Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Эмори Ла Реве


5 вечеров с Эмори Ла Реве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вы этого ждали - мы вам это даём.
5 вечеров можно допрашивать с пристрастием
этого очаровательного молодого человека.
давайте заставим Эмми почёсывать затылок после каждой порции вопросов,
он это делает слишком мило.)

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m61c1wTwpC1rri87i.gif

+1

2

1. Каким образом ты откыл для себя мир ролевых игр и какими были твои первые впечатления?
2. Какая книга о мальчике. который выжил, тво самая любимая?
3. Какой персонаж из тех, которых ты отыгрывал запомнился тебе больше остальных и почему?
4. Что общего между тобой и Эмори, а что абсолютно противоположно?
5. Как настоящему фанату, даю тебе небольшой челлендж, перечислить по памяти те заклятия, которые помнишь.
6. Какие книги вне поттеровской темы тебя затянули настолько, что ты не мог оторваться и одновременно не хотел дочитывать, что бы книга была бесконечной?
7. Если бы ты мог выбрать лишь одно занятие, которое было бы тебе по душе, что бы это было бы и почему?
8. Самый любимый звук и запах?
9. Назови свои три самых лучших качества и три тех, которыми ты особенно не гордишься.
10. Что для тебя счастье?

+1

3

хотел бы прославиться на весь мир? если да, то чем?

0

4

это очень внезапное решение хд
Cara Ollerton

Cara Ollerton написал(а):

1. Каким образом ты откыл для себя мир ролевых игр и какими были твои первые впечатления?

Я случайно наткнулся на ролевую по сериалу "Сверхъестественное" году так в 2007, и читал ее. От корки до корки. Когда наконец добрался до традиционно последнего раздела реклама, обнаружил, что такие занятные штуки есть не только по сериалам, которые я не люблю, но и по книгам, так и завертелось... Первые впечатления - похоже на игру в куклы, или театральную импровизацию, мне как-то в школе не хватило роли в экзаменационном спектакле и пришлось самому писать историю для персонажа с функцией "Кушать подано!")

Cara Ollerton написал(а):

2. Какая книга о мальчике. который выжил, тво самая любимая?

Банально, но самая первая, наверное. По крайней мере, именно ее я купил в оригинале, просто чтобы было)

Cara Ollerton написал(а):

3. Какой персонаж из тех, которых ты отыгрывал запомнился тебе больше остальных и почему?

В общем-то, Эмори и запомнился. Забавно наблюдать его эволюцию, играю его лет пять (кто помнит, народ?) и изначально он был таким гомосексуальным эмобоем, что без фейспалма и не вспомнить хд

Cara Ollerton написал(а):

4. Что общего между тобой и Эмори, а что абсолютно противоположно?

Общее - музыкальные вкусы, это вообще для меня главный плюс отыгрыша маглорожденного, хотя я и не часто упоминаю музыку в постах, но надеюсь наверстать в будущих отыгрышах. Абсолютно разные у нас отношения с матерью и с едой. Эмми всеядный проглот, я - капризный вегетарианец, и с матерью прекрасно нахожу общий язык. Эмори очень загоняется по поводу своего статуса и прогибается под любой мир, в который попадает. Я более независим.

Cara Ollerton написал(а):

5. Как настоящему фанату, даю тебе небольшой челлендж, перечислить по памяти те заклятия, которые помнишь.

Запретное трио - кто его не помнит? Люмос-Нокс, Алохомора-Коллопортус (на кой оно вообще нужно, если так легко снимается?), Остолбеней, Эпискей, Агуаменти, Бомбарда и Бомбарда Максима - хит фридома, Силенцио, Сонорус, Ридикулус, Петрификус Тоталус, Левикорпус-Либеракорпус, Сектусемпра, раз уж зашла речь о Снейпе и Протего. А, Обливиэйт.
Негусто, в общем-то)

Cara Ollerton написал(а):

6. Какие книги вне поттеровской темы тебя затянули настолько, что ты не мог оторваться и одновременно не хотел дочитывать, что бы книга была бесконечной?

Мне кажется, это ад, если книга не заканчивается) Мне всегда очень интересно, чем все закончится, поэтому понравившиеся книги я чаще всего "глотаю" в один присест, после чего мне обязательно нужно кому-то рассказать о том, что я только что прочитал, вот просто жизненно необходимо.
Таких книг очень много, но например "Что-то страшное грядет", "Собор Парижской Богоматери", "По ту сторону рая", "Сад Иосифа", "Земля под ее ногами", "Дом, в котором", "Ритуал".
Из подростковых франшиз на одном дыхании прочел "Голодные игры", как только вернулся из кинотеатра, правда только вторую и третью части)

Cara Ollerton написал(а):

7. Если бы ты мог выбрать лишь одно занятие, которое было бы тебе по душе, что бы это было бы и почему?

Праздное безделие сойдет за ответ?)
Вообще я совершенно не умею выбирать что-то одно. Я даже в двух вузах учился одновременно, потому что в одном мне нравились преподаватели, а в другом сокурсники)

Cara Ollerton написал(а):

8. Самый любимый звук и запах?

Дождь. И звуки капель, барабанящих по стеклу, по подоконнику, он кажется, из жести, и запах сырости после - это лучшее, что придумала природа)

Cara Ollerton написал(а):

9. Назови свои три самых лучших качества и три тех, которыми ты особенно не гордишься.

Я спокойный. Здесь найдутся желающие возразить, но я буду стоять на своем, ибо мне есть с чем сравнивать. С таким генофондом я просто маленький Будда в своей семье.
Я решительный. Я умею принимать решения быстро, твердо и раз и навсегда, и в свою очередь терпеть не могу мнущихся людей, которым нужно десять раз все обсудить, прежде чем начать резать хвост по частям. Ар просто. Но я спокойный, смотрим выше.
Третье придумать не смог, помощь зала)

С недостатками проще. Я ленивый. Я безумно ленивый и неорганизованный, у меня бардак везде, в доме, в личной жизни в мыслях, и я все делаю в последний момент. Но быстро и решительно.
Я неуч. Мне ужасно не хватает широты кругозора, но поскольку я ленивый, то я только вздыхаю по этому поводу и ничего не делаю. Я ипохондрик. Я все время болею, если я не болею, то это праздник какой-то. Чертов синяк заживает год (!), а кашель лечится пару месяцев. Есть подозрения, что я могу заболеть силой мысли и передавать вирус через интернет. Вообще из-за этого я очень ненадежный.

Cara Ollerton написал(а):

10. Что для тебя счастье?

Череда мелких радостей бытия, количество переходит в качество)

+5

5

Kalin Lagrange
запрещенной книгой, конечно же хд
типа как Салман Рушди, чтоб прям награду за мою голову)

+1

6

1. Почему Слизерин?
2. Почему такое имя нетипичное для мира ГП и Англии?
3. Типаж Эмори очень странный - весь такой из себя бэд бой из трущоб, откуда желание играть такого перса?
4. Играл гриффиндорца?
5. А за другие факультеты?
6. Хочешь со мной флеш? х)

0

7

Christian Nott
1. Предпочитаю быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших.
2. Люблю редкие и книжные имена, это утащено из романа Фицджеральда. Правда, у Эмори ничего общего с тем персонажем, кроме имени и харизмы
3. Ноттов на Гриффиндоре тоже, скажем так, не обзавались) Зато на ролевых полно бэд боев из родовых замков с прислугой и личными гувернерами. Мне кажется, парень из ист энда в такой ситуации жизненно необходим, чтобы было на кого свалить, что это он научил плохому)
4. Нет, ни за что.
5. За вдв Рейвенкло!
6. Безумно хд Го?

+2

8

Эмка, у меня созрел вопрос. Скажи, честно, ты меня хочешь?  http://www.freesmile.ir/smiles/24420_JC_cupidgirl.gif

0

9

Cara Ollerton
Нет, гриффиндор и доступность отталкивают.

0

10

вопросы, возникшие в последний момент по дороге на работу в маршрутке на грани реальности
с - своевременность

1. любимый персонаж книг
2. любимые персонаж фильмов/мульфильмов/комиксов/игр
3. твой рецепт быстрого пробуждения х)

0

11

Leonora Wintry
эмми тоже немного слоупок
вообще у меня много любимых персонажей, поэтому тут будут те, что первыми на ум пришли)
1. Эмори Блейн, вообще люблю таких героев Фицджеральда, совершенно бесполезных детей эпохи джаза
2. Чарли Далтон из Общества мертвых поэтов, очаровательный бунтарь, и Джей Ди из фильма Heathers/принц Ханс из Frozen и Райдер из Рапунцель, но только до того, как влюбился/герои комиксов знакомы в основном по фильмам и мультфильмам, наверное, все же Озимандия из Хранителей/нравится история Арибет из Ночей Невервинтера, всегда надеялся, что мой перс с ней замутит, но приходилось убивать хд
3. а пробудить надо меня или кого-то другого? я однажды очень эффектно и эффективно разбудил кузину, окатив ледяной водой, заодно подарил ей заряд энергии, чтобы гоняться за мной по квартире хд так что, способ рабочий, проверенный - пользуйся)
для себя я обычно завожу только один будильник на самое позднее время, когда я могу встать, и оставляю самый минимум времени на сборы, чтобы утром бегать в одной штанине и с зубной щеткой во рту

+1

12


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Эмори Ла Реве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно