Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Организация » Кто, где, куда


Кто, где, куда

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, дверь открылась, квест можно считать завершенным, ибо ловить в Выручай-комнате нечего. В связи с этим было бы неплохо разбиться на группы поменьше и отправиться в рейды разной степени успешности. В этой теме можно ознакомиться с планами других и поделиться собственными, уточнить открыта\закрыта\кем занята локация и найти добровольцев для рискованных предприятий.

Кухня
Amory La Reve
Nicholas Armstrong
Leonora Wintry

Двор, к воротам замка
Jack Nightshade
Alex Halloway
+ ещё

Совятня
Heather Bletchley
Kalin Lagrange

Гостиная гриффиндора, кабинет директора
J. Potter
Wendy S
Morty W
Chris N

Теплицы
Hallam Zabini
Olivia Rowle

0

2

Кухня! Ник, не иди без Эмми. Эмми добьет Забини, пристроит безымянного книзла и пойдет с тобой!

0

3

Amory La Reve
прекрасно. я верю, что ты очень хочешь помочь.)

0

4

Amory La Reve
разве можно идти на кухню с другими целями?

0

5

а мы с бро хотим искать приключений вне стен замка и попремся на улицу, наверное

0

6

скорее всего, двинемся к хогсмиду и застрянем у ворот замка. желательна компания, лучше девушка, лучше третий размер.

0

7

нужна компания, чтобы прогуляться до совятни. не алекс.

0

8

Heather Bletchley
почемууу???

0

9

Джей сейчас в гостиную факультета, кто с ним?)

0

10

James Potter
я, котик)

0

11

Amory La Reve
у меня к тебе остались вопросы, так что придется терпеть  http://jpe.ru/gif/smk/sm162.gif
только все куда-то бегут и меня пугают

Отредактировано Leonora Wintry (2015-07-28 23:16:02)

0

12

Leonora Wintry
не бойся, мы своих защитим  http://wdesk.ru/_ph/38/2/497470181.gif

0

13

Jack Nightshade
я рада, прикройте меня до приезда ^^

0

14

Leonora Wintry
да, мэм! есть, мэм! http://savepic.org/6180927.gif

0

15

Гриффиндорцы, понятно, за Поттером) если других предложений не поступит)

0

16

судя по постам, Холлэм собирается в теплицы, а Кристиан - с Джеем.
Лео со мной и Эмори.)

0

17

Ребят, а если в первом эпизоде не отыгрывал, то уже присоединиться к вам нельзя? мой поезд ушел?

0

18

Olivia Rowle
совсем необязательно.
ты можешь записаться тут и присоединиться к кому-нибудь, а в начале своего поста в новом квесте коротко отписать, что проснулся в Выручай-комнате и жив-цел-орёл (змейка/лев/барсучок) - и играть дальше.)

+1

19

я таки в кухню поесть и Лео с собой прихвачу она тоже поесть))

+1

20

Olivia Rowle
мне очень нужна компания, чтобы сгонять в теплицы) не хотите со мной?

0

21

Hallam Zabini
У Олив на роду написано в теплицах обитать хд) я согласна
запишите Роули в теплицы снова

0

22

Olivia Rowle
отлично, тогда с меня тема и первый пост)

0

23

а можно мне к гриффиндорцам?)

0

24

Mickey Corner
твой пост следующий)

0

25

Маякну, пожалуй, сюда: Лили Поттер рвется в квест и бьет себя пяткой в грудь, что тянуть с постами не будет. В перспективе, в комплекте прилагается еще и Генри Белл, потому лучше рассчитывать сразу на двоих.

0

26

Lily Potter
помимо основного квеста, где сейчас максимальное скопление народа, могу предложить сходить, например, сюда Secret life of indoor plants
и Альбус, кстати, совершенно свободен в настоящем времени, сможет составить компанию)

0

27

Scorpius Malfoy
Как раз присматривалась к нему) Обязательно спишусь с Альбусом, благодарю  ^^
Один вопрос: "23 декабря, 2022 года | любой промежуток времени с полудня до полуночи" - это до событий основного квеста или уже во время них?

0

28

Lily Potter
Это в любой момент после того, как все вышли из Выручай-комнаты в пустой замок, можно в принципе даже раньше полудня - пока все ругаются в холле, вы тихо-мирно или громко-склочно воюете с дверью здесь)
(тогда еще и в окно можете увидеть происходившее во дворе, при желании)

0

29


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Организация » Кто, где, куда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно