloway написал(а):

6. фильм, который трогает до слез?

эээ, все? хд
нет, серьезно, я плачу практически над всеми фильмами, где есть что-то хоть немного трогательное) хороший конец, плохой конец - без разницы) кроме ужастиков, естественно. последний раз рыдала на Интерстелларе, стабильно плачу над Дневником Бриджит Джонс (wtf?! кто вообще плачет над этой фигней?). тут даже перечислять как-то бессмысленно. и над мультиками иногда тоже.
а во всем остальном я очень брутальна, да хд

Alex Halloway написал(а):

7. любишь нас с Джеком? я знаю, что да хд

мечтайте хд
да люблю, конечно)

Alex Halloway написал(а):

8. а если выбирать одного, то кто? х)

я, как истинная девочка, не могу выбрать, поэтому беру обоих хд

Alex Halloway написал(а):

9. какую песенку последний раз заедало?

Green Day – Stray Heart

Alex Halloway написал(а):

10. самое странное происшествие?

то ли вспомнить не могу, то ли не было ничего такого) если вспомню, напишу)

Alex Halloway написал(а):

11. любимое животное?

Фенек хд они такие мимими
но я ужасно хочу целый зоопарк - хорька, котика пушистого, котика сфинкса, ротвейлера, лисичку и енота хд

Alex Halloway написал(а):

12. бывала в деревне?)

один раз, после чего поняла, что я абсолютно городское существо, не понимающее деревенской романтики) плюсы тоже были - я на лошадях покаталась, козу подоила (сомнительный плюс, но теперь знаю как это делается. не пропаду по жизни хдд), фруктов-ягод объелась и самогон впервые попробовала, но уехать была рада)

Alex Halloway написал(а):

13. сталкивалась ли с погодными условиями, которые не позволяют нормально выйти из дома? снегопад там запредельный, -40, ураган?

за ночь как-то снега навалило столько, что дверь подъезда открыть не смогла. ну точнее смогла бы, если бы очень постаралась, но я решила, что это знак и не поехала в универ)
-40 не было, но в -30 я из дома не выхожу хд

+2

12

Kalin Lagrange написал(а):

козу подоила (сомнительный плюс, но теперь знаю как это делается. не пропаду по жизни хдд)

однажды Калин потерялась в горах, но тут же нашла козу и начала доить... хдд

продолжим!
1. самый лучший подарок на новый год, который тебе дарили?
2. а самый неожиданный?
3. любимые и нелюбимые персонажи в поттериане? в ПЛИО?
4. ВК или ГП?)
5. у тебя есть выбор стать существом любой другой расы, но не человеком, каков твой выбор?)
6. у тебя есть новая страна, где ты королева и единовластная правительница, как назовешь страну и столицу?)
7. а какая лучшая страна из существующих? субъективно, конечно))
8. ты снимаешь фильм, жанр? название? сюжет? хд
9. переименуй любой вид спорта во что-нибудь другое хд
10. когда чувствуешь себя на коне?)
11. любимое число?
12. а праздник?
13. три причины хорошего настроения?)

Отредактировано Alex Halloway (2014-12-21 17:10:34)

0

13

Блин, я ведь что-то хотел спросить.

Лагранж! Когда мы с тобой увидимся - в этом году или только в следующем? хд
В кого у тебя такие глаза?
Какая кровь в тебе течет? Как-то я кажется криво спросил хД Извини, я после третьей ночи хд

0

14

Попробую придумать что-нибудь эдакое:
1. К какому дому относилась бы в Игре Престолов?
2. Назови три своих главных жизненных правила х)
3. Ванна или душ? (насущный вопрос, да)
4. Кофе, чай или горячий шоколад? (тоже)
5. Какой твой идеальный выходной?
6. Хочешь детей? Сколько?
7. Если бы нужно было лишиться одного из пяти органов чувств, какой бы выбрала?
8. В чем ты талантлива, а в чем совсем бездарь?
9. Каким ты была ребенком? :3

0

15

Ой-ой-ой, ребятки, я вам всем с утра отвечу как проснусь :3

0

16

Kalin Lagrange
хэй, ну и где все?
http://forum.mirf.ru/images/smilies/popcorm1.gif

0

17

Alex Halloway написал(а):

1. самый лучший подарок на новый год, который тебе дарили?

лет в 11 подарили большущую энциклопедию про животных) по-моему, так сильно я больше ни одному подарку не радовалась)

Alex Halloway написал(а):

2. а самый неожиданный?

кружка-термос в виде объектива хд это был фееричный облом, потому что я ужасно хотела один объектив и прожужжала всем уши о нем. ну мне и подарили, я так рада была, пока коробку не открыла) меня не насторожило даже то, что она легче, чем должна быть)

Alex Halloway написал(а):

3. любимые и нелюбимые персонажи в поттериане? в ПЛИО?

я банальна в этом плане, а потому не люблю Дамби и Поттера старшего и Ко (простите, ребятки)
ну, понятное дело люблю Регги и Драко, но тут больше спасибо ролевым, еще люблю Снейпа, Кикимера и Флитвика. а, еще Флер, в книгах она чудная.
в ПЛиО я на дух не переношу Дейнерис. она же тупая как пробка) моя вечная любовь это Тирион, Петир и Джейме. и котик Оберин прекрасен, да.

Alex Halloway написал(а):

4. ВК или ГП?)

скорее ВК, если уж выбирать. я очень люблю ГП, но ВК (и все к нему прилегающее) для меня внезапно более интересный и продуманный мир)

Alex Halloway написал(а):

5. у тебя есть выбор стать существом любой другой расы, но не человеком, каков твой выбор?)

я хочу быть эльфом и отжать у Трандуила его лося хд

Alex Halloway написал(а):

6. у тебя есть новая страна, где ты королева и единовластная правительница, как назовешь страну и столицу?)

у меня проблемы с фантазией) на самом деле мне, по-моему, уже как-то задавали похожий вопрос давным-давно,  но я так и не знаю на него ответа)

Alex Halloway написал(а):

7. а какая лучшая страна из существующих? субъективно, конечно))

по-моему, о моей любви к Швейцарии знают все хд
впрочем, я готова уступить пальму первенства еще Норвегии или Исландии)

Alex Halloway написал(а):

8. ты снимаешь фильм, жанр? название? сюжет? хд

хоррор хд
на самом деле, будь я крутым и талантливым режиссером, я бы экранизировала "Множественные умы Билли Миллигана")

Alex Halloway написал(а):

9. переименуй любой вид спорта во что-нибудь другое хд

у меня мозг подвис, честно говоря хд

Alex Halloway написал(а):

10. когда чувствуешь себя на коне?)

да я в общем-то всегда чувствую себя молодцом, но есть некоторые атрибуты скорее внешнего вида, которые прибавляют +100 к крутости. у меня вот кольцо такое) ну и плюс, когда выспалась, знаю, что меня ждет и с утра успела нормально собраться)

Alex Halloway написал(а):

11. любимое число?

нет такого, я довольно равнодушна в этом плане к числам)

Alex Halloway написал(а):

12. а праздник?

дни рождения друзей) весело, много выпивки, много еды, много друзей, и вся эта прелесть не в моей квартире, не мной организована, не мной приготовлена, не на мои деньги куплена, не мне утром убирать)

Alex Halloway написал(а):

13. три причины хорошего настроения?)

музыка, сигареты и хороший кофе с шоколадкой)

Eileen Flint написал(а):

1. К какому дому относилась бы в Игре Престолов?

я банальна как никто другой, поэтому я хочу к Ланнистерам, у них весело хд

Eileen Flint написал(а):

2. Назови три своих главных жизненных правила х)

1. сводить на нет общение с людьми, которые радуются твоим неудачам/трепят тебе нервы.
2. давать людям второй шанс
3. не смешивать разный алкоголь в одном стакане.

Eileen Flint написал(а):

3. Ванна или душ? (насущный вопрос, да)

вааанна))

Eileen Flint написал(а):

4. Кофе, чай или горячий шоколад? (тоже)

кофе. и чай, если зеленый) я из этого на удивление больше всего к горячему шоколаду равнодушна)

Eileen Flint написал(а):

5. Какой твой идеальный выходной?

на самом деле я ленивое существо, которое с радостью проваляется все выходные дома под одеялом с ноутом и книжкой)
а еще я очень неприхотливое существо, поэтому мне в общем-то без разницы куда и зачем идти, главное с кем, поэтому любой выходной может стать идеальным, если я провела его с определенными людьми)

Eileen Flint написал(а):

6. Хочешь детей? Сколько?

пока не хочу, но когда захочу, захочу двоих хд
опять же все банально - старшего мальчика и младшую девочку) всегда мечтала о родном старшем брате просто))

Eileen Flint написал(а):

7. Если бы нужно было лишиться одного из пяти органов чувств, какой бы выбрала?

если прямо очень нужно одного лишиться, то обоняния) но очень не хотелось бы хд

Eileen Flint написал(а):

8. В чем ты талантлива, а в чем совсем бездарь?

я профессионально сплю сутками)
на самом деле, я очень убедительно вру и забалтываю преподавателей. более за собой талантов не наблюдала, а вот бездарь я во всем, что касается пения, шитья, алгебры и стихоплетства)

Eileen Flint написал(а):

9. Каким ты была ребенком? :3

которому всегда до всего надо было докопаться хд очень любопытным и очень с шилом в пятой точке. еще очень общительным, но с налетом легкого снобизма, поэтому в моем лексиконе долго обитала фраза "фи, ну и манеры", выдаваемая с выражением глубочайшего презрения и сморщенным носиком хд
мама говорит, что еще я в детстве разговаривала как Вовка в тридевятом царстве, с таким же наездом и тянула гласные))

Eric Montague написал(а):

В кого у тебя такие глаза?

папины)

Eric Montague написал(а):

Лагранж! Когда мы с тобой увидимся - в этом году или только в следующем? хд

я предлагаю в этом году тоже увидеться)

Eric Montague написал(а):

Какая кровь в тебе течет? Как-то я кажется криво спросил хД Извини, я после третьей ночи хд

уточни свой вопрос в скайпе хд
но если ты по поводу национальности, то я армяно-еврейская княжна хд

+1


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Калин Лагранж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно